Перейти к содержимому


Dania

Регистрация: 03 май 2017
Offline Активность: 03 ноя 2023 17:18
-----

#851917 Epayments.com

Dania Написано Dania 05 Март 2020 - 02:07

девченки, все дружно начинаем писать письма! не поленитесь черкнуть пару слов этим бюрократам , пусть их забросают жалобами по самое не горюй)). а то они думают, если все молчат, значит всех все устраивает и можно тянуть с возвратом средств сколько угодно долго.  я пару дней назад так и поступила, высказалась гневно и эмоционально, они это заслужили!  от FCA  пришла стандартная отписка бла-бла-бла. это послужило причиной написать еще жалобу  на них в эту контору frccommissioner.org.uk/  описывайте коротко вашу ситуацию, кто вы, номер вашего аккаунта  в епейментс, пишите, что  вы законопослушные девченки, не нарушающие законов, трудились, зарабатывали эти деньги, а эти бюрократы  (FCA) ваши деньги заблокировали и требуйте прекратить блокировку! пусть отдают нам наши кровные, а потом  уже там между собой разбираются, там столько подводных камней и мутных челов-махинаторов  , акков на левые доки и прочего отмывочного дерьма,  как оказывается, в том епейментсе, что ой-ой.  честно-прозрачно-кристальная  европка))




#668130 Epayments.com

Dania Написано Dania 13 Апрель 2018 - 18:32

 

бред -бред-бред 

откройте себе карту "для выплат" в USD, для ПОЛУЧЕНИЯ платежей из-за границы (зеленого цвета). У них карты в USD с разными условия, есть такие на которые не зачисляют иностранные переводы

из других источников деньги приходят без каких-либо проблем в течение 1 минуты, так что с картой все ок. и я подумала, что тут дело в платежной системе. и сегодня мои догадки подтвердились - поддержка ответила, что временно переводы на карты виза в долл недоступны. буду выводить на мастеркард или маэстро. но там ожидание платежа может быть длительным.  возможно кому-то будет полезна эта информация.




#654171 И снова о наболевшем шантаже(((

Dania Написано Dania 26 Февраль 2018 - 14:29

у меня была такая ситуация, когда в приват ко мне приходит мем и начинает выспрашивать личную информацию. я отвечаю ему моим заготовленным шаблонным ответом. а он мне - дорогая моя, зачем вы меня обманываете ?  я знаю все ваши данные, ваши реальные имя и фамилию, а также ваши координаты. я конечно же поинтересовалась, откуда он все это может знать и не блефует ли он. он не блефовал, действительно озвучил мои данные и сказал, что для человека,как он, с деньгами и желанием узнать данные понравившейся модели нет никаких препятствий, ведь админы сайта с пребольшим удовольствием предоставят такую информацию за деньги. вот такие дела, девочки. так что риск есть всегда. а иногда он очень большой, если ваши данные вздумает купить какой-нибудь неадекват.




#653428 Статья в Афише о порномести

Dania Написано Dania 23 Февраль 2018 - 13:12

Все эти непотребные шантажисты - обычные мизогины, проще говоря женоненавистники, глубоко закомплексованные личности, не имеющие личной жизни, которая бы приносила им удовлетворение. Ближайшая жертва такого типа - жена,   как правило,   вместо красивой и уверенной в себе женщины за годы жизни превратилась в  задерганную тетку, с убитой самооценкой и кучей болезней. Ему хочется расставлять ловушки новым жертвам. И шантаж  - своеобразный контроль над жертвой, возможность почувствовать свою значимость. С мизогином одна тактика работает - бежать куда глаза глядят - если это касается личной жизни, и полный игнор в других ситуациях. Вступать в любые переговоры - это затягивать веревку у себя на шее собственноручно, поскольку чем больше жертва сопротивляется, тем более сладкие эмоции испытывает мизогин. Так что, дорогие девушки, будьте бдительны, не дайте себя запугать виртуальному тирану, проявляйте крайнюю осторожность при знакомствах и общении, и учитесь распознавать потенциально опасных мужчин. 




#651691 Тяжело ли найти мужа\подруг веб-модели ?

Dania Написано Dania 18 Февраль 2018 - 11:28

Сочувствую... Неприятная ситуация, при чем как для Вашего мужа, так и  для Вас. Поскольку ему стало известно о Вашей работе, а Вам о том, что он посещает подобные сайты. А он их посещает, можете быть в этом уверены. И отговорка про всплывшее окно - всего лишь попытка уйти от объяснений с Вами. Его слезы и негодование по поводу обнаружения Вас на сайте - это ни что иное, как проявление эгоизма. Попробуйте поговорить с мужем, для этого сейчас очень подходящий момент настал. Если он Вас любит - то приложит все усилия, чтобы не просто понять, но и принять факты как Вашей работы, так и своей неспособности обеспечивать семью на должном уровне, дабы жена не искала дополнительные источники дохода. Уверена, что после откровенного разговора ваши отношения будут иметь шанс на новый виток и дальнейшее положительное развитие. Искренне желаю Вам терпения и положительного разрешения этой ситуации.




#634881 BongaCams.com

Dania Написано Dania 20 Декабрь 2017 - 04:35

было бы неплохо, если бы администрация бонги прислушалась к пожеланиям моделей сделать личные сообщения платными. я тоже считаю, что личные сообщения должны быть платными. пусть самую минимальную цену, но тем не менее. поскольку отвечать на сообщения нужно, если не хочешь потерять мембера. но есть же любители болтать целый час за 10 токенов. а так каждое сообщение будет оплачено, время на переписку потрачено не зря. и модели хорошо, и сайту тоже.