Перейти к содержимому


nehochyha

Регистрация: 09 июн 2017
Offline Активность: 27 окт 2021 14:09
-----

Мои сообщения

В теме: Chaturbate

15 Июнь 2019 - 21:11

Девочки, можно как то отменить перевод токенов в баксы? клнвертировать их обратно типа


В теме: BongaCams.com

03 Июнь 2019 - 17:13

Дорогие девушки! Мы видем очень много от вас полезных советов. Некоторые из них взяли на вооружение и ожидайте в ближайшее время опросник по данным предложениям. Если проголосовавших будет существенно больше ЗА, то техническая команда с удовольствием сделает это для вас. 

 

Лол) Я уже вижу это! 

Дорогие модели, по результатам голосования (результаты которого мы никогда не покажем) "Хотите ли вы работать бесплатно?" большинство моделей проголосовало "Да", так что мы уважаем наших моделей и исполним это для вас.


В теме: BongaCams.com

03 Июнь 2019 - 09:13

Честно говоря уже и говорить ничего не хочется. Я на Бонге еще со времен Вип комнат (не путать с вип шоу) и зарабатывала нормальные деньги еще до ловенсов и охмиботов. Пережила тупое нововведение с первым камскором, со вторые, и в вип шоу ходила, и топы 3 были. Бонга был моим основным сайтом и я скажу что здесь надо просто адски работать чтобы что то было, а я уже устала. Я за меньшие усилия могу заработать на других сайтах намного больше. 

 

Так зачем мне теперь *опу рвать ради бонги, если они так относятся к моделям? Если вам твердят что нововведения не устраивают, что непонятно как начисляется камскор, лично мне  нужно работать 50 часов для хот мода (за что?), вы обманываете пользователей, а отдуваться нужно моделям. 

 

Лично я перевела своих самых богатых постояшек на другой сайт, на бонге отключила звук и он просто идет фоном ради пары других мемов. 

 

Новеньким девушкам советую приглядеться к конкурентам, тут уже нечего ловить


В теме: BongaCams.com

02 Июнь 2019 - 08:54

Ой прикол) Может мне самой еще заплатить чтобы я тебе сиськи показала? А то денег нет, все дела))

 

Девчонки идут работать в эту сферу за нормальные бабки.

С такими мыслями подойди ты к кассиру в магните и спроси покажет она сиськи за 60 рублей или нет? А что не так? 60 рублей это как раз 20 ток по старому курсу. 


В теме: BongaCams.com

31 Май 2019 - 21:07

теперь в группе не нужно корячиться 20 минут на 300 ток) а всего 10. 

 

лол, математика в попку. только раньше 300 ток это 15 баксов, а сейчас 7,5.