Перейти к содержимому


Нимерия

Регистрация: 22 июл 2017
Offline Активность: 17 сен 2021 18:32
-----

#678607 Coomeet.com

Нимерия Написано Нимерия 15 Май 2018 - 02:09

Просто ппц. upyers2.gif Общалась с испанцем премом. Он первый раз, ищет общения, такой милый. Вообще ни о чем проболтали, тут заканчиваются у него минуты, он пополняет, перезванивает мне и выдает, что успел посмотреть еще пару девушек и они включались голые и он теперь возбужден и хочет играть со мной. Ну нафига девочки так делать? Сами портите сайт,а потом жалуетесь, что все только разврат и требуют. И да, ему стало скучно,потому что сидел уже со стояком и требовал секса. Зла нехватает.upyers2.gifshaun.gif

Умеют твари они пи*здеть  у меня сколько таких было первый раз на сайте , не знает что делать, только фигня что мы с ним когда то общались и он был у меня в друзьях 




#642308 Coomeet.com

Нимерия Написано Нимерия 17 Январь 2018 - 17:15

Замахали собаки, клац , клац. Это наверное единственный сайт на котором не важно ни твой вид, ни вид комнаты, ни камера, не красивое шоу. Им пусть сиди ты в лахмотье на мусорнике с раскрытой гототовой рогаткой что бы кончить за 1-2 минуты, не потратив лишней. Сегодня психанула , выключила свет , не накрашеная села , в пижаме им один, красишься нет, освищения сделаешь хорошее больше будут клацать




#635415 Coomeet.com

Нимерия Написано Нимерия 21 Декабрь 2017 - 21:25

Только меня убивает фраза от минутников, особенно русский , давай кончим вместе. Интересно и как я должна успеть кончить за 1 минуту,хоть бы и было бы желания??? Ладно они кроли 1-2 минуты и готово. Или давай кончим вместе, покажи мне грудь, интересно как я то кончу от того что показала ему грудь??? Или свою цюцюрку тыкают в камеру как будто там вагина, а не камера biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png 




#633869 Coomeet.com

Нимерия Написано Нимерия 16 Декабрь 2017 - 14:09

все и так гоняются за премами и премы это понимают и чувствуют себя королями положения и плюс сайт этих премов листает (девочки вы своими предложениями сейчас притяните кучу новых обновлений и потом сами же тут будете ныть что все плохо.что сейчас вас не устраивает что вы снова что то придумываете?

 

Но на премах держится сайт,именно на премах!! только сейчас их стало очень мало. Но работать нужно и с минутниками только так что бы они хотели купить прем и покупали. А не получали все на халяву и седели на сайте месяцами минутниками!!




#633643 Coomeet.com

Нимерия Написано Нимерия 15 Декабрь 2017 - 17:52

Ситуация на сайте стала печальная, и если сайт ничего не сделает он просто рухнет. Премиалов стало очень мало, минутники не хотят покупать прем, потому что все на халяву. Я пишу минутникам тебе нужно купить прем, а они мне, а зачем мне прем?? Вчера я села ночью и за час мне попалось где то 3 премы все остальные минутники, да когда такое было??? Никто покупать корову не будет, если она дает халявное молоко. Все идем в одной упряжке, сидим на одном суку, не станет премов, не только девочки которые сидят на премах пострадают, а и те кто сидит на минутниках, потому что не будет чем платить. САЙТ ДЕРЖИТСЯ НА ПРЕМАХ, ТАК ЧТО НУЖНО МИНУТНИКА ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ КУПИТЬ ЭТОТ ПРЕМ, А НЕ ДЕЛАТЬ СЕБЕ ПО ПРОЩЕ , ВСЕ ВЫВАЛИТЬ.Если хотите ещо получать деньги .




#632609 Coomeet.com

Нимерия Написано Нимерия 12 Декабрь 2017 - 02:57

Jolie, сайт не плохой, если захотеть можно заработать деньги и не плохие!!!Если раздеваться то с умом, определится что важнее подарки или если работаешь на ТОП то минуты, пусть мем лучше просидит дольше .


