Перейти к содержимому


KisXMeow

Регистрация: 04 дек 2017
Offline Активность: 10 янв 2018 12:25
-----

Мои сообщения

В теме: Можно ли заработать в категории нон-адалт?

10 Январь 2018 - 10:45

3к токенов за приват по 6 токенов? Вы 8,5 часов там сидели?))


Смена ночная с 12 до 9 утра) так что да, я без перерывов сидела

До сих пор пытаюсь повторить успех того месяца, но не получается. То ли чатур меня как новенькую продвигал, то ли админы на студии мне в анкету понаписали пошлостей, то ли моделей развелось туева хуча и они за 5 токенов кулаки в жопу засовывают, хз(( с тех пор приваты заметно реже стали


В теме: Можно ли заработать в категории нон-адалт?

05 Декабрь 2017 - 04:22

Я начинала работать в трёх футболках на чатуре, раздевалась до последней)) потом иногда до белья. Получала 30-40 тыщ токенов за период. На мфк такое не прокатило, сразу камскор в ноль ушёл) остальные сайты, даже жас, тоже со временем перестали приносить бабло.
Вообще моя первая смена была странной - общалссь долго на чатуре с каким-то чуваком о звёздных войнах за 6 токенов в минуту, итого получилось 3к токенов... мне понравилось)) это был декабрь 2015) приват за приватом, я во фри на полчаса даже не оставалась)
Сейчас работаю так же, но в пвт раздеваюсь за экстра типы, постепенно заработки упали до 1-2 тыщи токенов за смену (3-5 часов), но мне в принципе норм) пробовала работать хардовее - денег больше не стало, так зачем пихать в себя что-то, если за это не платят?
Но тут у каждой свои предпочтения - если бы мне нравилось пихать, я бы наверное пихала))

В теме: студия vs дом

04 Декабрь 2017 - 13:03

Я работала на 4 студиях, из них настоящей студией имела право называться только одна - там действительно помогали, учили новому, хотя я пришла с опытом) на остальных админы тупо спали во время смен или сидели на спидах и на отходняках злые штрафовали бедных моделей ни за что. Моя первая студия - вообще жесть, штраф ловила даже за немытую кружку, которую оставила не я! Я вообще во время смены не выходила... за кириллицу в чате, за русскую музыку. Накраситься, настроить свет и открыть все 8 сайтов давали 15 минут, иначе - штраф. Админы злые следили за каждым движением. (Привет, Glamour на Адмиралтейской!)
Дома конечно в этом плане легче - садишься работать с настроением, под любимую музыку, документы свои никому не палишь, кроме сайтов - это огромный плюс, компромата у админов на тебя нет, деньги приходят напрямую, честно говоря это для меня очень приятные хлопоты - снимать в баксах (снимаю в банкоматах Юникредит банка), идти в любимый обменник, закидывать на карту Сбера и сразу по магазинам радовать себя)) со студии если решишь уволиться - никто не гарантирует, что последнюю зп тебе отдадут, ты ведь не можешь подать на них в суд за это) не раз были случаи, когда кто-то сливал в сеть данные моделей, на студии прям объявление висело: «у нас работает крыса, осторожно с соцсетями». Большинство девочек узнают о вебкаме от подруг, так вот мой совет - начинать работать на себя, но под руководством подруги. Камера на авито ~4 тыщи, 2 лампы ~700 р, и ноутбук есть почти у каждого - освой 1-2 сайта, закажи свою карту, она идёт ~месяц, за это время расходы как минимум отработаешь и поймёшь, нужно ли тебе дальше этим заниматься. Студия - конечно, хорошо и удобно, но рисков больше!

В теме: Требуются модели - Москва

04 Декабрь 2017 - 03:19

Ой а я работала на этой студии)) привееет, по нику тебя узнала) я Нюша, если помнишь)
Что все напали - хз, вроде всё норм написано в объявлении)
Я работала где-то недели 2-3 наверное, летом, потом уехала учиться в Питер.
По сравнению с питерскими недостудиями, где отдаёшь половину тупо за комнату на 8 часов, да ещё и штрафуют, эта как раз имеет право называться настоящей студией. Админы, они же операторы, адекватные, заботливые, не штрафуют)) сами переписываются с мемберами, то есть модели никто из извращенцев мозг не трахает)) работаешь в отдельной комнате, со своей любимой музыкой, техническими деталями типа освещения, работы компа и сайтов тоже занимаются админы, никто не торопит и не заставляет работать через силу, если настроения нет. Устала - можно поспать, поесть, в душ сходить. Некоторые прямо там и живут, это не коммуналка с гнилыми стенами, а нормальный коттедж. Если есть желание работать - это вот прям идеальное место. Я скучаю(( привет всем!