Перейти к содержимому


Caramelkaaa

Регистрация: 23 дек 2017
Offline Активность: 01 дек 2022 21:55
-----

#1105072 BongaCams.com

Caramelkaaa Написано Caramelkaaa 16 Август 2022 - 09:39

Есть у кого сейчас проблема в привате, что при включении камеры мема, он перестаёт вас слышать? Если без камеры он, то все отлично слышит
В тп как обычно очередь на 1,5 часа


#1103982 BongaCams.com

Caramelkaaa Написано Caramelkaaa 10 Август 2022 - 09:45

Вот не знаю, связано это или просто совпадение, НО
Сразу после этой акции у меня просадка жёсткая. В чате народу в два-три раза меньше, и если никакой движухи нет, то кол-во зрителей прям тут же уменьшается. Хотя у меня обычно даже в тишину оно плюс минус на уровне.
С телефона зашла, то же самое, не смотря на то, что с телефона обычно народу набегает априори больше.

Я вот в эту акцию автоматом попадаю, это мое рабочее время. Надеюсь это лишь совпадение и сегодня не удачная сессия, но давно такого не припомню


#1094915 BongaCams.com

Caramelkaaa Написано Caramelkaaa 03 Июль 2022 - 20:18

Кто-то приходя в веб-кам ещё боится сливов, записей трансляций, и т.д?))) принимаем как факт, то что попало в сеть один раз, останется там навсегда )


#1094403 BongaCams.com

Caramelkaaa Написано Caramelkaaa 01 Июль 2022 - 09:53

Только девочек что стримят стало раза в 2 меньше )
Бесит!!! Работаешь себе, токены кидают, или в привате сидишь… и все. Конечно никто не будет дожидаться , уйдут к тем, у кого все работает :)


#1092199 BongaCams.com

Caramelkaaa Написано Caramelkaaa 21 Июнь 2022 - 13:18

девочки, за период примерно когда ждать денежку (это моя первая выплата на бонге)
13.06.2022 - 19.06.2022В ожидании


В эту пятницу (если заработали минималку на вывод), примерно после 11 по мск


#1086043 BongaCams.com

Caramelkaaa Написано Caramelkaaa 31 Май 2022 - 08:21


Девчонки и мальчишки а также их блабла..... В общем поделиться не с кем, так как то что я иногда в свободное время зависаю на Б©нге, у меня в реале никто не знает.
Если очень коротко, кажется... один мой постоянный мем [из всех кто мне более менее хоть что-то типал], он первый топ кто делал мне кассу,... кажется он влюбился, прямо не пишет, но явно даёт понять это, я его проверяла разными способами и кажись так и есть, сегодня он серенаду признание написал, опять же конкретно айлавю не пишет, но из текста это между строк читается. Ещё учитывая конечно что иностранец и пользуется переводом. Возможны погрешности перевода, но он понимает рycckий примерно на 40%
Если честно он мне нра (сразу всем кто захочет меня "уберечь":), я розовые очки не ношу).
Ждёт от меня ответа)
В общем если у кого нибудь есть истории на б©нгe поделитесь, я когда читаю ваши истории и диалоги/споры иногда нахожу ответы либо какие-то мысли для себя что касается б©нги

Какие замечательные розовые сопли я счас прочитала).
Спрашивать, сколько надо на нужды и прислать денежку, это совершенно разные вещи.
Сразу чувствуется, что вы недавно на бонге, мемы это спинным мозгом ощущают и капитально на уши приседают.

Любов - морков, наплету сказочек, девочка сама и влюбится, а я буду себя супермЭном ощущать.

Ничего нового, что в реале, что на сайте намерения мужика проверяются исключительно поступками!!! и потраченными деньгами!!!, а все эти сюсю - мусю просто пустой треп играющего в любовь манипулятора.
Плюсую)

Оазис, без обид, но из ваших сообщений складывается ощущение что вам лет 15-16)
Годик другой на вебке и все пройдёт)))


#1078242 BongaCams.com

Caramelkaaa Написано Caramelkaaa 09 Май 2022 - 09:18

У вас хотя бы в статистике они есть… у меня сумма за прошлую неделю вобще НИГДЕ не отображается. Как будто бы я ни цента за прошлую неделю не заработала.
Мне в ТП ответили что в течение дня выплата будет сформирована и все отобразится. Но ни разу ж такого не было долгого ожидания.

