Перейти к содержимому


Danret

Регистрация: 05 июн 2017
Offline Активность: 30 мар 2020 21:44
-----

#797233 Чистка ваших видео на сторонних ресурсах!

Danret Написано Danret 25 Август 2019 - 17:49

Такая тема интересная)))девочки не позортесь))прочтайте предложение)))что вы прицепились к этим 5 тыс, он предлагал совсем другое)))



Золотые слова )


#795815 Чистка ваших видео на сторонних ресурсах!

Danret Написано Danret 19 Август 2019 - 03:35

а чем вас так заинтересовали именно украинские модели? и почему вы не сотрудничаете с моделями рф?

вообще девочки, неоднократно мы здесь обсуждали, что ваши видео, фото, скрины легко можно удалить 1. обратившись на рабочий сайт со ссылками, которые вы хотите удалить (у бонги есть юрист, чатур - дружественный суппорт удаляют за неделю) исключение - мфк, странненькие они в этом вопросе. но, и в этом не проблема 2. обращаетнсь на прямую в гугл. не обязательно писать в обращении, что вы именно маша пупкина, хоть даша иванова пишите, они удаляют. Да видео останется на сайте, но оно не будет в поиске по рабочему нику. а искать напрямую через дроч.сайт - такое себе удовольствие, сами знаете по сколько видео в день они туда заливают.

а такой сомнительный заработок, уже 100% статья за изготовление, распространение и продажу. оно вам надо?


Рад , что Вам это не надо )

Изготовление распространение и продажу . Вы так это все подаёте. Видимо очень плохо знакомы с тонкостями . Прошу вас изучить кодекс и потом писать сюда . Вы вообще понятия не имеете , что попадает под эту статью. Надеюсь , хоть знаете какой ее номер , а не побежите в Гугл искать )


#795106 Чистка ваших видео на сторонних ресурсах!

Danret Написано Danret 16 Август 2019 - 16:22

Вы переживаете что вас увидят знакомые.  В свою очередь, запускаем ваши видео на платные ресурсы, с которых вы будите получать деньги.

 

Шта? Зачем это нужно моделям если они переживают что их увидят знакомые? Блок на страны? Vpn - не, не слышали. Рофнула с темы , полнейший бред. 

 

  Смысл у каждого свой, если прочтете выше, некоторые не хотят что бы их видео висели на ресурсах. По причинам:

 

1. Никто не платит моделям за то что их видео выгружают на сайты. Не справедливо!

2. Многие переживают, что их увидят на этих же ресурсах, потому что они не защищают от стран и делают все что бы прописарить свой ресурс. Поэтому я их удаляю. 

   Если любой человек в этом мире задастся целью найти что угодно на конкретную личность, его ни чего не остановит тем более блоки стран )) 


Надеюсь я донес вам свою идею и смысл. Благодарю вас за проявленный интерес. 




#794836 Чистка ваших видео на сторонних ресурсах!

Danret Написано Danret 16 Август 2019 - 00:31

Кто занимается вебмоделингом. Или  владеет агентствами. Вы наверняка сталкивались с проблемой, что ваши видео размещены на платных или бесплатных ресурсах. Вы переживаете что вас увидят знакомые. Вы не получаете с этого ни каких финансовых выплат. Это происходит из-за того что ваши видео просто записывают и получают с этого не плохие деньги. Для вас есть интересное предложение по удалению ваших видео из базы сторонних ресурсов! Эта процедура бесплатная. Кто заинтересован, пишите в ЛС