Перейти к содержимому


Lora1

Регистрация: 16 июн 2017
Offline Активность: Вчера, 18:09
-----

Мои сообщения

В теме: BongaCams.com

23 Январь 2024 - 18:01

Я вообще не понимаю, в чем дело, вывод только на крипту, Паксум и еПейсервис. Было же Вебмани?? Я в кои-то веки сделала минималку, а выводить теперь как?

А можно и мне плиз объяснить, что с Вебмани? На wmz кошелёк вывод есть или нужно менять платёжные реквизиты? Я пару месяцев не работала, вот перед возвращением зашла форум почитать, а тут пишут, что на вебмани не могут вывести. Буду благодарна за ответ представителя Боги.


В теме: Coomeet.com

12 Январь 2024 - 14:44

 

 

 

 

С интернетом у меня все ок, специально включила программу отслеживания качества связи-ни одного обрыва,соединение стабильно

 

Скажите, а какой программой вы отслеживаете?


В теме: Coomeet.com

28 Декабрь 2023 - 17:33

Ну, хз, может быть вы и правы, поскольку никто кроме меня о такой проблеме, не пишет, возможно действительно просто пора менять термопасту, хотя, если бы нам сделали возможность самим регулировать качество видео, тоже было бы неплохо.


В теме: Coomeet.com

28 Декабрь 2023 - 07:00

К сожалению с нашей стороны настройка качества картинки не появилась, во всяком случае я у себя её не вижу, я тоже надеюсь, что дошаманят и мы тоже сможем настраивать качество картинки.


В теме: Coomeet.com

28 Декабрь 2023 - 03:11

А у кого-то еще сегодня появились темные полоски сверху и снизу на экране, где вы отображаетесь? Так неудобно, Нельзя ли их как-то убрать?

 У меня теперь начал сильнее греться комп, сегодня во время чата с одним премом начал просто перегреваться. Ни у кого больше такие проблемы не начались? Я теперь сижу вся расстроенная, на сильно греющемся компе много не наработаешь, а денег на новый, более мощный у меня сейчас нету. Даже не знаю, что и делать.