Перейти к содержимому


Зайка-зая

Регистрация: 02 июл 2017
Offline Активность: 16 май 2023 16:56
*****

Мои сообщения

В теме: Помощник Реддит и онлифанс

05 Август 2021 - 08:34

Всем доброго часа, уважаемые форумчане!

Я неделю сотрудничала с этим человеком.

Открываем ее канал и читаем

-  Делаю ежедневный постинг с уникализированными тайтлами в соответствии с правилами сабов!

 

Возможно я как то неверно понимаю слово уникализированные, но я расчитывала что они будут хотя бы на одно слово отличаться друг от друга. А не 2 повторяющихся по 10 раз. 

 

-40 постов дейли, омг, это один и тот же пост просто в разных саббредитах? 

Ответ:
Один и тот же пост скорее всего будет очень скоро считаться как спам и не только никуда не попадет, но и забанит акаунт. И вконце концов, трафик с реддита на онлифанс, по крайней мере в моем случае, идет через ссылку в профиле. А в профиль они попадают переходя с постов реддите. Первое что они видят после этого - ленту постов. И естественно, буржи не дураки, ошибками научены - если увидят однообразный контент, то % попдисок в реддит и в онлифанс сократится более чем на 10%
 
в первый день 2 фотки в разных субреддитах. Во второй день одно и тоже фото. Написала с вопросом почему так. В дальнейшем опять же человек использовал 2 фото.
 
-прекрасно понятно, что все сабредиты ОНЛИФАНС (почти) просто пустые, в них очень мало трафика и публиковаться в них почти бесполезно, потому что откуда там взяться клиентам? 
 
Половина постов были в сабреддитах по онлифанс. Если это не имеет смысла, тогда зачем это?
 
За неделю прирост кармы аккаунта составил меньше 100. 
Тайтлы (описания к фоткам) абсолютно не продающие. У меня большой вопрос к тому почему человек с такими длинными и хорошими текстами на канале и форуме пишет описание к фото "Am I not a hot girl? I want to try something new, you help me? ❤️" все, что я вижу: NOT A HOT GIRL. 
За эту работу я заплатила 100 долларов. Стоит ли она того? По моему нет. 
 

Резюмирую

1. Помогаю создавить план продвижения для вашего реддит - нет

2. Делаю постинг в соответствии с выбранной стратегией в релевантные сабредиты - нет 

3. Трафик является органическим, что позволяет со временем получать траф на пассивке - нет

4. Помогаю получать качественный бурж трафик за счет "бот" поднятия апвойтами - нет
5. Делаюсь опытом и полученными знаниями на своем скромном паблике, который будет полезен как новичкам на реддит, так и профессионалам. - опытом делится,да, но почему то в работе не применяет.


В теме: Веб-модели на польские сайты

02 Август 2021 - 18:04

Про рулетку скажу - у меня стоит 30 жетонов. В рулетике 3 приза сиськи, чипка, дупка и еще штук 50 - повторяющихся клапс, 5 клапсов, улыбка, поцелуй, i love you, thank you, moan и прочий фуфел

В теме: Ищу парня-сабмиссив для стримов

06 Июль 2021 - 09:37


Какие ценности?) Страпонить в жеппу кого-то благотоворительно, по доброте душевной?)

Именно такие сообщения я читала при практике БДСМ: "Настоящие Госпожи денег не берут", "То есть вы не получаете удовольствия от унижений нижнего, раз хотите денег?" и т.д.... Ооо, мир БДСМ - это такой мир халявщиков.........upyers2.gifupyers2.gifupyers2.gif И такие халявщики еще ищут Госпожу, которая делает все бесплатно, и чтобы у нее еще все аксессуары были и было комфортно дома (чмошники не снимут кв или гостиницу) потому что - "Госпожа несет ответственность за нижнего и должна позаботиться о его комфорте"biggrin.pngupyers2.gif А, ну и самый главный ресурс - время, нищие "тематики" его не ценят. Если раб заплатил за сессию, то он понимает, что время ограничено и хоть как то его ценит. То, что досталось просто так, в любой сфере! обесценивается.
Если человек жадный «чмошник» он так себя будет вести независимо от сексуальных предпочтений.

В теме: Перлы мемов

25 Июнь 2021 - 15:51

мне один писал, что продаёт масло после фистинга. как вам такое?

Свежевыжатое???)))

В теме: Веб-модели на польские сайты

25 Июнь 2021 - 13:03

Бомбит дико.

Пришло чмо. взяло приват за 500/10 минут.

Все ок.

Он снова берет такой же приват, 500/10 минут. И через 3 минуты жмет жалобу. На мой вопрос зачем он это сделал, пишет: у меня заыисал чат, я отправил рапорт можераторам чтоб они исправили, но не переживай детка, у нас есть время давай продолжать шоу.

Перевернула камеру обьективом вниз. Июо нефиг.

Имя подлеца?