Перейти к содержимому


eklerrr

Регистрация: 14 дек 2017
Offline Активность: Скрыто
*****

Мои сообщения

В теме: Помощь от постоянника..Стоит ли?

01 Май 2019 - 08:48

по моему .если он за два с половиной месяца не потратил ничего на вас , он вообще или очень слабо заинтересован в вас или вообще никак ..так что даже если и вышлет перевод ..( что врядли )  то это будет мелочь ,ради которой не стоит светить данные .


В теме: Coomeet.com

20 Февраль 2019 - 17:03

deleteoriginal.gif  


В теме: CamContacts

14 Февраль 2019 - 21:07

Как у вас последнее время? У меня что то пипец дерьмово((( вообще никого нет

с конца января и начало февраля тоже было, что днями никто не заходил ,  не сделала минималку даже  за месяц , удалилась и забрала свои 70 баксов ..так как надоело даром открывать и делать лишние телодвижения ради него .


В теме: Предлагаю поиграть в города :))

10 Февраль 2019 - 20:58

норильск


В теме: Coomeet.com

09 Февраль 2019 - 19:07

 

 

Всем им насрать на наше мнение . Пожаловались и заблокировали. Одной девочкой меньше хули . А там ты хоть сто раз права, а будешь надоедать забаним пожизненно ( мне так написали , немного конечно я утрирую) .
Одним словом РУЛЕТКА

Я вообще думаю уйти отсюда. Если раньше я зарабатывала штуку в месяц то сейчас уже 3 месяц пару сотень . Так я могу и на обычной работе поработать без этих все качель. И с живимы людьми общаться.

 

надоедала сколько мне влезет и писала что хочу и нецензурщину тоже и чтож не забанили .  рулетка ? или они видят кому насрать на их сайт .а кого можно и попугать .