Перейти к содержимому


Kirsten

Регистрация: 08 дек 2017
Offline Активность: 17 апр 2024 09:30
-----

#1206951 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просил...

Kirsten Написано Kirsten 16 Апрель 2024 - 14:33

это меня не просили, даже мемберы не такие отбитые) но я сегодня прифигела. короч скучно было на стриме, думаю пойду на бонгу погуляю и что я вижу довольно симпатичная девушка засовывает в попу два яблока и пуляет ими из жопыstuart.gif кста ей даже никто не типал))




#1206949 Как прошла сегодня сессия -13!

Kirsten Написано Kirsten 16 Апрель 2024 - 14:16

за верхние обсуждения, у меня разделение труда ты типаешь на ловенс ты получаешь реакцию на ловенс, ты типаешь на меню получаешь пункт по меню, если хочешь говорить и приказывать, что тебе вздумается иди в приват) и нет никаких моральных терзаний, что я меньше где-то сделала чем он ожидал. 




#1206948 Перлы мемов

Kirsten Написано Kirsten 16 Апрель 2024 - 14:10

going to paris  i would love to take u out and make you cum while shopping together

Девчат не хотите ли на кум  шопинг в Париж с однодолларовым королем??

biggrin.png 




#1205229 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просил...

Kirsten Написано Kirsten 07 Апрель 2024 - 14:10

Изобразить роды, схватки и выход ребенка при это еще и дрочитьstuart.gif




#1205209 Как прошла сегодня сессия -13!

Kirsten Написано Kirsten 07 Апрель 2024 - 10:01

по поводу франшизы лол, правильно сказали, что эт можно втюхать только тому кто не работал никогда в вебкаме или перевозбужденному дрочеру. Кста на чб пооткрывалось куча укр студий, которые сидят на фоне стены по пару чел в комнате и прыгают на стулах от воображаемого ловенса, 4 к они не зашибают конечно, но мин зарпалату точно имееют.




#1203693 Как прошла сегодня сессия -13!

Kirsten Написано Kirsten 31 Март 2024 - 12:39

Я ещё тогда подумала когда дала номер вотсап...блин, в следующий раз я,уже на это не поведусь, это не стоит тех денег,что бы вот это по утрам и по вечерам что то высасывать с пальца , разве что если какой то мембер выведет в топ, тогда может и дам номер вотсап хаха. Во всех остальных случаях это не стоит никаких денег. Но это моё мнение как мне эти пистолярные переписки в месенджерах ни о чем морально давят. Хотя я знаю девочек которые наоборот ищут мемберов что бы,вывести их на менеджеры и там доить их но не сидеть лишний час или раз онлайн

Боже как ваши слова отозвались во мне про высасывать из пальца каждое утро и вечер, у меня от этой писанины аж челюсти сводило, особенно, когда перестал давать деньги, никакие это не проверки и тд, это угасающий интерес, сначала их надо качать, а потом они сами сдуваются, но терять жертву не хотят, противные деды-вампиры, пусть платят или к старым бабушкам пусть мудни свои тянут. 




#1202242 Как прошла сегодня сессия -13!

Kirsten Написано Kirsten 24 Март 2024 - 14:09

просто ужасно, каждого бы ждуна ударила о клаву головой на кнопку отослать типbash.gif




#1199706 Chaturbate

Kirsten Написано Kirsten 07 Март 2024 - 15:43

помню год назад они уже делали какое-то хреновое обновление (правда не помню о чем) и мы тут все дружно их письмами закидали... и они через несколько дней снова все вернули как было

да вот недавно они делали пустой чат для входящих мемберов и потом убрали




#1199704 Как прошла сегодня сессия -13!

Kirsten Написано Kirsten 07 Март 2024 - 15:36

чел: кидает 1 тк lets play

я: просто сижу

чел: bb go 

я: умерла 

у меня сегодня таких куча рассыпалась в комнате

типает 1 - ждет - уходит

я бы ихbicycle.gif




#1199702 Как прошла сегодня сессия -13!

Kirsten Написано Kirsten 07 Март 2024 - 15:33

отпиздила бы всех...

+я их буду держать




#1197637 Профзаболевания в нашей работе)

Kirsten Написано Kirsten 25 Февраль 2024 - 15:38

 

 

Мне от цистита помогает паста фитолизин. Я его для профилактики пью после смены + когда уже чувствую, что начинается. Цистит стал беспокоить намного реже.

Зрение упало до -5 из-за источника света перед камерой и из-за частого сидения за компом. Было -2 в первый год работы.
Спина побаливает после смены, помогает инь йога и редкие массажи.

Самой главной проблемой стало другое отношение к людям. Я не могу общаться с теми, у кого другой взгляд на мир, на человеческую свободу выбора, осуждение других за «неправильную» точку зрения и тд, да вообще на все… А это бОльшая часть окружения и тех, кто хотел бы со мной общаться, кому я интересна.
Вебка все таки вносит принятие к людям и полное понимание, что каждый имеет право заниматься тем, чем хочет.

