Перейти к содержимому


Милявская

Регистрация: 13 окт 2017
Offline Активность: 18 май 2020 09:19
*****

#872262 Выплаты Chaturbate

Милявская Написано Милявская 18 Май 2020 - 08:57

Всегда приходили на биток и в воскресенье и по праздникам
Первый раз у меня выплата задержалась на целые сутки


Аналогично только на рахит
И никогда насколько я помню такого не было если в правильное время кинуть то придут край в 12-01 по мск ночи


#709885 Epayments.com

Милявская Написано Милявская 15 Октябрь 2018 - 23:36

Если я правильно помню, то нет. Если ошибаюсь, пусть меня поправят.



Это в паксуме нельзя, тут можно


#707884 Новосибирск. Девушка для работы вебкам моделью в паре.

Милявская Написано Милявская 08 Октябрь 2018 - 22:55

Ну мир то явно вокруг вас вертится:)


Чсв-Шка? Попахивает школотроном.
Парень ты что-то попутал. Это констатация факта. Зайди на любой сайт, сравни банально как работают пары и сколько из них зарабатывают более менее. Я в паре работаю уже как два года, ты думаешь девушки на форумах ищут у кого на члене попрыгать с надеждой на большие бабки? Я Тебя уверяю, что сбежишь на первой неделе. Стояк часами без сливов? Секс не такой как ты хочешь, а так как какой-то дед по ту сторону экрана желает? Да тебя на день даже не хватит, за ноющие яйца схватишься.


#706252 Новосибирск. Девушка для работы вебкам моделью в паре.

Милявская Написано Милявская 03 Октябрь 2018 - 12:00

Ахахахаххахахахахха
Пары говоришь больше зарабатывают?
А ты вообще знаешь что на женщин основной упор даже в паре идёт? От тебя там нужен только член.
Хотя и тебе нужно только лёгкий способ потрахаться и копеек получить.
Не я фигею с этого зоопарка.
Ты действительно думаешь, что кто-то побежит к тебе с хорошим настроем?
Лол


#702732 Любая помощь в вебками!

Милявская Написано Милявская 18 Сентябрь 2018 - 17:43

Будьте так любезны идите флудить куда то в другое место!


Где вы увидели флуд? Констатация факта.


#702689 Любая помощь в вебками!

Милявская Написано Милявская 18 Сентябрь 2018 - 14:44

На тех сайтах с которых я удаляю видео моделей видео даннах моделей больше не публикуются.

Так на других будут, вот неудача то ахахха




#702670 Любая помощь в вебками!

Милявская Написано Милявская 18 Сентябрь 2018 - 13:06

Удаление видео с просторов интернета какая цена за услуги,можно в лс.


Какой толк, если они все равно будут появляться ахахах


#701986 Chaturbate

Милявская Написано Милявская 14 Сентябрь 2018 - 16:19

 

Кто может объяснить, что у classyfetishrelax тег "NEW"?
Уже неоднократно вижу у некоторых олдовых моделей...

Зарепортила, но все равно стоит тег "NEW", выходит чатур уже совсем погнал?

Тю, вы ещё и жалуетесь? ermm.gif Создаётся новая комната и переносятся старые подписчики.

Я поражаюсь этим людям! Нет бы самой работать и думать, они на других репорты пишут.




#701867 питание при "ночном образе жизни"

Милявская Написано Милявская 13 Сентябрь 2018 - 18:50

 

Также не ем в ночные смены, потому что некогда. Не во время стрима же едой запихиваться. Вечером ем в девять-десять и всё.
Если есть свободная минутка, могу сок выпить или чай - максимум конфету съесть для хорошего настроения.

А во сколько вы потом утром спать ложитесь?

Когда как. Ложусь в основном в 7-8 утра, иногда в 9-10.
Но у меня с детства сломаный режим, а потом мед добил. Могу сутками не спать, потом часов 10 выспаться и снова быть на бодряке. Максимум не спала около 5 суток. Но больше такое не повторяю, это треш был.




#701858 питание при "ночном образе жизни"

Милявская Написано Милявская 13 Сентябрь 2018 - 16:15

Другое дело, людям, которым не комфортна ночная жизнь, днём не могут хорошо спать. Далеко за примером не нужно идти. Я всю жизнь ночная пташка, муж наоборот. Он если всю ночь не спит, днём не может спать больше 4 часов. Мне же по барабану, я чувствую что пора, иду и сплю четко 6-9 часов, пока организм сам не проснётся.


#701857 питание при "ночном образе жизни"

Милявская Написано Милявская 13 Сентябрь 2018 - 16:13

Ночной образ жизни никак не влияет на поддержание/похудение/Здоровье и тд. Если вы вписываетесь в свой каллораж, спите достаточное время в сутки, то то что вы едите ночью, а не днём никак не повлияет на организм. Для жкт не существует время дня. Если вы будете есть жирное-высокаллорийное и далее днём и ночью спать, это не спасёт вас. И наоборот(днём спать-ночью жить).
Я знаю очень много примеров людей, кто живет в таком ритме. Это ни на что не влияет. Главное правильное распределение времени: отдых-нагрузки-питание.


