Перейти к содержимому


LinaFox

Регистрация: 26 дек 2017
Offline Активность: 23 мар 2023 11:06
-----

#1141423 Coomeet.com

LinaFox Написано LinaFox 16 Февраль 2023 - 23:06

Девочки, что с сайтом происходит, я понять не могу.. Работаю 8 месяцев, выходных беру мало, квждый день делаю по 200+ иногда и 400+ минут. Есть постояшки, долгие чаты, но я не играю. Знала про очередь и бомжей только со слов других девочек, никогда не сталкивалась с этим... до сегодняшнего вечера. Сначала мимолетно высвечивалась очередь под вечер на пару сёк, потом и вовсе замерла. Так мне ещё и бомжи теперь в очереди попадаются! Сразу мне "покажи все!" Или "давай перейдём в скайп или инсту". А премы просто переключает не глядя, и снова очередь! Ну и за что это всё? Всегда стабильно работала, делала себе и им денежку. Очень обидно, хоть бери и на фри чаты иди... хотя понимаю что это не моё и я не готова к этому.

Недавно услышала за альтернативный сайт, называется кажется LuckyCrush. Кто нибудь знает о нем или может пробовал? Завтра буду пробовать если такая же фигня останется


#1140268 Coomeet.com

LinaFox Написано LinaFox 09 Февраль 2023 - 21:52

Я в шоке, впервые мне прилетела блокировка на 24 часа! Причина "ребёнок в кадре" никаких детей у меня нет даже в квартире, сижу себе одна, работаю как обычно. Что за херня происходит с этим сайтом???


#700766 Продажа ношенного белья

LinaFox Написано LinaFox 07 Сентябрь 2018 - 16:24

Девочки, кто занимается продажей ношенных трусиков, бюстгальтеров, носочков, колготок и тд. Через какие сайты вы это делаете? Нормальный ли получается доход? И вообще как сам процесс отправки происходит? Не боитесь ли за свою безопасность, светить настоящее имя и город? 
Слышала за сайт PantyDeal, но там нужен членский взнос в размере 19$. Вот сижу жду денюжки чтоб попробовать себя в этом, но всё таки хочется узнать подробнее об этой теме. В интернете уже всё прошарила, ничего по делу толком нет, только специализированные сайты нашла, о них я расскажу вкратце:

PantyDeal - пока что самый адекватный сайт на первый взгляд. Основная аудитория Западная Европа и США. Но для того чтоб продавать или даже читать сообщения от мужчин нужно приобрести Премиум, действующий 1 месяц, стоимостью 19$, без этого взноса аккаунт никак функционировать не сможет. Деньги за сделку идут напрямую тебе, нужно указывать  покупателю данные своего счёта, сайт служит лишь площадкой для размещения объявлений. Как только выставила первое объявление, в течение 10 минут мне написали трое мужчин, но так как у меня нет Премиума я не могу просматривать сообщения. Поэтому объявление пока что просто бессмысленно висит.

MyUsedPantyStore - на первый взгляд это менее популярный сайт, примерно с той же аудиторией, и, лично для меня, менее понятный в отличие от предыдущего. Но никаких взносов и покупок для полного доступа делать не надо. Аккаунт функционирует уже сразу после регистрации, но после выставленного такого же объявления мне никто не писал. Со способом оплаты не разобралась. так как не нашла никакой информации о способах оплаты товара.

PANTYки.нет - как уже ясно это наш, русский, сайт с соответственной аудиторией. Для того чтоб опубликовать объявление, нужно пройти верификацию: несколько фотографий с разных ракурсов в полный рост без лица и держащей в руках бумажкой, на которой написан ник, ссылка на сайт и сегодняшняя дата. На сайте можно посмотреть примеры фото, там девушка в белье и с откровенными позами, меня это смутило. Лично для меня это оказалось проблемой, потому что такие фотографии самому сделать трудно, а сфоткать некому. Так же меня смутил ассортимент сайта... Вы можете встретить не только трусики и чулочки, но и волосы (с головы или с лобка на выбор), использованные прокладки/тампоны, и даже.. кхм, извиняюсь женский кал...shocked.gif  Все сделки проводятся через сайт, оплату за заказ вы получаете в валюте сайта, которая называется Пантики. 1 Пантик = 1 рублю. Нам обещают что в любой момент можно конвертировать Пантики в рубли и вывести на свой счёт или карту.

Вобщем моё впечатление от сайта, думаю, и так понятно...no.gif 

Это всё что мне удалось найти и всё в чём мне удалось разобраться. Если вдруг в какой-то инфе ошиблась, то прошу простить и поправить. Надеюсь информация для кого-то была полезной.
И всё же хотелось бы спросить мнение девочек которые уже связывались с такими продажами, стоит ли оно вообще того или может это как вебкам, кому-то идёт лекго и хорошо, а у кого-то всё падает до нулей? 
 




#661660 Маскировка на камеру

LinaFox Написано LinaFox 23 Март 2018 - 22:05

Не вижу ничего постыдного в работе веб-моделью. Надоели со своим конформизмом! А вообще можно маску одеть как у спецназа.

 

 

 

это всё бессмысленно. Особенных рисков в том, что меня кто-то увидит и узнает не вижу. Так как не считаю, что делаю что-то плохое)))) Иначе бы не пробовала себя в этой деятельности

 

Конечно для некоторых в этой работе нет ничего постыдного, а для других совсем наоборот, особенно когда в окружении люди которые уж ооочень негативно к этому относятся.. Тем более знакомые, которые, мягко говоря, тебя недолюбливают и при любой возможности обязательно сделают какую-то каку в жизни... За это ещё тоже переживала. Ну а вообще, ситуации в жизни разные и некоторые в эту сферу идут не потому что нравится, а потому что резко понадобились деньги, поэтому и страх




#649108 Поговорим о CamScore

LinaFox Написано LinaFox 08 Февраль 2018 - 13:53

Я ещё где-то читала что для того чтоб он не падал нужно в час хотя бы 800 токенов, а лучше больше. Если это действительно так, то получается он обновляется и учитывает каждый час? Тогда это не очень удобно


#648363 Работа со спонсорами

LinaFox Написано LinaFox 05 Февраль 2018 - 22:54

стандартный скайп на дне 200токов-10 мин, он скорее всего пополнился на 550 и скинул всё. правдоподобно.

ну не 5$, а 10, суть не меняет. а тут целых 27$ 

Ну знаете, с учетом того что мой камскор ниже 1000 и заработок так себе, для меня это довольно таки неплохо




#648300 Работа со спонсорами

LinaFox Написано LinaFox 05 Февраль 2018 - 20:36

Это аля мемберы на кам4 или мфк , скинь свой ск и после я заплачу , а то меня постоянно обманывают коварные модели stuart.gif Или покажи то , се и идем в приват на 6000 токенов bye.gif Пока есть модели которые на такое ведутся , будет и предложение )

 

Вот как раз со скайпом недавно у меня была история: мембер с которым ранее была уже в скайпе попросил авансом шоу, мол денег сегодня у него нет, заплатит завтра. А день у меня был ужасный вообще, очень мало было и я была расстроена. Ну, думаю, ладно будет что будет, сделала я ему шоу, на след день он мне сам пишет типо "привет, через пару часов скину тебе токены" прошло пару часов и он мне кидает не договорённую сумму а в 2.5 раза больше! Я ж в шоке пишу ему что мы договаривались на одну сумму а ты мне больше типнул, за что? (ну мало ли вдруг перепутал) а он пишет "это за доверие, спасибо за шоу и за доверие мне)". Всё таки бывают честные, не все конечно, но мне просто повезло)