Перейти к содержимому


hotmirazh

Регистрация: 22 Nov 2017
Offline Активность: Вчера, 22:19
***--

#1206946 BongaCams.com

hotmirazh Написано hotmirazh 16 April 2024 - 13:37

Володя главный сказочник форумаbiggrin.png Главное ииздеть с уверенным лицом - залог успеха во всем) 




#1206048 BongaCams.com

hotmirazh Написано hotmirazh 11 April 2024 - 20:04

я работаю на 6 сайтах и беру количеством, а не высидкой. я же писала выше, что не сижу по 12 часов и ничего не жду. поэтому регулярность и длительность работы я компенсировала количеством сайтов. я же говорю - я не спорю с условиями. я их принимаю и думаю, что мне сделать для того, чтобы при исходных условиях суметь заработать. ваше возмущение и негодование я понимаю, но почему вы адресуете их мне? я просто высказала своё видение. 

 

А как вы успеваете? Или 3-4 сайта мертвые и стреляют раз в месяц? Тут бы за 2 сайтами успеть когда есть народ)




#1206042 BongaCams.com

hotmirazh Написано hotmirazh 11 April 2024 - 19:55

Да и топ тоже не честный, сидят потом как клуши, кто кого пересидит. Особенно с пятницы по воскресенье)

 

Как это нечестный)) Выигрывает тот, у кого больше денег в крипте, чтобы закупить токены и отсидеть максимально много)




#1198997 BongaCams.com

hotmirazh Написано hotmirazh 04 March 2024 - 12:35

Володя как маленький не понимает что хорошая доля моделей работает из Украины, а там финансовые законы работают немного по другому)) И так легко в обменник с такими деньгами не сходить и не слить Бинансу, который тебя за это забанит) Стареет, а раньше доказывал обратное. Более того, есть модели, которые до Бонги занимались воровством и отмывом и тоже самое делают на Бонге) И не важно 60 или 50 % возвращают, также как и не важно сколько теряют, ведь это не их деньги) 

 

А разговоры про воровство с других аккаунтов и прокачку камса - бредядина полная, которая к делу никак не относится) Прокачка камса это давно не схема, а необходимость для моделей, которые хотят быть выше (зарабатывать). 

 

Также Володя не понимает что многие за топ3/100 готовы душу дьяволу продать, потому что для девушек любых возрастов это очень важно, даже если при этом они ничего не заработают или все заработанное потеряют) Про бартер где отмывают взамен на очки Володя видимо тоже не понимает и не слышал)

 

И да, Бонга не забанит за воровство с других карт, сколько бы ты не обращался к ним, а на запросы не Европейских банков ей по фиг)




#1195795 BongaCams.com

hotmirazh Написано hotmirazh 14 February 2024 - 22:46

 

 

А кто по вашему топ-5, которых бонга не догонит? Чатур, стрип, ну пусть с натяжкой Жасмин, хотя это совсем другая ниша, ещё два? И не в 20 раз, максимум в 10 чатур, не забывая, что эти суммы делятся на гораздо большее количество моделей и русскоязычные там не в фаворе, тех немногих кто не в опе там тянут теже постояшки с бонги)

 

 

 

 

 

Володя, ну ты как здрасьте. Чатур в раз 20 по оборотке. Стрип в раз 10-15, следом Жас, Сода, МФК в 2-5 раз. Так 6я получается Бонга. Это не отменяет тот факт что это вне конкуренции лучший РУ сайт и аналогов ему нет, особенно для тех, кто не знает английский. Но по деньгам сайт сильно отстает. Это как рыбачить в озере у дома и в океане)

 

Уверена еще 2-3 сайта есть, которые не сильно отстают от Бонги + Азиатские есть, по которым данных очень мало в сети(

 

До слияния с другими ру сайтами, Бонга была на уровне Рунеток +-

 

Откуда такие цифры в 20 раз? По статбейту общий оборот чатура в 10 раз, стрип в 5, сода практически идентична бонге, жасмина там нет, но из других источников втрое и повторюсь это премиум другой сегмент, не видел там наших, впрочем не присматривался, могу ошибаться.

Причём если брать посещаемость, то Бонга вообще на втором месте не сильно уступая только чатуру. Азиатские сайты мало кого интересуют, кому нужны полтора миллиарда нищих индусов, да и кто знает японский, китайский или хинди?

Опять же если говорить о моделях, то на чатуре зарабатывают не в десять и не в 20 раза в 3-5 раз первая сотня, средний размер типа всего вдвое, потому как моделей поболее в разы. Меня, хоть я и олд вводит в уныние их древний и неудобный интерфейс.

