Перейти к содержимому


Kirsten

Регистрация: 08 дек 2017
Offline Активность: 24 апр 2024 11:20
-----

Мои сообщения

В теме: Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд?

23 Апрель 2024 - 18:28

На стриме никогда не смотрю чет серьезное, нет концентрации, могу глянуть какие-то шоу типа экстрасекс. Новая любовь или про толстушек, раньше вообще оч заходили папины дочки или букины)


В теме: Как прошла сегодня сессия -13!

23 Апрель 2024 - 18:12

 

 

О мне вчера прельявлял один что он аж 138 токенов(по 1) накидал, а я даже сис не показала))) отправила в тип меню, Дак я ж накидал, аааа как бесииит, так я ж двигалась а не в потолок плевал.. Задрали, всегда в порывах отчаяния думаю, над раздеваться или рогаткой в камеру, но сдерживаю себя ппц как, не изменит это ничего, люди есть платежеспособные будет шоу, а так все бесплатно подрочат похлопают и дальше пойдут. Я начинаю выгорать помойму, тишина лютая всю неделю (( устала..

у меня сегодня на чб... Пишет - сквирт за 200 ТК?. Я ему пишу нет и одновременно с моим ответом прилетает 200 ТК , я на него взглядом посмотрела таким что самой страшно стало, и он сразу вышел, чую жопой будет завтра диз

У меня просто спросили
- ю Сквирт?
- да
- сквирт форм ме бб
Я говорю ок и все
И он добавляет
- скатит фор ми плиз
- смотри тип меню
- sad.png

 

такой моноспектакль на постой,

дурачек не грусти - токены неси)


В теме: Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили...

16 Апрель 2024 - 14:33

это меня не просили, даже мемберы не такие отбитые) но я сегодня прифигела. короч скучно было на стриме, думаю пойду на бонгу погуляю и что я вижу довольно симпатичная девушка засовывает в попу два яблока и пуляет ими из жопыstuart.gif кста ей даже никто не типал))


В теме: Как прошла сегодня сессия -13!

16 Апрель 2024 - 14:22

у меня вчера хитрун пытался меня обмануть, он типал на пункт меню, который меньше всего на 1 ток следующего и в типноте писал след пункт, но ожидал что я сделаю и на то что он кинул и то что попросил. 


В теме: Как прошла сегодня сессия -13!

16 Апрель 2024 - 14:16

за верхние обсуждения, у меня разделение труда ты типаешь на ловенс ты получаешь реакцию на ловенс, ты типаешь на меню получаешь пункт по меню, если хочешь говорить и приказывать, что тебе вздумается иди в приват) и нет никаких моральных терзаний, что я меньше где-то сделала чем он ожидал.