Перейти к содержимому


Olga_K

Регистрация: 22 May 2017
Offline Активность: Вчера, 20:53
****-

#1203160 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря?

Olga_K Написано Olga_K Вчера, 20:53

 

 

Я решилась на работу с психологом с проблемой болезненных месячных, они у меня такие практически с первых разов, сколько я помню. По физиологии все ок, но в этот раз уже ревела от боли, когда дома таблетки закончились и не было ибупрофена просто нервы уже сдали в край. 

И что говорит психолог?.. "Ибупрофен" - это первый уровень обезболивающих, слабый до невозможности. Надо на уровень выше брать - тогда, возможно, и результат будет.

Только вынашиваю эту идею и ищу психолога, который работает с такой категорией запросов. А какой смысл брать более сильные обезболивающие если обычный ибупрофен хорошо помогает?

А зачем тогда психолог?..  Хотите совсем без таблеток жить?.. Как бы с психологом мороки больше не было, чем с таблетками...




#1202277 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря?

Olga_K Написано Olga_K 24 March 2024 - 19:51

Я решилась на работу с психологом с проблемой болезненных месячных, они у меня такие практически с первых разов, сколько я помню. По физиологии все ок, но в этот раз уже ревела от боли, когда дома таблетки закончились и не было ибупрофена просто нервы уже сдали в край. 

И что говорит психолог?.. "Ибупрофен" - это первый уровень обезболивающих, слабый до невозможности. Надо на уровень выше брать - тогда, возможно, и результат будет.




#1202274 Coomeet.com

Olga_K Написано Olga_K 24 March 2024 - 19:47

Висит со вчерашнего дня. А в те выходные быстро приходили.

Это наверно исключением было. В выходные обычно ничего не приходит. Я всегда стараюсь выводить в понедельник.




#1200084 График:)

Olga_K Написано Olga_K 10 March 2024 - 02:21

Девочки, помогите, работаю несколько месяцев по графику, он у меня максимальный, как дальше увеличить его не понимаю, что вы делаете в таком случае?

А суть вопроса в чём?.. Мы тут как бы о времени... Как его можно увеличить? Не спать...




#1200083 Coomeet.com

Olga_K Написано Olga_K 10 March 2024 - 02:18

Я принципиально никому ничего не обещаю. Некоторым ещё и дополнительно пишу, что мне ничего не надо, кроме того, что они сами захотят дать. Только этим и спасаюсь.




#1199791 Coomeet.com

Olga_K Написано Olga_K 08 March 2024 - 03:11

Ну начнем с того, что чужие мужчины не должны нам цветы дарить)) А если мы говорим о близких мужчинах, так пусть женщины не выбирают себе в партнеры жлобов, которые дарят цветы только по праздникам)

Не должны, но это их украшает, делает мужчинами. Мне дарят иногда цветы незнакомцы. Это очень приятно. Говорят, что я - красивая, и дарят. Не часто, но бывает. И запоминается это надолго. И мужчины запоминаются. Но это в жизни. "Кумит" - своя планета.




#1199777 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря?

Olga_K Написано Olga_K 08 March 2024 - 01:04

 но если ну никак нет возможности,

К счастью, наша профессия не привязана к чёткому графику работы, так что лично я пользуюсь этим и расслабляюсь. Хватит уже! Намучилась в реале.




#1199775 Coomeet.com

Olga_K Написано Olga_K 08 March 2024 - 00:58

 

У меня иностранцев много. Они с 8 марта не дружат. А наши... слишком уж скупы и заняты своими женщинами. Чувствуется, что воспринимают праздник как обязаловку. Ну, я не давлю на них. Пусть лучше 9, 10 и во все остальные дни нормальными будут - уже подарок!

 

 

 

так в этом и дело) одна русня *** "празднует"

как вспомню этот сраный  бледный тюльпанчик красный в целофане - рвотный рефлекс) маме на работе дарили) блевотина

Да, праздник из-под палки - это не гут. Мужчины  должны дарить цветы каждый день. А у нас ты только на 8 марта - женщина. Вот уж счастье-то!




#1199753 Coomeet.com

Olga_K Написано Olga_K 07 March 2024 - 22:32

 

*** совкодрочеры с женским днем наступающим поздравляют. долбоебы

Почему совкодрочеры? Меня сегодня мои постояшки сделали кассу поздравлениями, обожаю 8 марта !

У меня иностранцев много. Они с 8 марта не дружат. А наши... слишком уж скупы и заняты своими женщинами. Чувствуется, что воспринимают праздник как обязаловку. Ну, я не давлю на них. Пусть лучше 9, 10 и во все остальные дни нормальными будут - уже подарок!
 




