Перейти к содержимому


swnata

Регистрация: 25 июл 2017
Offline Активность: 24 фев 2022 17:47
-----

#916409 Chaturbate

swnata Написано swnata 09 Ноябрь 2020 - 20:59

Когда же эта жопа закончится? Невозможно работать :(


#683032 Chaturbate

swnata Написано swnata 04 Июнь 2018 - 17:27


А чего все деньги ждут в выходные? Сейчас в Америке только утро понедельника. Что за бред, ждать в выходные. Какую-то х.ню пишете тут.

было дело я получила в субботу! та что х...ю пишите вы!!!
Когда у нас суббота, в Америке все ещё пятница, поэтому платежи они отправляют. За почти 3 года работы ни разу в выходные деньги не приходили.


#683018 Chaturbate

swnata Написано swnata 04 Июнь 2018 - 16:29

А чего все деньги ждут в выходные? Сейчас в Америке только утро понедельника. Что за бред, ждать в выходные. Какую-то х.ню пишете тут.


#678450 Chaturbate

swnata Написано swnata 14 Май 2018 - 13:21

Пользуюсь случаем! Марка, я вам отправила 2 Сообщения с просьбой пустить в разделён «моделям». Почему вы игнорируете?


#676937 Chaturbate

swnata Написано swnata 08 Май 2018 - 11:22

Когда я первый раз заказывала ловенс, они только набирали популярность и были далеко не у всех. Нашла в интернет магазине , но после разговора с консультантом оказалось, что у них нет в наличии лаша и они мне посоветовали ФЛАМИНГО, типо он такой же. Так вот, этот фламинго вообще ху..ня. Я пользовалась им пару дней, он постоянно дисконектил и естественно, он реагировал только на звук, снова вернулась к охмибоду , пока ждала свой первый ловенс. Так что девочки, вам могут навязать другую ерунду, не ведитесь. Как говорится, скупой и нетерпеливый платит дважды .


#673191 Chaturbate

swnata Написано swnata 26 Апрель 2018 - 07:45

девочки, а можно как-то узнать весь список своего фан-клуба? или только по начисляемым токенам вычислять? и раз в какой период с мемберов списывается плата? раз в месяц? а то я как-то доселе не следила, а сейчас заинтересовалась

Кстати, забыла сказать. Они оплачивают фан клуб с банковской Карты, не токенами. Им приходит оповещение, они подтверждают платёж. У меня один фанат иногда оплачивает, иногда нет.


#673184 Chaturbate

swnata Написано swnata 26 Апрель 2018 - 07:21

девочки, а можно как-то узнать весь список своего фан-клуба? или только по начисляемым токенам вычислять? и раз в какой период с мемберов списывается плата? раз в месяц? а то я как-то доселе не следила, а сейчас заинтересовалась

Посмотреть можно в настройках, где колёсико с правой стороны, над окном чата , там - view fan club members . Там будет информация кто у вас в фан клубе и как долго они в нем состоят.


#671921 Chaturbate

swnata Написано swnata 23 Апрель 2018 - 07:43

Мне сегодня мой постояшка предложил отправить ему на аккаунт в чб , как только он получит, отправит мне на долларовый счёт Росбанк. ( он мне туда уже отправлял деньги)


#670757 Chaturbate

swnata Написано swnata 19 Апрель 2018 - 21:49


да при чем тут принцы ищущие жен) разве не проще работать, не считая всех и каждого моральным уродом, не способным ни на что кроме отслюнявливания денег?
на чатуре кстати как ни странно вменяемых мемберов огромное количество, включая тех, кто вообще просто поговорить приходит. и да, соглашусь, вокруг уродов гораздо больше - только в реале ты об этом и знать не знаешь в большинстве случаев



Я никого никем не считаю, мне вообще всё -равно, кто именно все мои мемберы, я знаю только то, что успешный мужчина туда не пойдёт. А НЕуспешных я не уважаю. Но на мою работу это никак не влияет. Я изобразить могу что угодно.

