Перейти к содержимому


Berta666

Регистрация: 15 дек 2017
Offline Активность: 05 мар 2022 01:36
*****

#644171 BongaCams.com

Berta666 Написано Berta666 23 Январь 2018 - 21:32

Курочка, я не очень понимаю, почему я должна стесняться) Но в общем как-то мне и не хочется вас понимать.

 

Я на бонге уже давно работаю. Всегда все в порядке было и с техподдержкой, и с выводом средств, никогда ни на что не жаловалась. В принципе и то, что нам меньше половины от суммы, потраченной пользователем, дают, смирилась.  Для меня токен был просто 5 центов, а сколько кто потратил я не заморачивалась. 

 

Но тут просто неожиданность получилась) Когда деньги на счет в токенах перевели, я чего-то не пересчитала. А тут утром открываю приложение Firstchoice - а у меня 262 тыс, вместо 300. Ну правда неприятно. И я не то, чтобы какая-то обнаглевшая, просто обещание не выполнено.

 

Окончательный ответ техподдержки: "Сумма выигрыша в размере 300 000 рублей была переведена в Евро по курсу ЕЦБ и конвертирована в токены. Это связано с тем, что стоимость токена привязана к Евро. Все модели, победившие в данном розыгрыше, получили одинаковую сумму токенов в качестве приза. 

Вывод средств с модельного кабинета осуществляется в долларовой валюте по курсу, который предоставляет наш банк-партнер. Мы сожалеем, если из-за конвертации валюты конечная сумма оказалась меньше ожидаемой."

 

 

Представители, объясните пожалуйста мне, это у вас банк с курсом каким-то? Расскажите, что за банк тогда, тоже хочу там деньги менять. Или он у вас такие дикие проценты берет за конвертацию? Тогда надо было предупредить, что дадите 300к за вычетом 10% на конвертацию (хотя, я не понимаю, почему я должна со своего выигрыша их платить). Ну или если вы знаете про этот процент, может нужно было большую сумму в токенах переводить? 




#644108 BongaCams.com

Berta666 Написано Berta666 23 Январь 2018 - 17:55

Дорогие представитель Bongacams!

 

Никто и не спорит, что мы получаем "около 50%" от стоимости токена для пользователя в евро.

Но ведь вы нам платите деньги в долларах. И конвертируете их из евро в доллары по курсу "Европейского центрального банка", курс в котором примерно на 10% отличается от всех мировых банков. В этом вся проблема.

 

Расскажите нам пожалуйста, где такой "Европейский центральный банк" находится, я бы например там с удовольствием деньги меняла, по таким-то курсам! А то я сегодня погуглила, и в реальном Европейском центральном банке курс отличается от того, что вы нам предлагаете.




#634866 BongaCams.com

Berta666 Написано Berta666 20 Декабрь 2017 - 01:59

Сегодня первый раз вещала с приложения. Очень расстроило, что невозможно забанить или добавить в молчанку мембера) И вообще из функционала только лс. А так здорово, что с мобильным интернетом можно работать. Удобно в поездках!

 

Еще большая просьба убрать из картинок мерзкую мигающую табличку "Erection"! Я не уверена, что она кому-то нравится, зато раздражает всех в чате.