Перейти к содержимому


AnnaMariya

Регистрация: 21 авг 2017
Offline Активность: 08 ноя 2017 14:55
-----

Мои сообщения

В теме: Про подружек и друзей

12 Октябрь 2017 - 20:28

были у меня три подруги еще со школы, теперь не общаемся интересы совсем разные, да и разъехались все. в вузе не получилось подруг найти, был один друг еще с 18 лет лет 6 мы дружили. обсуждать могли все и рассказать друг другу могли все, больше переписки и звонки, могли целую ночь проболтать и было же о чем. потом я встретила своего на тот момент еще будущего мужа.  уже в отношениях год после серьезной ссоры с ним( мужем), я попросила приехать друга, в общем мы напились и переспали. отношений с ним не вышло бы, мы слишком много знали и некоторые вещи не могли принять в друг друге как пара( сейчас я думаю мы ошибались). в общем мой муж вернул меня сделал предложение. а друга у меня больше нет- мы решили не общаться чтобы избежать таких инцидентов. было тяжело как будто от меня кусок оторвали, даже когда с парнями расставлялась так плохо не было.   

наверное мы всегда хотели большего чем дружба, но с годами понимаешь, что секс переоценивают.  настоящая дружба куда дороже и ценнее, как и думали секс все испортил.

вот ему  могла рассказать и про вебкам, и про проблемы со здоровьем, и про какие-то семейные дела, могла даже о своих каких-то дурных привычках или выходках, о которых стыдно говорить, про секс и рассказывала и он тоже. 

теперь мой единственный друг это муж, еще я общаюсь с родными, с друзьями и родственника мужа, общения хватает, но по душам поговорить не с кем.  


В теме: CamContacts

05 Октябрь 2017 - 06:27

Я работаю на сс 2 года регулярно, последние фото я загружала 2 недели назад. И у меня даже для гостей стоит вертикальное фото, а значит все получается. В paint делаете альбомную ориентацию и вставляете туда фото, просто по бокам фото будет " как белый лист" но загрузить можно спокойно. Если бы я не знала то я бы не говорила.

я ж правильно сказала вертикальное загрузить не возможно, и так же как и вы их в альбомный формат вставляла и все приняли.

по сути вы просто мои слова поворотили, что загрузить можно толкло альбомные 


В теме: CamContacts

03 Октябрь 2017 - 06:06

 

landscape orientation - значит фото должны быть горизонтального формата, вертикальные и квадратные как не меняй размер загрузить не получится 

Почему не получится? Загружаю любые фото. Просто фото будет не на весь квадрат. А как на белом листе бумаги вертикально просто. И у многих так. Зачем говорить если у вас не получается. 

 

я написала по факту это заявленное условие при загрузке фото. 

может вы для начала попробуете загрузить вертикальное фото, а потом пишете что я не права, может вы год назад загружали и уже все изменилось. я загружала неделю назад не одно вертикальное фото не прошло я пыталась размеры всяко менять, как только я ориентацию на альбомную поменяла все загрузилось. 


В теме: Streamate

02 Октябрь 2017 - 11:06

Как там трафик сейчас? И какие категории есть?

по- разному иногда то трафика много, но одни попрошайки во фри. денежных новых не особо много, только старые постоянники хороший доход приносят. 

категории как везде в основном девочки, мальчики, трансы, пары, ноннуд( сомневаюсь в востерованности этой категории на стриме)


В теме: CamContacts

02 Октябрь 2017 - 07:26

landscape orientation - значит фото должны быть горизонтального формата, вертикальные и квадратные как не меняй размер загрузить не получится