#632608 Coomeet.com

Нимерия Написано Нимерия 12 Декабрь 2017 - 02:53

Я сама захожу их почитать и удивляюсь всему! Тут есть девочки, которые раздеваются и (как я поняла) делают шоу, так что им мешает пойти на нормальный сайт ( пусть приватный), где вложив те же усилия, можно заработать намного больше.

Еще, почитав здесь некоторых особ, я поняла, что они просто ленивые и не уверенные в себе, и боятся просидеть на другом сайте без привата за весь день, а тут же за 10 часов можно аж целых 20 баксов заработать.
А вообще сайт извращенцев и нищебродов. А халатниц там пруд пруди. Я хз как можно себя так не любить, чтоб здесь сидеть и смотреть как эти нищеброды " срут на диван и размащывают это дело " за пару баксов!!!

 

Что бы работать на других сайтах нужно вложится в себя 1000-2000$. хорошая дорогая камера, интерьер, много красивого белья, игрушки, тот же ловенс, одежда, секси платишки , и так  дальше




#632603 Coomeet.com

Нимерия Написано Нимерия 12 Декабрь 2017 - 02:44

 

Jolie, как думаете многим мужчинам понравится немытая голова, старый грязный халат, сидит в телефоне , ВК, однокласниках не обращая внимания на мема? Кто захочит обращать внимания на такую женщину.? Нет денег на белье, бывает всякое , но помыть голову думаю это не проблема. Сидеть и общаться с мемом а не в телефоне быть занятой не понятно чем.

За 50 центов в минуту они вообще должны по струнке смирно ходить! Какие им мытые головы еще, пусть берет премиум и сидит смотрит как девушка моет голову и наряжается, да помалкивает, а то и этого не увидит.

 

На каких сайтах платят девушкам за пользувателей без премиума??? Да на других сайтах минута и 1$ и 2$ но за приват, а тебя могут позвать в приват, а можешь просидеть неделю и никто и не позовет и будешь лапу сосать ничего не заработав. А если как попало села в чат, то не фиг жаловаться что все летят и без сисек никто и не посмотрит.Так делайте так что бы смотрели.Приведи себя у нормальный вид. Есть белье на 1500, а есть 150 , так что было бы желания , на крайняк секонд.




#632602 Coomeet.com

Нимерия Написано Нимерия 12 Декабрь 2017 - 02:40

 

Вам написать мои проблемы?боюсь что вы хрен донесете я уверена)))Так что однажды можно купить что то для себя любимой пусть недорогой но красивое..И я согласна кто то уже говорил,что многое зависит от нас девушек.Если мы покажем что нужно проявить уважение к нам,то поверьте так и будет со временем.Я не беру в учет больных на голову(

Какая бы ситуация у вас ни была все равно бывают хуже.
Я раньше вообще не понимала как за 2-3$ в час можно работать в вебкаме. Но тут целый сайт моделей и я пытаюсь понять зачем люди идут на вебку ради такой маленькой зп. И мое воображение рисует дикие картины. Если тут под тысячу моделей значит в этом есть какой-то смысл, пытаюсь понять..

 

У меня тот месяц вышло больше 3000$ основной зароботок + ТОПи  думаю это не плохая зарплата, может и работала без выходных, и последняя неделя месяца спала по 4 часа в сутки но я думаю это не плохие деньги. 




#632585 Coomeet.com

Нимерия Написано Нимерия 12 Декабрь 2017 - 01:51

 

кумит был хорош тем,чтоб заработать не нужно было и намека на оголение,а девочки не понимающие этой особенности стали направо и на лево все показывать,жуть и мрак(((((


Тебе хорошо говорить молодая, красивая, умная, харизматичная. А что делать полным твоим противоположностям? smile.png Там уже на улыбках не выедешь, а деньги тоже нужно как-то зарабатывать. Вот и берут хоть чем-то.

 

Нет нужно вывалить свои дойки и пипиську и так сидеть. во фри  пусть минутники наслаждаются. Только включите мозг, раньше минутники просили сиськи,так некоторые сидят с голыми дойками, им это стало не интерестно,сейчас просят киску и задницу, а дальше дайте мне анал быстро анал за минуту. а готовы ли вы им дать больше если они попросят??. Мозги уже включайте. Если им все на халяву какой дурак будет покупать прем.




