Перейти к содержимому


MistressN

Регистрация: 17 мар 2006
Offline Активность: 27 май 2007 01:49
-----

Мои сообщения

В теме: Squirt

13 Сентябрь 2006 - 03:55

скверт - это реально практически для любой женщины. просто действительно мало кто из мужчин умеет это делать, т.к. требуются знания женского тела, ловкость рук и достаточно сильная стимуляция снаружи и внутри. скверт - жидкость без цвета и запаха, выделяется из уретры (не моча!).
я знаю о чем говорю, т.к. видела все это в живую у других и простите за октровенность испытытала на себе.
если женщина хочет, а мужчина умеет делать скверт - получиться у любой.

В теме: ADSL авангард или Тvoe TV интернет?

18 Август 2006 - 00:17

твоё тв. макс. скорсть 256\512, а вот адсл обычно 128\256...
твоё тв. делает внешний ай пи, если подключили каб. модем не по юсб, а в сетевуху.


Абонентам Московского, Петроградского и Адмиралтейского районов доступна услуга выделенного внешнего IP-адреса.

При покупке внешнего IP вы должны иметь количество сетевых устройств, не меньшее, чем количество покупаемых адресов. Одному абоненту возможно приобрести от одного до трех IP. При покупке двух IP необходимо иметь модем и подключение через сетевую карту. При подключении на USB выдается только один IP.

мой район не включен в список. вы думаете все же есть возможность подключения внешнего ИП? если бы не это "но" в виде внешнего ИП, я бы не думая подключилась к твоеТВ, но камконтактс не хотелось бы потерять, поэтому подключаться "на удачу" не могу. что делать не знаю... надо решать ведь скорее :(

В теме: ADSL авангард или Тvoe TV интернет?

17 Август 2006 - 22:20

Какой у тебя район?


петродворцовый. не старый петергоф. я уже обзвонила всех возможных провайдеров, пока не добрались до моей улицы. остается только авангард или твоеТВ, под которым похоже СС работать не будет, но надежда умирает последней :)

В теме: ADSL авангард или Тvoe TV интернет?

17 Август 2006 - 21:22

а вот сс врятле поймет такой провайдер :)


для меня СС принципиален. очень нужен

В теме: xxxcambabes

14 Апрель 2006 - 01:28

где-то пол года назад камбабы очень хорошо шел, видимо сайт рекламу давал. много фрилоудеров стучалось, но много и мемберов было. а вообще я много туда своих постоянников перевела, хороший %. хороший сайт был для меня раньше, а сейчас заглох. даже фрилоудеры не пишут. а вообще как я поняла нужно почаще менять профайльную фотку и фотки внутри обновлять