 

 

Сода отображается за пару недель и с огромными пробелами по дням из-за проблем с передачей в API. Бонга отображение за пару месяцев. Вот тебе и "равные по заработку сайты". Да и пропущены самые сочные дни декабря( Приватные сайты никогда туда не добавят, но из того что знаю, Бонга проигрывает с огромным отрывом Жасу. У меня знакомые девочки на 100+ местах делают там как здесь топ20

 

Анонимные типы на таких сайтах как Чатур и Стрип не отображаются, а достигают они сотен тысяч токенов каждую неделю) На Бонге таких не существует.

 

Также не отображаются приваты, где Бонга явно всем этим сайтам проигрывает и по цене и по количеству. Получается там не учтено где-то х2-х2.5 от реальных поступлений. 

 

Про модельных заработок. Чернуху прогонять можно только на Бонге, на других сайтах за нее банят, если бы хотя бы раз там пополнялся, понял как это многоступенчато и тяжело сделать) А здесь чернухи не мало и она отображается в статистике моделей, но по факту это деньги со скама/студий

 

А интерфейс для них не убогий, они тоже самое про Бонгу говорят) Заведи хотя бы 1 банк аккаунт в Европе или США, они привыкли к такому) 

 

Поэтому, мне кажется Бонга уже на своем пике и имеет кризис идей, улучшать можно только мобайл, поддержку и трафик, но трафик вне тир2 Бонга себе позволить не может отсюда все ее проблемы

 

И да, там Чатур 3 дня лагал, где-то миллион+- потерялся на 12 25-26 января




#1195292 BongaCams.com

hotmirazh Написано hotmirazh 11 February 2024 - 16:35

 

 

Я в 2020 зарегистрировалась и Катчми уже была в классном интерьере , не видела никаких обоев . Года 2 еще понадобилось моделям сайта чтобы адаптироваться к такому фону классному . Про зеркала в каждой комнате и отход от камеры к ним вообще молчу , помню даже меня учили не отходить от своего дивана , а сейчас так не принято .
А это ведь надо купить квартиру , дождаться пока она построиться 2-3 года , ремонт сделать , видно ведь что работали дизайнеры .Здесь абсолютна не согласна в вашей агрессией ..
Вы в 2020 году зарегистрированы она с 2016 на индивидуальном аккаунте и до 2016 она была на студии. Так что вы не видели тех времен

До 2016 года ей было 17 лет. Если у вас есть такая информация, я думаю вам стоит обратиться в поддержку, потому что за стрим до 18 лет - пожизненный бан.
Тани тоже пишет что ей мало лет хотя до этого стримила с парнем 4 года назад. Вы просто не верте в их возраст что они пишут. Кетчми себя сильно замолаживает. Откройте обсуждение Бонги с самого начала страниц 2012 года и поймёте что Кетчми уже с тех времен была

 

 

Вы палец с рукой путаете) Ни та ни другая не являются старухами в вашем понимании, разница у них 2 года +- месяцы

 

То что Танюха поставила себе в профиль 18 лет - это маркетинг, она выглядит как подросток, на это клюют, здесь ничего фантастического нет)

 

Я вас расстрою наверное, если скажу что ник катчми у 5-6 пар/моделей был, даже у парней, но стала популярна только одна, о которой вы пишите) 




#1195291 BongaCams.com

hotmirazh Написано hotmirazh 11 February 2024 - 16:31

 

 

 

тот кто работал на бонге ранее и наблюдал за кечми карьерой от начала и до нынешнего момента в курсе что она как никто другая модель всегда искала пути как хакнуть систему очков, топов, гемини все эти, потом олеги или Вадимы кто там у нее, потом как трахнуть в реале ее хотели. Все эти легенды на лоховские ухи. Нет там честности ни у кого в топе , одна фальшь.
То что она обновила себе квартиру и вылезла из обоев цвета поноса, простите))),на что-то более приличное - это сделали бы все за столько лет и тем более за столько лет и сколько она там сидит. А сколько вне сайта работы делается? Деловитые модели всегда будут продвигаться и делать все чтоб им заработать и всегда будут другие, которые за ними хотят повторить успех. Это всегда очень смешно видеть,потому что ценится личная индивидуальность , а не копии


Я в 2020 зарегистрировалась и Катчми уже была в классном интерьере , не видела никаких обоев . Года 2 еще понадобилось моделям сайта чтобы адаптироваться к такому фону классному . Про зеркала в каждой комнате и отход от камеры к ним вообще молчу , помню даже меня учили не отходить от своего дивана , а сейчас так не принято .
А это ведь надо купить квартиру , дождаться пока она построиться 2-3 года , ремонт сделать , видно ведь что работали дизайнеры .Здесь абсолютна не согласна в вашей агрессией ..
Вы в 2020 году зарегистрированы она с 2016 на индивидуальном аккаунте и до 2016 она была на студии. Так что вы не видели тех времен

 

 

До 2016 года ей было 17 лет. Если у вас есть такая информация, я думаю вам стоит обратиться в поддержку, потому что за стрим до 18 лет - пожизненный бан. 

