Перейти к содержимому


Studio_Infinity

Регистрация: 16 май 2017
Offline Активность: Скрыто
-----

Мои сообщения

В теме: Снять промо видео для Жасмин

02 Июнь 2017 - 16:31

Если в СПб, то здесь на форуме есть April, она снимает. А, так, в ВК полно операторов, в спец группах - обычно, просят 2тыс за час съемки + от 500 руб за монтаж каждого ролика. Правда, придется им объяснять, для чего вам видеоролик. Я лично говорю - нужна видеовизитка для девушек в брачное агенство (если в первый раз работаю с новым человеком) и, сообщаю определенные требования к видео.


В теме: Студия Инфинити. Приглашаем моделей. СПб.

28 Май 2017 - 03:41

WantedHappy, написала вам в личку.

В теме: Студия Инфинити. Приглашаем моделей. СПб.

18 Май 2017 - 14:33

Если уж девушка нашла этот форум, то скорее всего она уже имеет некий опыт и представление о работе. Во всяком случае, я здесь изредка находила моделей и всегда с опытом. Не жду, что прибежит толпа, ожидания реалистичные ( если кто-то придет - здорово!). И, кстати, на студиях, где в основном диваны, на кровати  очередь выстраивается и наоборот ). Новых в первые смены тоже люблю на диванчики высаживать. У нас и кроватей и диванов поровну, у каждой модели свои предпочтения.


В теме: Продам Logitech BCC950 (новая)

16 Май 2017 - 18:05

Здравствуйте. Продаем 2 камеры по 10 тысяч за каждую ( покупали ради эксперимента). Пользовались мало, лежат в коробках. Все вопросы в личку. СПб.