а скоро день благодарения, все по семьям разойдутся готовимся морально
- LiveShow
- → Просмотр профиля: "Лайки": Myrzilka
Статистика
- Группа: Members
- Сообщений: 378
- Просмотров: 2 453
- Статус: Жизнь бьёт ключём и всё по голове
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Женщина
#819587 Как прошла сегодня сессия -12!
Написано Myrzilka
20 November 2019 - 17:24
#818308 Как прошла сегодня сессия -12!
Написано Myrzilka
16 November 2019 - 13:25
я думала у меня в чате херню пишут....
ан нен, тут
сессия - фильм ужасов где я одна с мозгами среди зомби -попрошаек
#817486 Матерщина для выпуска пара)))
Написано Myrzilka
13 November 2019 - 20:47
что за nahyi?!!!! нарушаю правила эээээ ШТА???
#817483 Матерщина для выпуска пара)))
Написано Myrzilka
13 November 2019 - 20:46
почему в матершине унылое нытье, а не гневные маты???!!!
Весь настрой сбили соплями тут, ***!!
#815613 Матерщина для выпуска пара)))
Написано Myrzilka
07 November 2019 - 10:20
Вот думаю, забанить "постоянника" или нет. Обычно он тихий, типает немного, но и сидит в чате и разговоры разговаривает не больше минут 15, иногда в приват берет. Но на прошлой неделе он спросил, не хочу ли я ему трусы свои выслать. Я сразу напряглась от того, как он это сформулировал - не "sell panties", а "gift panties". Ну я спросила сразу, сколько он собирается потратить на такое удовольствие, сказал, чтобы сама решала. Я еще таким не занималась, но подумала, что меньше, чем за 2000 токенов смысла нет напрягаться. И вот, результат:
я:so to cover the cost of panties and shipping, it will be 2000 tokens to send mine to Aus, so you can think about it and let me know if you`re interested
arnie1:ok. thanks
arnie1:thats about 250 Australian dollars
arnie1:thank you but i cant afford that
arnie1:but thank you for looking it up
я:sure no worries
arnie1:it would be better for me to fly over and spend the 250 on a nice lunch with you
я:I think the tickets alone would cost much more
arnie1:yes i know that. but i would get to see you and your lovely country. plus we'd get to have a nice lunch
Очень выбесил меня, но вида не показала. Возмутило, что он несколько раз упомянул, что сводит меня на ланч! Даже не диннер, блин! Типа, раз я из России, то должна броситься на возможность сходить на ланч с пузатым стариком. Фу. Все-таки забаню.
не надо банить, никуда он не приедет ) если даже трусы купить сложно ) просто мечтатель
Скажите- что это гениальная идея! пусть едет, но на трусы тоже пусть типнет- вы их оденете на ланч, а после ланча ( потому что он такой охуенный, вы взмокнете, конечно) и подарите ему трусики из рук в руки, фром раша виз лав )))на память от чистого сердца)))
а если и соберется- то у вас срочная поездка в этот день или телефон в унитаз упал - вот напасть) не встретиться никак ) аахахах
#815609 Все о Майфрикамс - 2
Написано Myrzilka
07 November 2019 - 10:04
снаглпанк ушла на пенсию и обосрала весь сайт и моделей в твиттере
Какая же мелкая дрянь!
Ладно меньше будет педофилов на сайте- прям буээээээ на это все смотреть
#791669 Матерщина для выпуска пара)))
Написано Myrzilka
04 August 2019 - 16:55
зашла, думала выругаюсь о херовом дне....
Прочитала 3 страницы *** я в охуе....
пох на мой день, тут такое ....
#790512 Матерщина для выпуска пара)))
Написано Myrzilka
30 July 2019 - 13:10
Конец периода привет собраться надо, выбрать стратегию
грязные волосы, треники - или дорогая, ухоженная
#790187 Отношения с мужем
Написано Myrzilka
29 July 2019 - 18:35
Хочу встретиться, но писать не буду...