#631642 Coomeet.com

Нимерия Написано Нимерия 07 Декабрь 2017 - 17:59

Зашла глянуть,что на сайте,включила,попался минутник,пишет мне сколько сдесь зарабатываешь,небось уже машину купила за месяц,такой злой,пишу ему,яйца отхерячь,сиськи нарости и вперед трусить сдесь,посмотрю как на мишину заработаешь.Боже таким что делать нечего,или жаба душит.Ты ж мужик,иди и заработай а не булки у монитора просижывай.Пиндец.

Так кто мешает ему на бонгу идти, на машину зарабатывать .




#630330 Coomeet.com

Нимерия Написано Нимерия 02 Декабрь 2017 - 11:38

Моё мнение раздеваться не раздеваться дела каждого, но если раздеваться то нужно по умному, а не сидеть уже голой, толку того что на первой минуте ты разденешься, на второй он кончит, смыст такого раздевания.Ещо прежди чем начать раздеваться нужно спросить, зачем он здесь, если мужчина в одежде, ему может хватить только разговора, и этот разговор может быть очень длинным, а ты своими сисями писями все испортишь, успеешь раздеться для другого!! За подарки скажу так, еслия иду на топ, я не прошу, они мне просто не выгодные так как если со мной он просидит это время мне будет больше денег, большеще балов, мне важны балы. Вы не поверете, я подарки не просила но их мне дарили, за последнюю неделю было 2 клубники, 1 диадама, куча бриллиантов и цветов.Слова подарок боятся мемы лишь потому что большенство их кидает сами рубят сук.

За видео , это вебкам и каждый перед тем как начать работать прекрасно знал на что подписуется, что могут быть видео. Сколько видео есть с бонги, рунеток,других веб сайтов.




#630280 Coomeet.com

Нимерия Написано Нимерия 02 Декабрь 2017 - 00:44

девочки кто идет/шел на призовое место в топе недели или месяца, сайт не вставляет вам палки в колеса в виде незапланированных "сюрпризов " блокировки на несколько часов  перед окончанием периода? Кстати заметила что там всегда одни и те же никнеймы. Это реальные люди? 

Да, мы люди реальный, я вчера взяла 2 место месяца, а ещо я была в недели на разных местах.Меня на несколько часов не блокировали, но другую девочку блокирували и не раз на несколько часов, ее вина, по линейке видно была веретификация она провтыкала ее.Рулетка переодичиски была, наверное она у всех есть, что офигиваешь как переключает. Последняя неделя ад была,, спала 4 часа, последние судки спала 1 час, но я это сделала. С превидущего топа девочку заблокировали на 10 лет, она видео крутила, только смысл так подставлятся.




#624058 Coomeet.com

Нимерия Написано Нимерия 04 Ноябрь 2017 - 12:18

 

От вы за минималку, сайт сам платит комиссию, нараховуюет 2 $, та на других сайтах вывод в раз в 2 недели или раз в месяц, и ничего люди ждут и не жалуются. А если работаешь то ждешь зарплату, тебе же не платят когда ты захочешь бо тебе нужно. Вечно чем то недовольные. Если совсем ленится но 10 $ можно делать в день за 5 дней можно сделать минималку.

это я совсем ленивая получается?(( или я чтото не так делаю..... но я из кожи вон лезу чтобы 10$/день  заработать( (я ничего не показываю)

 

Поверте здесь много девушек что не раздеваются , и они могут делать минималку в день, но сидят они не 2  и не 3 часа а гораздо больше. Может у вас камера плохая, или освещения нет, или в пол лица работаете , или может у вас свитет под шею , или махровый халат. Ето не значит если вы не раздеваетесь вы дожжны быть одетой не красиво и сексуально.Может Вам с премиалами не везет, но  язнаю девочек которые делают только на минутниках в среднем 3$ в час . За 3 часа  9 $. Да есть и разные дни, есть рулетка которая переключает со скоростью света,но 50$ это не большая сума для вывода.




#623993 Coomeet.com

Нимерия Написано Нимерия 04 Ноябрь 2017 - 03:28

девочки а у вас долларовые карты?или это на гривневые тоже приходит?

У меня долларовая карта приват мне нравится.