#1199603 Уход за кожей

Olga_K Написано Olga_K 07 March 2024 - 00:39

 

сестра хотела попробовать - косметологша отговорила и предложила чуть гиалорунку подколоть точечно, говорит эффект дольше, а тут просто редиоволнами молекулу колагена подогревают и сокращают, она и натагивается, время проходит - становится как была, но это не новая методика, аппараты уже больше 10 лет у косметологов в кабинетах есть

Какое блевотное слово "косметологша" (((

А как Вам "нежнятина"? Меня наизнанку от него выворачивает.




#1199418 Coomeet.com

Olga_K Написано Olga_K 06 March 2024 - 03:13

И кстати, девочки, не могу понять вашей лояльности относительно мужчин на нашем форуме. Вам потенциальных дрочеров в поиске мало? 

У меня в голове не укладывается, как можно не понимать очевидных вещей!?!??

Он же (Эрик, если кто не понял) общается с вебмоделями на нашем форуме совершенно бесплатно (имеет отклик, да еще и срач из-за него нарисовался)laughing.gif

Это же элементарная манипуляция!!!  Очнитесь уже!

Лично я не против мужчин на форуме, но...только если они занимаются тем же, что и мы. Все остальные - согласна - должны общаться с теми, кто с ними на одной волне. Нам всё это действительно ни к чему. Хочется о своём - о женском, а тут - мужчина!
 




#1199404 Coomeet.com

Olga_K Написано Olga_K 06 March 2024 - 00:05

меня самореализация не парит. Во-первых: я уже реальзовалась в том, в чем могла. Во-вторых: продолжаю это делать, веду достаточно активный образ жизни, хватает эмоций и общения помимо сайта)
гложет то, что "я не такая"))) в жизни так близко с подобным не сталкивалась, поэтому моральный аспект) ну и до сих пор удивляет сколько подонков на свете. Это я не о тех, кто мастурбирует) все люди мастурбируют) а именно о том днище, которое здесь встречаю. В моей жизни с такими отбросами никогда не общалась.

Я тоже раньше думала, как Вы, а потом как-то стала смотреть на то, что пописывают в Интернете люди, которых я знаю с пелёнок, какие вещи они говорят, как людей обманывают, как оскорбляют их, и поняла, что я очень ошибалась насчёт человечества.




#1199222 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря?

Olga_K Написано Olga_K 05 March 2024 - 01:05

вообще-то прекрасно понимаю, просто не собираются с ними время терять, едлаютс вое дело и до свидания

Я лучше вежливо промолчу. А, нет, всё-таки добавлю: без понимания - нет и не может быть никаких дел.




#1199219 Coomeet.com

Olga_K Написано Olga_K 05 March 2024 - 00:52

 

 

: работа на Кумите — это вполне себе неплохая работа, далеко не худшая, видали и похуже. Я не говорил, что в ней нет минусов (в любой работе есть).

 

 

 

 

 

работа сама по себе очень даже неплохая, единственный минус - моральный аспект. Кто может отстраниться морально, кому по фиг на то, узнают ли друзья-знакомые - идеальный вариант.

Для меня в моральном сложно, но альтернативы именно в моем случае нет. 

 

Морально давит не только вероятность, что узнают друзья. На меня еще сильно давит, что я не реализовываюсь нигде. Развлекать мужчин- это не самореализация. Хочется сделать что-то полезное в этом мире. Я жду не дождусь когда закрою материальные постребности и смогу заняться чем-то еще 

 

О, какие знакомые мысли! Поверьте моему опыту: Вам с ними жить до самого конца. Я и занималась чем-то ещё, и параллельно занимаюсь чем-то ещё, а меня всё равно мучает чувство неудовлетворённости тем, что это - не то, не для людей, не на благо общества и т.д., и т.п.




#1198896 Украина , как работаете без света?

Olga_K Написано Olga_K 03 March 2024 - 19:23

 

в лифте етперь часто камеры, а потом в инет выложат, так что если припрет то хоть жвачкой заклейте)

Логика не ваша сильная сторона.

 

Мы обсуждаем отключение электроэнергии, из-за чего лифт не доедет, остановится и придется в нём сидеть долго, из-за чего захочется поссать, из-за чего нужна баночка с собой.

Но ведь и камеры работают от электроэнергии, а её нет, из-за чего лифт не работает.

Всё ещё проще: мы обсуждаем критическую ситуацию уровня, когда любые моральные установки - ничто по сравнению со здоровьем и жизнью. Весь этот ложный стыд уже давно пора оставить в прошлом.