Перейти к содержимому


smurfeta

Регистрация: 17 авг 2017
Offline Активность: 25 июн 2018 00:27
-----

#659374 Создание персональных сайтов для вебкам-моделей

smurfeta Написано smurfeta 17 Март 2018 - 02:49

 

 

  • Наличие собственного сайта повысит ваш авторитет в глазах клиентов и позволит вам произвести достойное впечатление.
  • Вы будете получать больше естественного трафика Google.
  • Поклонники смогут с лёгкостью находить вас через поисковые системы, что не только расширит базу ваших фанатов, но и увеличит ваш месячный доход.
  • Личный сайт сделает вас более популярной в интернете. Благодаря информации на сайте ваши поклонники будут точно знать, где ещё вас можно найти и в каких категориях вы работаете.
  • Персональный сайт сделает вас известной веб-моделью.
  • Через него вы сможете продавать свои видеоклипы и фотографии 18+ и рекламировать такие услуги, как шоу по Skype, разговоры о сексе в чате и по телефону, а также партнёрскую программу вашего вебкам-сайта.
  • Сайт сделает ваше имя брендом и позволит выделиться из массы других веб-моделей.
  • Вебкам-ресурсы появляются и исчезают, а ваш сайт будет всегда доступен в Сети!

 

Имхо бредятина полная, сами смотрите-

1 мне, как мемберу, какое дело до того есть у модели сайт или нет если я с ней в чате общаюсь...это в 90х при видя на визитке адрес сайта говорили- ооо у тебя есть свой сайт...
2 это с какого перепуга гугл просто так даст трафик, раскрутиться и получать трафик сайту в разы труднее, дольше и затратней чем модели на вебкаме выйти в топ
3 чтобы поклонники могли вас найти они как минимум должны забить в поисковик ваш ник- соответственно как минимум они должны знать вас, при этом поисковик в выдаче выплюнет не сайт модели, а ее страницу на вебкам сервисах
4 где еще вас найти для чего....? чтобы увидеть тоже самое шоу но с параллельной вебки?
5 ...ноукоментс
6 фото-видео материалы на вебкамах с их тысячами посетителей не особо-то продаются, с какого рожна их будут покупать на сайте модели который вообще, в понимании посетителя, может оказаться пустышкой
7,8 свое имя брендом может сделать сама модель, а ни какой-то там сомнительный личный сайт + его надо постоянно поддерживать, чтобы он не ***, а это время и средства и, как показывает практика, обычно не малые для достижения хоть какого-то результата

 

А ты не этим занимаешься? Мне кажется, только дура последняя согласится на твои красочные предложения. Обещаешь траф, в итоге девчонок блокируют. Думаешь, самый умный? В связи с новыми правилами, думаю, скоро загнешься.




#655156 Бесплатный трафик в комнаты на чатуре

smurfeta Написано smurfeta 02 Март 2018 - 01:15

Девочки, не забудьте согласие дать, на размещение своих материалов...А еще аську завидите, с подтверждением номера телефона, одна уже согласилась)))))




#638335 Куплю ловенс или хвост от него(розовую антенку)

smurfeta Написано smurfeta 03 Январь 2018 - 04:07

тот фейк с али дурацкий- совпадает только цвет, а так хвост мягкий загнутый на середине и где загиб-какой то шарик.  Не похож совершенно- хвост невыозможно выпрямить, как я его только не мучала и резала  и пытала проволочку внутрь для жесткости вставить- ничего не получилось-пользоваться невозможно лежит пылиться

Вот китайцы лохи, столько всего придумали, а фейковый ловенс -нет. И нам бы жизнь облегчили и продажи подняли.




#638334 Новогоднее шоу

smurfeta Написано smurfeta 03 Январь 2018 - 04:05

 

С наступающим нас!!! Конечно нужны декорации! Сами вот когда по городу украшенному, мимо витрин магазинов проходите... И глаз радуется, что все красиво. А театр, люди туда ходят посмотреть игру актеров и соответствующие декорации и немалые деньги платят, если это известные актеры и т.д. Так и здесь надо. Обязательно украсить свое рабочее место, не обязательно много, но чтоб тематика чувствовалась! И хорошее настроение, без него точно не получится!  

