Перейти к содержимому


Asia777

Регистрация: 01 июл 2017
Offline Активность: 14 июл 2018 16:26
*----

Мои сообщения

В теме: intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество?

10 Июль 2018 - 04:09

Почему если хороший отзыв, значит полюбому бот от Интеркам? Если вам что-то не понравилось, то это не значит, что не нравится всем, я вот работаю и довольна. Половина моих подруг работают так же здесь, уже некоторые и увольнялись уходили в декрет и поспешно возвращались обратно. И никого не пугают штрафы, так как это дисциплина, а дисциплина это разве плохо? Если вам это не под силу, то конечно здесь вам не место. Статистика конечно немного напрягает, но я и понимаю владельца студии, никому не хочется платить просто так, не за что. По поводу профессиональных фотоссесий перегнули конечно))Да, требуют хороших фотографий, но они не обязательно должны быть студийными, можно и дома главное чтобы наряд был секси и макияж.И не каждый месяц, а тогда когда статистика упала)Одна из моих подруг за 2 года лишь 2 раза меняла фотографии)Я меняла чаще, так как хотела привлечь больше клиентов это раз, во-вторых меняла цвет волосс и естественно нужны были новые фото. А по поводу "заработала 500 получила 80", смееех)ахахх, что ж вы такое делали, на дежурство не являлись или постоянно опаздывали, ну так извините это ваши проблемы. Вы правила знали, вы на них подписались, нечего жаловаться.В правилах сложного ничего нет, абсолютно. Простейшие, как и везде на обычных работах) И на модераторов грузить не надо, все очень даже любезны, Интеркам даже ввел оценку модераторов по окончанию дж, не придумывайте лишнего и не пугайте девочек. Приходите, пробуйте и никого не слушайте, договор вам сразу никто тыкать не будет, несколько дж отработайте, присмотритесь и вы поймете как все преувеличили девочки.


В теме: intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество?

29 Август 2017 - 00:22

подтверждаю smile.png в мае практически не работала - не следила за статистикой. дествительно 1104 минуты за 8 часов. Как высчитывают лонгер - честно говоря, впервые от Вас узнала. Сколько обсуждала с модераторами - всегда поминутно считали smile.png Правда я за полтора года еще ни разу лонгера не делала, хотя и были чаты по 180-200 минут. Знаю только потому, что сами модераторы писали мол получилось столько-то, будем надеяться, что повезет smile.png

Но 5144 топовая - может там одновременно несколько клиентов сидели по 400 минут, допустим? это, конечно, только догадки, может Вы, и правда, лучше осведомлены smile.png ну она всегда хорошо зарабатывает - у нее много клиентов в час

 

Лонгер - это самый длинный чат, с одним и тем же клиентом, в одной и той же системе..тоесть никак не может быть что ей защитали за три клиента 1104 минуты. Модератор сам видит сколько система защитывает минут, в определенном чате, поэтому может и сказать, вот еще немножко и можно лонгера поймать.


В теме: intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество?

29 Август 2017 - 00:19

Причем здесь 290 и 360 минут? Я всего лишь написала, что в смену иногда выходит больше 210 минут, допустим 215 или те же 220 минут. Откуда у вас взялось за 4 часа аж 360 минут, если 4 часа это 240 минут?

 

Я говорю о том, что за одну смену может быть лонгер и больше чем 210 или 240 минут, допустим 360. И к тому, что лонгер считается совершенно по-другому, смотря в каком чате сидит клиент, исходя из этого высчитывают лонгер. Допустим в каком-то эксклюзивном, может 1 минута считатся за 5.


В теме: intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество?

28 Август 2017 - 20:01

Когда выяснилось, что за 220 минут привата модель получила 30 евросов( как буд-то 60 процентов) так сразу оказалось, что это система не показывает правильно количество минут! Прекрасные оправдания. И статистику полного заработка они не показывают потому, что это сложно, хлопотно и в таком духе...

Не оказалось, а так было всегда!я вам привела наглядный пример о 1100 минутах лонгера, за 8 часов работы, даже пусть без перерыва, вот у нас есть собеседница Lisa4U, если не ошибаюсь, которая я так понимаю работает сейчас, пусть посмотрит лонгеров за май, лонгер, первое место 1104 минуты, зайдет в ее заработок и увидит, что она отработала 2 смены.Это не выдумки, а я предоставляю наглядный пример. 


В теме: intercam студия-стоит ли начинать сотрудничество?

28 Август 2017 - 14:23

По0моему здесь не одна я доказывающая, что там работать не стоит. Т.е. ваша система даже время неправильно указывает не гвооря о остальном? И да, бывает что без перерыва работают, а бывает и так, что на одной смене этот лонгер начинается и модератор и модель(если получается) берут следующую смену вместе и продолжают лонгер уже в следующую смену.!!! Вы ли не знали об этом? Поэтому свои выражения попридержите немного)

 

Мы говорим за конкретное время, и за конкретное количество смен, то есть за 1)Так как взяли мы допустим одну модель зашли в заработок и увидели, что лонгер она получила за одну смену, а не за 2 или 3, в колонке указано время.