Перейти к содержимому


Diplodocka

Регистрация: 22 ноя 2017
Offline Активность: 06 фев 2021 18:16
*****

Мои сообщения

В теме: Депрессия. Продолжать ли работать?

31 Январь 2021 - 19:13

Я год не работала, до перерыва работала 3 года. Пока так и не появилось желание. Я скажу со своей колокольни. Если не можете работать - на работайте на вебке! Ещё сильнее себя загонете. Вы почему-то решили, что больше нигде не пригодитесь. Я тоже так считала из-за этой работы, что больше ничего мне не найти и где я пригожусь, а тут доход нормальный. Но это не так! Вы же учились и работали до вебки. Значит и сейчас сможете сделать карьеру, найти работу по душе! Не отчаивайтесь!

В теме: Депрессия. Продолжать ли работать?

31 Январь 2021 - 18:27

Меня эта работа, ещё раз говорю, не напрягала. Да, не скрою, это точно не работа по призванию. А у кого она по призванию?? Но она меня устраивала. И да. Это относительно лёгкие деньги. И да, я в ней была как рыба в воде. Не было у меня ни зажатостей, ни особого дискомфорта. Скорее всего, это временное выгорание. Которое свойственно любой работе.. А вы сразу работа не для вас. Хорошо, что вы очень воодушевлены и у вас не бывает никаких мыслей по поводу этой работы, усталости..

Ещё подскажите, были ли у вас мемы, которые выносили вам мозг? Вот прям тошные, возможно из-за такого пришлось плохо. Ещё также скорее всего вы делали то, что было неприятно, но закрывали глаза из-за денег. У меня муж понемногу сносил самооценку, типа найди нормальную работу, ты разве туповка итд.
Сейчас тоже стоит выбор, возвращаться или нет, но я не могу пока. А после ваших сообщений вообще отвращение появилось

В теме: Депрессия. Продолжать ли работать?

31 Январь 2021 - 18:18

 


спасибо!) никакого хардкора Я и не делала. Тоже на харизме, лаше, танцах и прочем выезжала. Даже дилды не доставала. Просто резко пришла мысль, почему Я это делаю. Что Я дальше буду делать? На хорошую работу вряд ли устроюсь, а на плохую на фигуры нужно ( хотя мне общения очень не хватает).

Кто вам эту мысль подкинул? Не муж ли?


В теме: Уплата налогов или ИП

30 Январь 2021 - 21:56

Налоговые начисления на приходящие с паксума суммы? Можно не нажимать кнопку "получать счета" и они приходить не будут.


Нет, не паксума, а мои не уплаченные налоги за машину, квартиру и тд. Сам факт, что две данные организации синхронизируют информацию надо иметь ввиду!


В теме: Уплата налогов или ИП

30 Январь 2021 - 18:57

На Яндекс карту можно вывести с любого сайта? Давно пользуетесь?
На Тинькофф что-то страшно уже выводить, все неоплаченные налоги в приложении отображаются, задолженности и тд, полный мониторинг фнс

Не оплаченные налоги в тинькофф отоброжаются или где?Да тоже,что то страшно уже выводить,особенно с паксум.

В приложении на телефоне вкладка платежи. Сверху "счета на оплату" постоянно приходят неоплаченные налоговые начисления