А ПРОСТО поговорить на ЧАТУр никто не приходит, и на любые друге веб кам сайты в принципе. ПРосто говорят в реале, на фейсбуке. Мастурбация для этого в таком случае не нужна.)) Это ведь элементарная психология, вы что?))
Вы заблуждаетесь. Не говорите за всех. У меня есть несколько человек, которые приходят и не хотят дрочева, они любят поговорить и дарят хорошие деньги, кроме этого дарят Карты на Амазон с кругленькой суммой, мы разговариваем обо всем и они не просят реала или подрочить. Им просто нужен друг. И они очень успешные люди, иначе не заваливали бы подарками. Кроме того отправляют цветы через службу доставки, и это не только у меня. Я видела у многих моделей в инсте. Успешных не так много, как серых, но их много. Некоторые вообще заходят с серым именем, типа проверяют модель на гниль, если проверку прошла, они приходят с другого ника с деньгами. Так что вам либо такие не попадались, либо вы сами их отталкиваете. И не нужно спорить с этим, если вы не знаете.


#670732 Chaturbate

swnata Написано swnata 19 Апрель 2018 - 20:57

Они и пять лет назад спрашивали про хейри всех, причём, обычно хотят либо блондинку или рыжую и романтично вздыхают на этот на пух в приватах, либо чтоб волосы были тёмные, и много-много, прям, фулл буш, чтоб на бёдра переходил и жопа волосатая. Два таких типажа. Ну, и третий, которые тычутся в каждую комнату в надежде наткнуться на волосатую подмышечку а-ля Мадонна в молодости.

Так что это не тренд, это сформировавшаяся задолго до прихода большинства из нас в вебкам ниша.

Лаки, с таким отношением к мемберам трудно заработать приличные деньги. Нормальных на вебке много. Но даже ненормальные требуют минимального уважения, хотя, можно иногда погавкать о том, какие они ушлёпки

Поддерживаю каждое ваше слово. Нельзя так. Там много хороших людей.


#670731 Chaturbate

swnata Написано swnata 19 Апрель 2018 - 20:55

Очень важно! как можно поменять свой ник на сайте или же логин под которым заходишь на сам сайт!! У меня он одинаковый....недавно узнала что это может быть опасно

Это у всех так. Какой логин, такое и имя комнаты. Сделайте двойную защиту.


#669946 Chaturbate

swnata Написано swnata 18 Апрель 2018 - 09:30


Блин , читаю и ржу в голос, находясь в чате хахаха




#668834 Chaturbate

swnata Написано swnata 15 Апрель 2018 - 17:33

я уже за этот период денег не жду. паксум не одобряют, три дня заява висит , эта зп пролетает соответственно, до какого периода - не знаю даже , когда одобрят паксум или когда добавят новый способ оплаты. круто, что. фчп даже не соизволили предупредить заранее, чтобы было время для получения нового способа вывода денег. режим ждуна включен

Тоже ждемс, я думаю, что теперь после выходных и то не известно как быстро они это сделают. Там вероятно сейчас наплыв капец какой.


#665483 Chaturbate

swnata Написано swnata 10 Апрель 2018 - 12:27

В смайликах что за лажа, вместо некоторых смайлов тип10000 тк.


#663732 Chaturbate

swnata Написано swnata 01 Апрель 2018 - 10:30

Привет всем!!! Подскажите пожалуйста, ребята! Как подключить 2 камеры одновременно? Если кто-то с этим сталкивался. ( то есть, чтобы одна снимала лицо, а вторая что-нибудь .... )

С помощью OBS Studio вы можете создать любое количество «сцен» (или «макетов»), содержащих любую комбинацию ваших видеоисточников, в обс добавляете "устройства захвата" в нужном количестве и настраиваете их.
Спасибо вам большое!!!!!