Да, тоже мысли промелькнула изначально, что взломали и украли)


#1078214 BongaCams.com

Caramelkaaa Написано Caramelkaaa 09 Май 2022 - 08:14

И ещё вопрос по бонге, почему деньги полученные за приват особо не влияют на скор(у меня приват бывает от получаса до часа)? Ну чуть чуть он начинает шевелиться, а приваты и не каждый день конечно же, так скор и назад возвращается. А когда новая неделя начинается то всё на старое место возвращается, то есть в моём случае в .опу мираsmile.png).
Кстати, и за приваты королями их не называют)
только за тип меню


Потому что так и называется же, «король чаевых») а не король по проведённому времени с вами в пвт


#1051696 Onlyfans

Caramelkaaa Написано Caramelkaaa 02 Март 2022 - 18:24

Привет! Сегодня попыталась пройти верификацию на новом аккаунте на онли. Меня отклонили как запрещённую страну.
Вроде же отменили блокировку РФ? Или снова запретили?


У меня лично аккаунт не активен и тп пишет что Россия теперь в блокировке ) но я рандомные аккаунты русских моделей на онлике открываю - аккаунты активны и подписаться можно :) вот лично мне не понятно почему так, у меня ощущение что я одна в бане блин )))


#1038742 BongaCams.com

Caramelkaaa Написано Caramelkaaa 07 Февраль 2022 - 11:23

Я раньше так переживала насчёт камса, но потом забила вобще. По СНГ он у меня не падает ниже 2876 и не поднимется выше 4000 примерно, как то было почти 9000, потом все равно упал до 2876 (это к вопросу о том, что не сгораемого камса нет, все равно упадёт до определенной отметки, как бы высоко не поднялся, лично у меня так)

Короче, что с минимальным, что с максимальным камсом, можно сидеть с пару токенами за все смену, а можно делать в лёгкую трёхзначные цифры в долларах.
Делюсь как лично у меня. Да, чем камс выше, тем больше людей в чате, но как мы с вами знаем это далекооо не всегда влияет на заработок.

Наверное поэтому я и забила конкретно на него, так как в своей комнате не особо вижу разницу. Да и как тут не забить, когда он тупо живет своей жизнью.


#1033467 BongaCams.com

Caramelkaaa Написано Caramelkaaa 21 Январь 2022 - 09:30

Так кто ж знал)). Честно, я даже не знала про существование этого сайта, совершенно случайно узнала, у меня как раз было настроение игривое и время свободное чтобы убить его таким образом))
Ничего не изучая сразу зарегистрировалась, а потом уже поняла, что много чего не ясно, с какой стороны куда и как подходить)). А потом и поздно стало. А мысль что есть форум наверняка так вообще недавно только осенило)
Девочки советами уже помогли понять и разобраться, так что всем огромное спасибо ещё раз, а то реально на грани выгорания уже почти была и хотелось поднять руку и сказать да нуу это всё нафиг).

 

Вы же только начали работать, какое выгорание?)
Не выключайте трансляцию после 1-2 часов затишья ) Вы так далеко не уедете. Бывает сидишь часа 3 и тишина, но на четвёртый час обязательно приходит мем, который позовёт в долгий приват или накидает много токенов wink.png
Усидчивость наше все )




#1032605 BongaCams.com

Caramelkaaa Написано Caramelkaaa 17 Январь 2022 - 17:46


Спасибо большое, я конечно понимаю про секреты моделей, даже этот ваш ответ дал уже ясность, спасибо действительно подсказали, теперь понимаю. Вчера был запрос на группу от одного человека, я не приняла из-за этогоsmile.png
А есть какое-то правило по умолчанию в группе, например, очередность выполнения просьб тех кто в группе.
И я правильно поняла, что и в группе и в привате могу отказаться от любой просьбы/пожелания?

в группу они зовут, потому что она дешевле привата( если вы не меняли цены), а хотят там все то же самое, что и в привате. Я, например, советую все просьбы выполнять только в привате, а в группе делать лайтовое шоу, которое вы САМИ хотите. Для просьб существует приват.
Взаимную подписку просят, если у вас личка открыта для взаимных подписчиков( я иногда меняю настройки, стоит мне поставить, что личка для взаимных, так они начинают выпрашивать подписку, а так нафиг никому не нужно))

Моим идеальным вариантом стало делать в группе только стрип, все остальное в привате и полном привате.
И только не соглашайтесь на приватное шоу в группе, когда мем пишет «я в группе все токены до конца досижу, в привате это выйдет меньше по времени» всегда ору с этой логики -.- Пополняйся значит еще, если хочешь долгое шоу :)


#1026169 BongaCams.com

Caramelkaaa Написано Caramelkaaa 23 Декабрь 2021 - 13:30

Есть те, кому завтрашняя выплата пришла сегодня? Странно просто )


#1007681 BongaCams.com

Caramelkaaa Написано Caramelkaaa 26 Октябрь 2021 - 15:11

если они с заставкой разговаривают, где крупными буквами написано "нет на месте", то че удивляться, что на спам ведутсяbiggrin.png



:D


#989425 BongaCams.com

Caramelkaaa Написано Caramelkaaa 16 Август 2021 - 10:42

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, почему модель KusyaSexy удалила свой аккаунт ? (её аккаунт был более года)


:D