Перейти к содержимому


Пользователь

Регистрация: 22 окт 2017
Offline Активность: 13 ноя 2017 01:51
-----

Мои сообщения

В теме: BongaCams.com

13 Ноябрь 2017 - 01:38

И еще прикол некая секси заняла в топе 1 место,потом через время я через новости хотел зайти в её чат комнату ,получил:такой комнаты не существует,сейчас смотрю в топе 100 она есть с таким же ником sexi-    как такое возможно?


В теме: BongaCams.com

13 Ноябрь 2017 - 00:22

Подскажите сейчас первое место занимает hettinger  ,чуть ниже 

hettinger1 ,вопрос такой на бонге разрешается делать похожие ники топ?И  еще они родичи,подруги,почему 
hettinger не написала админам Бонги чтоб её подражательницу забанили?Или она как то сделала два аккаунта?

Можно ли подключить камеру HD качества и обычную камеру среднего  качества к одному компьютеру?


В теме: BongaCams.com

11 Ноябрь 2017 - 03:31

И еще судя по всему по мега типерру Феррасту думаю издевательства над топовыми моделями Бонги объяснить легко:у него мама была моделью вебкама в молодости и уделяла мало времени малышу Феррастику ,и Феррастик затаил злобу и пронес обиду через года на женщин и девушек в целом,а так как мама для ребенка самая красивая он перекладывает в своей извращенной психи образ мамы (девушки) на топовых моделей Бонги и мстит им за нехватку внимание и заботы,которую ему не уделила мама в своё время.Психология,одним словом,все комплексы родом  из детства.


В теме: BongaCams.com

11 Ноябрь 2017 - 03:20

Привет всем подскажите сейчас очень много экшен камер  в формате Full HD super Hd. 4k порыл инфу немножко ценовая политика экшен камер на порядок ниже вебкамер типа Логитеча HD .В характеристиках нашёл что можно транслировать видео с экшен камеры на андроид телефон с помощью приложения связанное с камерой производителя(функция слежение и управление удаленно ).Спросил у оператора интернет магазина,что продают экшен камеры ,говорит транслировать видео с экшен камеры на телефон можно,но с телефона вести трансляцию сделав захват видео с камеры экшен уточняйте ,он не знает ).Так же знаю что с обычных камер видеокамер формата Full HD можно вести трансляцию но не в HD качестве трансляция изображения будет ниже HD качества. Кто что то знает поделитесь инфой?Кто ведёт трансляцию с экшен камеры?С телефона пробывал камера обычная не HD качество .


В теме: webcamsplitter

23 Октябрь 2017 - 23:47

можно ли установить меникам или WebCamSplitter,или другую программу платную бесплатную без разницы  если телефон андроид 5.1 мейзу м 3 ноут? и вобще на любой андроид?Память 32 гига,3 гига оперативки