 

 

Да бредит человек) Есть же сайты которые проверяют когда модель была первый раз онлайн, по цитируемости, сайту дрочеров и тд

Я видимо такая же старая как эти "тети", которые тут тоже сто лет. Они также как и я прекрасно должны помнить как Катчми появилась на сайте, онлайна что тогда не было, что сейчас и это был 2016 год) Квартиру взяла в 17 году и в 20 уже вещала из нее, ждала пока достроят)

 

Сколько здесь не нахожусь, все время в ветке сплетничают, по факту с пруфами здесь пишут очень редко(




#1190375 BongaCams.com

hotmirazh Написано hotmirazh 10 January 2024 - 16:08

 

Хорош топ на этой неделе)) только вчера взялись за него две красавицы, уже обе делами своими занимаются в приватах по 30 ток))

если понаблюдать за топом на каждой неделе, то там каждый раз топ 3 ночами в полном привате спит) абсолютно каждый. Полноценный сон-это теперь залог топа.

Да и все модели, которые когда либо стремились в топ за последние, наверное, полгода, прямо говорят, что они спали в приватах.

 

Да-да) Если не ты, то тебя переспят просто)




#1189812 BongaCams.com

hotmirazh Написано hotmirazh 06 January 2024 - 12:47

на сколько может вырасти камс если постримить 24 ч ?

 

На 0, если не будете делать деньги)




#1189370 BongaCams.com

hotmirazh Написано hotmirazh 01 January 2024 - 23:24

Модель Tani,я так понимаю живет на Бонге?) часов 20 онлайн даже в 12 ночи . Хороша выдержка и сил видимо полно , все таки ей 18. Хотя думала ей намного больше

 

Всем здесь 18)




#1186017 BongaCams.com

hotmirazh Написано hotmirazh 07 December 2023 - 17:50

тут постоянно обсуждают Тани, которая в топе, хотя спит в приватах, гуляет,пока очки капают, и т.д.
 Огонечек, такое чувство, что уже сутки отсыпается, не стесняясь говорит в общем чате, что ей админы разрешили спать в полных приватах, поэтому она спокойно высыпается, зато топ 2.
Предлагаю переименовать конкурс не топ 3 королев, а топ 3 лучших в области снаstuart.gif

 

Мне кажется примерно года 2 как топ превратился в унылое зрелище, скучное и неинтересное. Настоящих топовых моделей, которые были раньше, нет или почти нет. Остались несушки, которые сутками сидят на сайте и те кто не может и не хочет этого делать) Даже Володя о них не хочет мараться, о чем тут говорить) Это уже показатель. А для поднятия камса топ не нужен, себе дороже получается. 

 

Вообще если посмотреть так, Бонга примерно на процентов 30 состоит из самодонатов. Девочки сами поддерживают такой топ и таких королев с желтыми белками вместо глаз)

 

Но для администрации важен онлайн и количество самодонатов - это факт и ничего с этим не сделать. Та же Таня на другом сайте никто, ее не видно даже в топ50, а здесь великая аферистка и типа топовая, если она раньше в групповых спала и своих парней показывала в онлайне, хотя других за это банили, о чем речь) Это как Делвин которая всему сайту в личку пишет что она топ10, заколебала всех моих)) Чисто славянская тема, пыжится и быть лучшей на деревне, а придут в город и там они никто. 




#1185393 BongaCams.com

hotmirazh Написано hotmirazh 02 December 2023 - 23:20







Вы заметили теперь шоу эстетические надо делать на бонге ) большие донаты за это ! Мужчинкам теперь нравится блёстки мишура и прочее а не дилдо в пи))де так что если хотите высокого заработка надо делать шоу с светом блёстками макросъёмка ! С дилдами больше не особо прокатывает о-хо-хо


Это специфика русского сайта, стрипуха всегда была востребована, начиная с Рунеток)

А 90% сайту нужна была дрочка и будет нужна. Если вы готовы как Танюха 12 часов просидеть в тишине и 2-3 зарабатывать, делайте тоже самое, никто не запрещает) Правда на более популярных сайтах, где больше денег, такие модели сидят внизу) Потому что это не формат вебки.


