Перейти к содержимому


Timoxa

Регистрация: 12 апр 2006
Offline Активность: 09 авг 2006 00:37
*****

Мои сообщения

В теме: небольшое исследование

09 Июнь 2006 - 15:48

Я пришла по настоянию своей подруги, уж ОООЧЕНЬ хотелось на юг. Она обещала - лето поработаем и поедем... и ведь поехали... :clap: Был забавный случай, когда пришла к нам в студию новенькая девушка, ее, кстати, тоже привела подружка, но что к чему не стала рассказывать, ограничилась только несколькими фразами, типа - разговариваешь с чуваком, улыбаешься, глазки строишь, он тебе за это платит деньги. Девушка с иностранным, села работать сразу одна. Приват - мы, краем глаза, наблюдаем за ней - она значит, лыбится, старается, глазами хлопает, разговаривает с ним.. после нескольких минут каааак заорет "Ишь, чего захотел!!! Грудь ему покажи! Ничего себе какой наглый!!" Весь следующий час мы катались по полу, рассказывая ей уже интимные подробности нашей работы. :D

В теме: Live Sex Awards

18 Апрель 2006 - 23:13

ну что можете меня поздравить я выйграла 500 $ хотя была уверена что с России никто не выйграет !!!! значит чудеса бывают :wub: :bleh: :stuart:

ты знаешь, киска, я тоже зарегилась, но почему-то в списках меня нету ... мож рожей не вышла :))) а так мне сказали, что для участия в яростной борьбе за главный приз или хотя бы за 500 американских, обязательно нужны голоса топ-мемборов. это правда???