Жду, чтобы он написал, он же мужчина...
И все в таком духе "настроения" попереживайте немного, потому что так надо, мы же девочки.....
А потом берите свою жизнь-быка за рога.
Хочешь встретиться, напиши, встреться и разберись в себе.
А вообще все эти страдания сложно переживать одной- обратитесь к психологу и переродитесь, как феникс.
Ненавижу психологов тет-а-тет, еще и ехать к ним в кабинет.
Консультации дома по скайпу, в пижаме и любимой едой рядом- вот это мое.
мой дом - моя крепость, и переживать за мейк и лицо после сеанса не надо, а слезы буду 100 процентов*
Расспрашивать чужие истории и отвлекаться на подобную ситуацию у других, не поможет вам отвлечься или разобраться в своих чувствах.
На себе проверено, только будете мусолить все это под разными углами, но переживания и апатия останутся с вами*
сервис онлайн психолога, который я юзаю
psyhelp24.org/
плюсы 15 минут консультация бесплатно, чтобы понять откликается ли у вас на психолога или нет.
Мне подошел с 3-го раза*
Теперь - это мой самый лучший друг. И кукушка встала на место.
Обращалась тоже из-за лажи в отношениях.
#790173 Лайфхаки для моделей. Давайте делиться опытом,и фишками
Написано Myrzilka
29 July 2019 - 18:12
И еще назрел вопрос вполне логичный после прочтения данной темы - можно ли как-то обхитрить систему и "подключить" ловенс, не имея его? Гипотетически я понимаю как это возможно, а на практике - хрен его знает. Или мемберы настолько тупые что видят розовый хвостик и просто типают?? Как отличить типы на ловенс от обычных? Возможна ли хоть какая-то работа приложений для ловенса без его наличия?
купите два, один включите, другой выключенный на камеру и бззз бззззз вам больше не страшны
#790170 Матерщина для выпуска пара)))
Написано Myrzilka
29 July 2019 - 18:09
Привет))это было ещё по старой цене токенов,но что ей типали я не видела,застала уже сам процесс.Но по новым ближе к началу это ж ну жесть,хотя каждая решает сама .
Тоже видела этот вылет двух яблок из анала ) Нет , не Фера заказывал . У модели в играх был такой лот . Причём даже по старой цене токенов стоило это копейки . Знаю , суммы озвучивать здесь нельзя , но это было двухзначное число токенов , ближе к началу по шкале от 1 до 100 . Но действие - высший пилотаж ))возможно на бонге яблоки совали по просьбе фераса?)
Сила есть, ума не надо а я всегда с таких колхозниц угораю
#789659 Как прошла сегодня сессия -12!
Написано Myrzilka
27 July 2019 - 11:48
нормально, но туго ) да мне и самой лень))
#788662 Как прошла сегодня сессия -12!
Написано Myrzilka
23 July 2019 - 11:50
отличная сессия , не жалко ни оплаты за интернет, ни за свет, ни за воду
всем такой рыбки
#788448 Матерщина для выпуска пара)))
Написано Myrzilka
22 July 2019 - 15:47
как же заебали модели, у которых удалась сессия или нормально идет, начинают учить всех уму разуму в плохой день*
Это не день плохой, это ты плохая модель и всё в таком духе***
без тебя тошно, дай поныть на форуме и отвести душу, и так по 5 часов как арлекин скачешь,
а тут еще эти писи- педагоги***
я рада, что у тебя всё хорошо, иди мимо...
У нас тут групка нытиков
#788447 Как прошла сегодня сессия -12!
Написано Myrzilka
22 July 2019 - 15:43
матильда, не воспринимайте мое сообщение буквально, конечно мне не жалко косметики, мне жалко времени, когда сессия - говно
Я бы лучше дольше поспала или занялась другими делами, чем бесплатно под музыку кайфовать или с ними разговаривать, как кто-то тут сказал
- LiveShow
- → Просмотр профиля: "Лайки": Myrzilka
- Политика конфиденциальности
- Правила Форума ·