Хотя у каждой свой стиль образа, для какого-то  образа и не уместно будут смотреться все эти декорации. Здесь каждый выбирает, где и в чем и как ему комфортнее!

 

Так-то да, но елочный венок или хотя-бы веточка, не только создадут атмосферу праздника, но и поднимут настроение во время работы. А вообще Всем удачного года и щедрых посетителей!




#637594 Какое у вас образование?

smurfeta Написано smurfeta 29 Декабрь 2017 - 20:58

Вот и думай, жопу рвать на высшее образование детей или пусть получают средне-специальное, но своими силами. У меня соседка швея-вообще без работы не сидит. Постоянно денежка есть.




#637294 Нуждаешься в прикрытии? Как выбрать историю для отвода глаз

smurfeta Написано smurfeta 28 Декабрь 2017 - 20:00

Знаю случаи, что мужья, которые в браке одобряли (ну или мирились) с работой жены- при разводе пользовались этим как козырем. Предательства можно ждать и от близких людей. Если уж так вышло, что проговорилась,хрен с ним, но специально чесать языком думаю не стоит. Легенда нужна, например можно сказать, что работаешь менеджером удаленно, в каком-нибудь захудалом интернет-магазине. 




#637245 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги

smurfeta Написано smurfeta 28 Декабрь 2017 - 18:04

Не хотите за деньги-выставляйте бесплатно! Если мучают подобные вопросы, надо либо уходить, либо менять свое отношение. Думаю, любая работа должна быть оплачиваема, тем более случайно сюда никто не попадает.




#637240 Runetki.com - русскоязычный вебкам

smurfeta Написано smurfeta 28 Декабрь 2017 - 17:52

 

есть такая схема работы, только какой в этом смысл, денег то все равно не заработать))))

 

biggrin.png biggrin.png у меня все норм)) вы не правы)

 

А в приватах какая-то особенная литература или темы более интеллектуальные? Просто не понимаю, как этим можно заработать? С таким же успехом можно ужин готовить и гладить перед вебкой.




#637235 Случай из жизни или маман жжет ;)

smurfeta Написано smurfeta 28 Декабрь 2017 - 17:44

Да норм это))) у меня маман тоже на приколе была))я раньше когда еще танцевала с работы сумку костюмов притарабаню,стирать собираюсь..она осматривает жто все и выдает :Большая стирка в борделе?))) Смотри чтоб соседи не попалили))))это просто дружеские отношения и она и я понимали что обое взрослые люди

Ну с костюмами норм, даже весело). А вот игрушки я бы показать не решилась, мама все таки..Если бы мне дочка повзрослев, такое выдала, я бы не не оценила.




#632134 Парень-модель. Как девушки относятся к парням которые вебкамят?

smurfeta Написано smurfeta 09 Декабрь 2017 - 22:55

Я люблю доставлять удовольствие девушкам, обожаю как они кончают от моих ласк. Вхожу только когда девушка кончит два, три раза.
Сам хочу попробовать моделью не ради денег- ради удовольствия. С чего начать, где найти зрителей, как себе вести?

Вебкам-это прежде всего работа, притом не самая легкая. Не стоит ее путать с личной жизнью. Или ты считаешь, покажешь во всей красе свой "у" и ты высокооплачиваемая звезда? Так бы большая часть мемберов перешла в статус моделей (тьфу-тьфу).




#632119 Runetki.com - русскоязычный вебкам

smurfeta Написано smurfeta 09 Декабрь 2017 - 21:34

 

Леди_S, Вы можете носить во время трансляции клетчатые юбки, школьную форму из секс-шопа и прочие атрибуты. Однако описание их в переписке с посетителем как "моя школьная форма" может трактоваться как указание на несовершеннолетие модели, что запрещено правилами ресурса.
Если Вы сообщите мне в ЛС свой ник, я постараюсь внести больше ясности в данную ситуацию и проследить чтобы она разрешилась с минимальным неудобством для обеих сторон.
С уважением, Мия

Ну не тупо блокировать же, а хотя бы сделать замечание на первый раз. Почему ваши админы не смогли объяснить ей, так же как Вы? Она так и не поняла явной причины блокировки.

 

Если так размышлять, то костюм полицейской, может трактоваться, как стриптиз при исполнении служебных обязанностей или оскорбление чести и достоинства людей в погонах,  например...