Перейти к содержимому


Lady_In_Black

Регистрация: 10 янв 2018
Offline Активность: Скрыто
-----

Мои сообщения

В теме: CamContacts

24 Февраль 2020 - 14:04

спасибо за инфо. Я однажды уже меняла кошелек эпейментс и ждать пришлось зарплату с задержкой они пишут что от 2_7 дней занимает время обработки

 

У меня всегда в день выплаты переводили, если я меняла платежный метод до закрытия периода и подтверждала письмом. Один раз задержали на 12 ч, т.к. указала евровый кошелек ( как самая умная stuart.gif , хотела посмотреть, че будет , по чем конвертация и т.д.)  и вообще не стала подтверждать письмом из-за того, что у них на сайте появилась опция " типа, спасибо, мы и так все поняли и изменили" а, в день выплат зависло и вот, тогда я им несколько писем отправляла, мы разбирались, где косяк. Если бы спохватилась не поздно вечером, то в течение часа бы уже перевели а не утром. 

 


В теме: CamContacts

21 Февраль 2020 - 10:15

как думаете я успею до  24 числа метод вывода сменить? или уже поздняк?

 

Поменять можно хоть сто раз до того, как платежный период закроется. Обычно, это происходит в 3 ночи с вскр на понедельник по Москве, т.е. до этого времени не поздно. Главное, подтвердить письмом, что это вы поменяли( они просят указать номер аккаунта и подтвердить номер кошелька, если это будет epayservice - кошелек должен быть указан долларовый, на евровый не переведут) . Если не подтвердить письмом, бабки будут висеть в аккаунте бесконечно. 


В теме: CamContacts

19 Февраль 2020 - 18:24

Вот меня особенно бесят мемы на сс, кторые тупо врываются в приват. 

 

Там не у всех мембаросов есть возможность писать моделям в чат вне привата. А, я наоборот, терпеть не могу эти бесплатные прелюдии в чате devil_2.gif , даже если это вопрос " можно ли зайти?". Я - онлайн, че спрашивать... заходи и спрашивай за деньги idontno.gif

 

я имею ввиду боюсь что они автоматом деньги на эпейментс пришлют, в эпейментс не работает...кто еще в такой ситуации

 

 

если вы поменяли платежный метод, то не пришлют( сумма будет висеть ). нужно подтвердить дополнительно письмом, что изменения внесли вы сами. 

В теме: Как выбрать хорошую студию?

03 Декабрь 2019 - 18:09

Вот я не знаю какую лучше выбрать, в 1 конечно больше свободы, во 2 все стабильно как то кажется. Может кто опытный даст совет какая более менее нормальная?
Спасибо!
Выбирайте любую biggrin.png  + включайте интуицию при выборе, если нет знакомых моделей, которые вам дадут точную информацию по студии. Все студии вам будут обещать и обучение и компы крутые и бог знает, что еще. Даже модель с опытом не сможет на глаз определить ( и даже по общению с админом, владельцем студии), насколько качественный интернет канал или сколько сайтов тянут компы. Есть студии с репутацией, профессиональным подходом, где тоже есть много минусов и не факт, что вам они подойдут или вы им. Многое можно понять в первую смену  только при наличии опыта.  Уточните, сделают ли вам заранее ( до начала работы) оформленный аккаунт + фотосессию , проведут ли полноценное обучение по тех части в первую смену, качественное обучение по сайтам.  А, насколько обещания расходятся с делом, для модели без опыта оценить сложно, не поработав. Тем более, что документы будут уже в деле ( регистрации запущены до того, как вы смогли оценить все обещания и другие моменты).   Всё, что вы увидите и прочувствуете при посещении студии 1 раз  -  интерьеры, атмосферу студии ( рабочая или  тусовочная) , компетентность админа ( если вам есть с чем сравнить, тем более оценить) и его отношение к работе, к вам.