Трендах конечно ппц , Как глаза в кучу не съехали )) хотя я в 20 лет сидела в чат рулетке по 12 часов , ни сна , ни голода не знала) эх если бы мне кто тогда про Боргу сказал, я бы наверное миллионерша была, но это не точно )))



Бонга это 10-15% мирового заработка в сфере. Если хотите заработать, это точно не здесь надо делать)

А рунетки как вспомню, слезы наворачиваются, это ведь был самый душевный русский сайт до поглощения Бонгой)


Рунетки наступили на те же грабли , что рускамс и видеодевочка . хронология такова ; видеодевочка запрещает разврат во фри , моментально ммберы уходя на рускамс. видодевочка умирает. рускамс рулит не долго т.к. какому то "гению" приходит в голову та же мысль - запретить разврат во фри. и в этот момент появляются рунетки где во фри все можно. мемберы и модели эмигрировали туда и рускамс ***. через пару лет рунетки тоже запрещают разврат во фри но тут уже подсуетилась бонга и все ломанулись на бонгу... так , что те кто не хочет дрочить во фри , вы выбрали не ту профессию.


Во фри др@чат те кто не смог или не захотел выстроить стратегию и тактику заработка другими методами и способами. Но это две разных плоскости - стратегия в целом владельца сайта и отдельно взятых моделей не могу сравниваться и выводы здесь неверные. Всегда и везде более крупные бизнесы будут поглощать или иметь преимущества над мелкими

 

Во фри дрочат те, кто хочет быстрей получить результат. Знаю девочек которые в такси на телефоне за год заработали как за 3-4 года девочки приватницы. Пусть каждый выбирает тот путь, который ей комфортней) Стратегий на вебке всего несколько:

- чем ты выше в рейтинге, тем больше заработок

- чем больше онлайн, тем больше заработок

- чем больше дрочишь, тем больше заработок

 

Во всем этом могут помочь услуги наливайкиных или просто самодонат.

 

А дальше, чем вы интересней и разнообразней, тем вы стабильней)




#1185082 BongaCams.com

hotmirazh Написано hotmirazh 30 November 2023 - 22:31

Как вы там зарабатываете? Голой сразу сидеть не собираюсь, а если дразнить то смотрят халявщики и все

 

Пока ты не хочешь сидеть, сидят и зарабатывают другие. Все просто) 

 

Уж сидеть в вебке и воротить нос от дрочки и голого тела - это шиза. Уважаю любое мнение, но критикую категоричность.




#1185036 BongaCams.com

hotmirazh Написано hotmirazh 30 November 2023 - 13:22

 

 

Вы заметили теперь шоу эстетические надо делать на бонге ) большие донаты за это ! Мужчинкам теперь нравится блёстки мишура и прочее а не дилдо в пи))де так что если хотите высокого заработка надо делать шоу с светом блёстками макросъёмка ! С дилдами больше не особо прокатывает о-хо-хо


Это специфика русского сайта, стрипуха всегда была востребована, начиная с Рунеток)

А 90% сайту нужна была дрочка и будет нужна. Если вы готовы как Танюха 12 часов просидеть в тишине и 2-3 зарабатывать, делайте тоже самое, никто не запрещает) Правда на более популярных сайтах, где больше денег, такие модели сидят внизу) Потому что это не формат вебки.

Трендах конечно ппц , Как глаза в кучу не съехали )) хотя я в 20 лет сидела в чат рулетке по 12 часов , ни сна , ни голода не знала) эх если бы мне кто тогда про Боргу сказал, я бы наверное миллионерша была, но это не точно )))

 

 

Бонга это 10-15% мирового заработка в сфере. Если хотите заработать, это точно не здесь надо делать)

 

А рунетки как вспомню, слезы наворачиваются, это ведь был самый душевный русский сайт до поглощения Бонгой)




#1185033 BongaCams.com

hotmirazh Написано hotmirazh 30 November 2023 - 12:59

Вы заметили теперь шоу эстетические надо делать на бонге ) большие донаты за это ! Мужчинкам теперь нравится блёстки мишура и прочее а не дилдо в пи))де так что если хотите высокого заработка надо делать шоу с светом блёстками макросъёмка ! С дилдами больше не особо прокатывает о-хо-хо

 

Это специфика русского сайта, стрипуха всегда была востребована, начиная с Рунеток) 

 

А 90% сайту нужна была дрочка и будет нужна. Если вы готовы как Танюха 12 часов просидеть в тишине и 2-3 зарабатывать, делайте тоже самое, никто не запрещает) Правда на более популярных сайтах, где больше денег, такие модели сидят внизу) Потому что это не формат вебки.