Во время тяжелых смен полтора года назад, бывало, жаловалась друзьям, что тяжело работать, смены больше не приносят былого дохода и тд, а в ответ получала осуждение, комментарии по типу «мда давай уже меняй работу», хотя я не хотела ее менять и просто хотелось выговориться из-за тяжелого морального состояния. Когда делилась радостью от хороших смен, в ответ было осуждение и фразы типа «мда ничего не делаешь и получаешь 30 тыщ, потом нигде работать не сможешь» и тд. Сейчас понимаю, что это полный трэш и это вообще не дружба. Ни порадоваться, ни посочувствовать не могут.
Как итог - с этими друзьями уже не общаюсь.

Для себя поняла, что мне проще ни с кем не общаться и ждать, что придет человечек, который станет настоящим другом, который будет понимать и принимать меня такой, какая я есть. А не терпеть это скудоумие по своей же воле, на работе хотя бы платят за это)

Настоящие друзья это реально в наше время проблема. Я всегда была очень общительной, компанейской хохотушкой, всегда полный дом гостей, куча звонков в день, вечный движ, всегда готова прийти на помощь. А вот с годами стала понимать, что это и не друзья то вовсе, был период в жизни, когда каждый год умирал один кто-то из моей семьи. Все знали тяжёлый период в моей жизни, никто не поддержал и вот при всей вот этой общительности я поняла, что вот если вдруг со мной чего произойдёт, ко мне тупо даже на похороны никто не придёт и не вспомнит, как бы это грубо не звучало. Потому что всю жизнь получается были то только те, кому в определённый отрезок моей жизни было выгодно находиться со мной рядом. Короче нахлебники и собутыльники и т.д. Наверное сама виновата была, что окружила себя такими людьми, но никогда ничего не жалела для близких, а как только перекрыла кран, перестала тусить и пить и соответственно все это спонсировать, так все, всех ветром сдуло, печально. Поэтому уж лучше одной, чем до конца пригревать рядом с собой тех, кому по сути на тебя настрать.
Из болячек, молочница с середины цикла после овуляции мой вечный друг. Боль в коленях прошла после смены матраса на кровати на ортопедию. Боль в спине, массаж раз в неделю хотя бы, обычно прохожу курс осенью и до лета хожу раз в неделю для поддержания, а летом по легче бегать уже. Зрение было фиговое, -5.5. 10 лет назад делала фемтолейсик, стало 1. 7 лет назад пришла на вэбку, вот в прошлом году стало опять садиться, в прошлом году купила очки опять на -1 вроде, так для дали, а так стараюсь без них ходить, да и после работы в основном в полной темноте в комнате. Межреберная невролгия, если долго акробатическую и неудобную позу занимаю.

 

Мне вот тоже невралгию несколько дней назад поставили. С прошлого года вечно что-то болит, чувство будто я рассыпаюсь, а к годам 60ми на атомы распадусь. От невралгии прописали только нимесил пить 7 дней и протектор для желудка. Боль в груди слева отдает в спину, шея болит и левая рука. Пневманию исключили, с нимесилом стало полегче. но после его отмены не знаю че будет.

 

Ходила к неврологу назначил обезболивающие, но др поколения, а также сказала пропить месяц витамины группы Б, таблетки называются нейробион, посмотрите мож вам тоже поможет




#1197636 Просто ТРЁП - 2

Kirsten Написано Kirsten 25 Февраль 2024 - 15:34

Думаю более травматично узнать это модели которая обеспечивает своего кукусика, а он ее деньги прости несет)) Выходит прям забавный каламбур))

Тоже бы советовала бросать, а то он вам заразы в организм еще нанесет, если морально эт не убивает, хоть подумайте о своем здоровье




#1197479 Как прошла сегодня сессия -13!

Kirsten Написано Kirsten 24 Февраль 2024 - 12:18

Читаю тут , что пишут , как работают и мужа обеспечивают у меня глаза на лоб лезут grin.gif

+когда такое читаю повышается уровень агрессии в кровиbiggrin.png




#1197183 Личная связь с мембером, как на это смотрит мч/муж

Kirsten Написано Kirsten 22 Февраль 2024 - 16:49

А нет, сообщения круглого тоже почистили. Надеюсь, ещё и забанили.

мерзкий таракан наверное с бонги набежал

жаловалась еще в финразделе, где он грубил девчатам




#1196708 Как прошла сегодня сессия -13!

Kirsten Написано Kirsten 20 Февраль 2024 - 15:40

Так выходите в неглиже и с оргазмами(тут никто не осуждает за голое тело) НО не забывайте, что вы пришли на работу и берите деньги вперед, а не делать это все и надеяться на благородство дрочунов, что они это оценят и осыпят. Иногда у  меня такое ощущение, что сюда пробрались дрочитараканы и потихоньку обесценивают ценность модели и ее работы, а че ну засвети сосочек бесплатно, я же не анал прошу)