Перейти к содержимому


billiecollini

Регистрация: 11 июл 2017
Offline Активность: 19 окт 2021 12:20
-----

Мои сообщения

В теме: Coomeet.com

18 Сентябрь 2021 - 15:59

Я вижу член в кулаке на весь монитор, который оттопыривает два пальца в "приветствии", не останавливая дрочки. Но я одетая и вежливая. Он превращается в француза с балансом 500 минут и мы беседуем пару часов о Петрарке и биржевых котировках, потом еще парочку диалогов и 70 баксов за вечер. От скуки я захожу на профильный форум об этом рассказать, поделиться, узнать кто такие бомжи.
полнолуние.

ору)))))))))0)

В теме: Coomeet.com

06 Сентябрь 2021 - 15:58

Да здравствуйте, все боятся, лол) Вы бы почитали тут, какие срачи девчонки с теми админами устраивали. Никто их не боится, но и дули крутить им какой смысл? Детский сад, ясельная группа. Не устраивает работа - можно адекватно высказать свои претензии, или на худой конец сменить сферу деятельности. Ну или же крутить дули бомжам, факи там тыкать, если уж сильно хочется

В теме: Coomeet.com

02 Сентябрь 2021 - 00:14

<p>





Вот такая вот хрень,девочки...

здравствуйте! у меня вопрос насчет зачисления минут. Я сегодня общалась с пользователем 16 минут с компьютера и около 20 минут с телефона. и за последний разговор мне не начислили минуты и баллы.
05:12






  • Здравствуйте. Благодарим за обращение в Службу поддержки. Уточните, пожалуйста, имя пользователя? Я проверю для вас информацию в системе.
    05:13





  • 143d
    05:13





  • Большое спасибо. В системе я вижу, что за первый чат все минуты вам были засчитаны в полном объеме: 2021-08-31 01:28:39 Баллы за чат 292 [ 1992=>2284 ] 143d | sec | чат » 16 min 26 sec А вот за второй чат засчиталось 5 минут общения, до того момента когда вы сменили устройство. 2021-08-31 01:37:41 Баллы за чат 83 [ 2284=>2367 ] 143d | sec | чат » 5 min 15 sec Сразу после этого пользователя заблокировали администраторы сервиса поскольку выявили факт мошенничества. Средства с его баланса были списаны и возвращены на карту. По этой причине, как вы наверняка заметили, чат был прерван. К сожалению, остальные баллы за такие чаты начислены быть не могут, поскольку покупки уже возвращены владельцу карты.
такая себе ситуация. то есть, прем хорошо провел время за чужой счёт дважды (воспользовавшись чужой картой - раз, и отняв время у девушки - два), при этом кумит деньги владельцу карты возместил, а барышне, потратившей своё время в чате с «мошенником» никто ничего возмещать не собирается. интересно.
опять двойные стандарты. мужикам и п0др0чить, и денежку на карту обратно получить, а девушка всего лишь-то время потратила, что на кумите приравнивается к тем же деньгам, между прочим. получается, что в минусе не сайт, который обязан регулировать и исключать подобные казусы, а рядовая сотрудница, которая никак технически не может отличить мошенника от обычного пользователя.
в очередной раз убеждаюсь, что кумит - та ещё помойка…

В теме: Coomeet.com

07 Август 2021 - 03:41

Ну прям писец какой-то! Что-то я раньше не наблюдала на форуме такого количества озлобленных женщин. Не у всех все было гладко, но, бл.., такого днища как-то не было. Это сюда вконтактовские дамочки набежали, что ли?

Угу, а ещё про нас писали: «злобные тётки 30+», или как там дословно уже не помню, суть ясна в общем)
Понять можно, конечно: судя по тем же сообщениям на форуме кумит сговнился дальше некуда и тяжело стало всем, даже самым умным и талантливым)) Но блин, девочки, от взаимных оскорблений и клевания друг дружки в задницы ситуация не изменится и карман денежкой не заполнится. Станет только грязнее и мрачнее.

Возможно, с нашествием южных красоток кумит решил изменить свои приоритеты в их пользу. Чем дешевле рабочая сила - тем выгоднее сайту, а южанки походу готовы работать за сущие копейки. Экономия = прибыль.
Это лишь мои умозаключения, фактов, подтверждающих данную теорию у меня нет. Но массовые жалобы на дичайший клац, отсутсвие премов или вовсе поиска наводят именно на такие мысли.

В теме: Coomeet.com

06 Август 2021 - 15:52

Мда. Пожалуй, впервые за 4 года я вижу nuздец такого масштаба. На кумите никогда не было легко, бывало, что приходилось несколько дней к ряду на бомжацкие куи смотреть, но даже в такие дни бывали просветы в виде хотя бы недолгих бесед с адекватными премами. Бывало, что приходилось пахать по 10-12 часов, но это время окупалось, минималка точно набивалась. Потому что не было такого, чтобы один сплошной бомжопоток - рано или поздно премов таки включали, и они даже останавливались. И поиск работал у всех исправно.
Да, мы тут ныли всегда, особенно в периоды, когда была нехватка премов и заработки из-за этого существенно падали, но ничто не сравнится с тем, что происходит сейчас. Не припомню, чтобы девочки массово удаляли свои аккаунты. И ведь далеко не каждая напишет об этом здесь. Сколько таких всего - остаётся только гадать. Но это уж точно не говорит о том, что на кумите всё ок и девки гребут бабло лопатой. Даже наоборот.
Нужно признать, что кумит уже не тот, и вряд ли станет прежним. И бабла нормального с него уже не вытащить, увы (если вы, конечно, не профессиональная модель или танцовщица, например)).