#700701 Сквирт, зараза, не понимаю

Милявская Написано Милявская 07 Сентябрь 2018 - 10:47

 

Расскажите об ощущениях.Как он выглядит ,оргазм этот анальный...зверь невиданный.Может и я испытаю когда-нибудь.

ну от обычного секса мне вообще сложно прийти к завершению(( И внезапно я тут пару лет назад открыла что от анального секса ппц как быстро приходит оргазм) Но мне кажется это у всех по разному.

Ох как жизненно. От обычно получаю удовольствие, но никогда нет завершения, от анального в течении 2-3 минут могу кончить. Долгое время парилась, спустя годы забила и просто наслаждаюсь, но в душе надеюсь, что когда-нибудь это случится от обычного




#697427 Выплаты Chaturbate

Милявская Написано Милявская 18 Август 2018 - 13:17

Девочки глупый вопрос но легче у вас спросить, чем все статьи перечитывать. На чатуре в выходные ежедневку можно заказывать? Не помню что-то есть такое ограничение или нет....



Раньше нельзя было, сейчас можно


#690666 Администрирование вебкам студии

Милявская Написано Милявская 11 Июль 2018 - 14:59

Правила форума читаем, не?


#689078 Дети цветы жизни или тяжкое бремя?

Милявская Написано Милявская 02 Июль 2018 - 19:22

Женщина может делать или не делать аборт, я не осуждаю никого, но есть вещи которые не зависят от нас, от нашего подсознания. Вы мать, природа создала женщину, женщину-мать, и чайлд-фри в один прекрасный момент тоже захотят детей, поверьте, природу в себе не обмануть,а гормоны и подавно). Джордж Клуни тоже был закоренелым чайлд-фри, а теперь вот счастливый отец. Можно быть богатой, успешной, путешествовать и быть мамой, у меня двое деток, и они погодки. Да было тяжело, и с деньгами порой и в зеркало было страшно смотреть, да еще и два кесарева с небольшим временным разрывом. У меня не было абортов, я никогда не думала об этом, после второго ребенка сделала стерилизацию, не хочу больше рожать и это сто процентная контрацепция)
Тут кто-то о последствиях спрашивал: у меня весь комплект, обе беременности были с прибавлением веса +20 первая и +25 вторая, отеки, токсикоз на ранних сроках, нескончаемое желание писать на поздних, спать было невозможно из-за огромного живота. Секс это вообще было что-то с чем-то!!! Почитайте историю "Быть беременной мне не понравилось", там все прелести описаны) Роды это отдельная история, первый раз я рожала почти три дня, и слава Богу меня прокесарили в итоге, второе кесарево тоже оказалось экстренным, из-за того что роды начались раньше времени.
Послеродовый период: шов болел, особенно после второго кесарева, молоко било фонтаном из груди, живот висел, сиськи стали 5-го размера или возможно больше. Я все время работала, поэтому ребенка на руках не носила, ни первую дочь ни вторую, покормила, положила в кроватку, шезлонг, манеж или коляску, поставила рядом с собой. Не качала, в 5 месяцев мои дети спали всю ночь с 10 вечера до 6 утра, утром я кормила и они спали до 9 утра. Я не мамка наседка, я не молола все на свете в блендере, не обдавала весь дом кипятком, мои дети и из лужи порой пили у бабушки в деревне, все живы. Сейчас им 2 года и 3 года. Они самостоятельны на столько на сколько это возможно: Пьют и едят самостоятельно примерно с года,
я строгая мама, мои дети в магазинах истерики не закатывают, и в туфли ни кому не гадят, они уже сейчас застилают свои кроватки и складывают свои игрушки.
После двух родов я пришла в вебкам, фигура восстановилась, конечно без абдоминопластики не обошлось, в ближайшее время собираюсь сделать грудь. Сказывается ли это на моем заработке? Мы так же путешествуем с мужем и детьми, как и до родов, дороже конечно чем самой, нужно покупать и одежду и питание, и лекарства если ребенок заболеет, и игрушки, и многое другое.
Резюмируя: за себя могу сказать, не смотря на весь этот гемморой, я счастлива, я ничего бы не изменила в своей жизни. Мужчин может быть много, но ребенок это кровь от крови, плоть от плоти, ребенок это часть тебя, придет время и вы возможно поменяетесь с ним местами. Пока вы здоровы вы нужны всем, когда вы больны, то скорее всего только вашим детям (хотя не всегда срабатывает). Если бы у моей мамы не было меня, она умерла бы от внезапного инфаркта два года назад. Выбор всегда за вами, и кстати кто бы что не говорил, последствия аборта, даже медикаментозного, непредсказуемы, самая главная тому причина: гормональная, а также аборт может привести к бесплодию. Многие люди годами пытаются зачать ребенка и у них ничего не выходит, Вселенная дарит вам шанс стать мамой, и только вам решать использовать его или нет.



Правила форума читаем. Где модеры?