Перейти к содержимому


Detka

Регистрация: 24 май 2017
Offline Активность: 02 дек 2022 18:07
***--

Мои сообщения

В теме: Как прошла сегодня сессия -13!

02 Декабрь 2022 - 18:07

Ненавижу.

Расскажу сейчас… нужен совет! у меня остался один «постоянник», америкос, тот ещё извращюг. Так вот он меня поддерживал, он один. Сумма норм выходила. А я на сайте иногда общаюсь с моделью, она из другой страны. Ну просто как дела, мне она нравилась просто чтоб иногда словом перекинуться. И вот этот постоянник пару дней назад пишет что у тебя модель сидит, я ему говорю она классная. Типа секси. Он кидает типы и такой какой кайф смотреть как ты на неё смотришь и мастурбируешь. Спрашивает а она на меня смотрит? Я говорю да. Он завёлся. И что вы, девочки, думаете? Он а своё утро третий раз у ней и кидает ей токены, а она там голая. Раньше она голевая только в приветах была. Вот он всегда пополнялся для меня! И типа то что она мне нравится он ее типает и все такое! И сегодня его у меня не было. Я ели как с копейки на копейку переминалась там! Пи з д е ц обидно. Единственный постоянник
Не отчаивайтесь. Хороший левак укрепляет брак! Если очень хочется вернуть чувака (а вернее его деньги), то… нет ничего невозможного для человека с интеллектом. Надо трахать его в мозг, но не в смысле обидки/молчанки/вынос мозга, а действовать более изощренно. Продолжайте с ним переписываться, пусть вам пишет пикантные детали, поддерживайте его фантазии, но вот как бы все наполовину. Ваша задача вернуть его внимание и интерес. Для него вы должны стать недоступной. То есть вот готовы узнать как у него дела, что нового в его дрочильне, мило оценить его выбор, намекнуть что вы хотели бы сделать с девочкой. Намекнуть, не более. Если с его стороны идёт ответное общение, то в нужный момент включать игнор, полностью переключаться на других, да хоть на гестов. Мужчина- как собака, только дрессировка и холодная голова, иначе укусит и победит в другую сторону срать.

В теме: Как прошла сегодня сессия -13!

24 Октябрь 2022 - 22:32

Я надеюсь, тут все понимают, что умение кодить на джаве плюсах и питоне- это вот все не совсем про прогу? Иначе не понятно, зачем всем этим странным мальчикам и девочкам дискретная математика и прочая хуэта , выворачивающая мозг.
Прям люди будущего: одной рукой дрочат, другой параллельно кодят. 150 тыс хорошо, а два раза по 150 лучше.

В теме: Наше нытье на любую тему.

22 Сентябрь 2022 - 11:26

Спасибо, видимо пойду к врачу за рецептом. Чаи и травы противопоказаны.

В теме: Наше нытье на любую тему.

22 Сентябрь 2022 - 09:57

Девы, напишите кто на каких успокоительных сидит. Очень надо, валерьянку не переношу

В теме: Наше нытье на любую тему.

20 Сентябрь 2022 - 15:34

1. Скоро отпуск, подготовка к операции.
2. Как соединить операцию и отдых где-то, ибо просто лежать на диване 3 недели без работы, мучительно.
3. Куда поехать - цены убийственны, особенно, когда ты платишь за двоих.
4. После отпуска подготовка к покупке квартиры. Что делать? Менять всю накопленную валюту по этому несчастному курсу,чтобы взять за наличку или ипотека с надеждой,что когда-то курс вырастет?
Голова пухнет,просто высказалась….

P.s. Я не миллиардер, и не вдруг хочу все и сразу. Это была планомерная подготовка длиною в несколько лет. Просто некоторые известные события поставили палки в колеса,цены меняются со скоростью света и я перестаю успевать за ними

А как можно соединить операцию и поездку куда-либо в принципе? После оперативного вмешательства люди обычно соблюдают диванный режим какое-то время.
Поехать можно в Стамбул, погода сейчас чудесная, относительно всего недорого.
А почему не рассматриваете покупку квартиры за валютный кэш? И где вы квартиру вообще смотрите? В мск я бы сейчас не брала, рынок неадекватный от слова совсем. Имея валюту можно уехать из страны, если уж приспичит.