Перейти к содержимому


Lady_In_Black

Регистрация: 10 Jan 2018
Offline Активность: Скрыто
-----

#846732 CamContacts

Lady_In_Black Написано Lady_In_Black 19 February 2020 - 18:24

Вот меня особенно бесят мемы на сс, кторые тупо врываются в приват. 

 

Там не у всех мембаросов есть возможность писать моделям в чат вне привата. А, я наоборот, терпеть не могу эти бесплатные прелюдии в чате devil_2.gif , даже если это вопрос " можно ли зайти?". Я - онлайн, че спрашивать... заходи и спрашивай за деньги idontno.gif

 

я имею ввиду боюсь что они автоматом деньги на эпейментс пришлют, в эпейментс не работает...кто еще в такой ситуации

 

 

если вы поменяли платежный метод, то не пришлют( сумма будет висеть ). нужно подтвердить дополнительно письмом, что изменения внесли вы сами. 



#822736 Как выбрать хорошую студию?

Lady_In_Black Написано Lady_In_Black 03 December 2019 - 18:09

Вот я не знаю какую лучше выбрать, в 1 конечно больше свободы, во 2 все стабильно как то кажется. Может кто опытный даст совет какая более менее нормальная?
Спасибо!
Выбирайте любую biggrin.png  + включайте интуицию при выборе, если нет знакомых моделей, которые вам дадут точную информацию по студии. Все студии вам будут обещать и обучение и компы крутые и бог знает, что еще. Даже модель с опытом не сможет на глаз определить ( и даже по общению с админом, владельцем студии), насколько качественный интернет канал или сколько сайтов тянут компы. Есть студии с репутацией, профессиональным подходом, где тоже есть много минусов и не факт, что вам они подойдут или вы им. Многое можно понять в первую смену  только при наличии опыта.  Уточните, сделают ли вам заранее ( до начала работы) оформленный аккаунт + фотосессию , проведут ли полноценное обучение по тех части в первую смену, качественное обучение по сайтам.  А, насколько обещания расходятся с делом, для модели без опыта оценить сложно, не поработав. Тем более, что документы будут уже в деле ( регистрации запущены до того, как вы смогли оценить все обещания и другие моменты).   Всё, что вы увидите и прочувствуете при посещении студии 1 раз  -  интерьеры, атмосферу студии ( рабочая или  тусовочная) , компетентность админа ( если вам есть с чем сравнить, тем более оценить) и его отношение к работе, к вам.  

 




#657058 Работала на квартире и пришла полиция

Lady_In_Black Написано Lady_In_Black 09 March 2018 - 17:26

Вебкамстудию  спрятать невозможно при всем желании ни в квартире, ни в офисном помещении, учитывая постоянные  хождения, плохую звукоизоляцию + сами модели очень часто с закрытым ртом из подъезда выйти не способны, на всю улицу приваты обсуждают. Любой участковый в курсе, где и что у него + консьержи и соседи не слепые и не глухие, жалобы пишут практически на каждую студию с разной периодичностью. 

 

Вы как с неба свалились ) Уже давно информация появилась, что возьмутся за студии с нового года и размер студии в этом вопросе не играет роли. Выше уже четко объяснили, кто и как будет заниматься зачисткой студий в СПб (придется владельцам как-то договариваться и раскошелиться, если раньше не сделали этого). И, конечно, небольшие студии типа 1-3 к.кв. на несколько рабочих мест просто станет невыгодно держать из-за "оброка". 

 

На счет надомниц, я уверена, что пока переживать не стоит ( за ними и охотиться сложнее и выгоды никакой - с них много не возьмешь). Вот, если будет команда полностью прикрыть эту деятельность, тогда можно начинать волноваться. Пока только речь идет о том, чтобы заставить студии делиться деньгами.

В результате нерентабельные студии и клоповники  закроют - только лучше всем будет. 




#655915 Идеальная студия

Lady_In_Black Написано Lady_In_Black 05 March 2018 - 00:17

Lady_in_black, на данном этапе я задал 2 вопроса с просьбой обсудить мою идею. Когда будет конкретное предложение с руководством к действию, я обязательно озвучу его на этом форуме 

 

Вопросы я не увидела, извините. Идея не нова, есть филиалы питерских студий в той же Праге и не только там. Уверена, полно желающих помечтать на эту тему а, реально найти 30 адекватных сирот с шилом в одном месте, которых ничего не держит, готовых оплатить свой билет, жилье, работать и им достаточно только ваших рассказов ( только вас им и не хватало до сих пор) , шансы на реализацию стремятся к 0.

 

Я поняла, что вы еще не представляете, как это осуществить.

 

На этом форуме  рекламировалась доминиканская студия, которая  набирала моделей. Там были реальные плюсы - проживать можно было в студии при желании( не обязательно тратиться на жилье, тепло, океан и никаких виз, перелет оплачивался). К тому же, и там и здесь был представители, которых поехавшие знали лично. 




#655900 Идеальная студия

Lady_In_Black Написано Lady_In_Black 04 March 2018 - 23:38

Lady_in_black, речь строго об официальной работе. А вы вообще понимаете разницу между долгосрочной туристической визой и рабочей визой, когда вас целенаправленно приглашает иностранная фирма?

 

 

 
Иностранная фирма, ну, тогда расскажите все честно, пожалуйста! Как вы это сделаете? Я получала шенген - визу класса Д ( знаю, чем отличаются все типы виз) и понимаю, о чем говорю. Я не сильно верю, что кто-то из моделей приедет в Европу по рабочей визе. Лет 10-15 назад, еще бы поверила. Тогда закрывали глаза на липовые справки , в том числе из банков и прочую откровенную лажу. Сейчас все иначе.

Цены на продукты питания в Праге не дороже, чем в Москве, если готовить в домашних условиях. В ресторанах, кстати, не намного дороже тоже. Коммунальные да, не спорю, но не настолько критично, как вы думаете. 

 

Давайте, не будем вводить в заблуждение других. В Праге жила сама и родственники, знаю, в какую сумму складываются расходы. И, потом, вы же не из Москвы моделей ждете?))

 

P.S. Уж, если кто-то и хочет покинуть России, копите деньги  - они везде нужны и рассматривайте более реальные варианты!!! (студ.виза, замуж) . Цитата

  •  
  •  



#655885 виза невесты в США и вебкам

Lady_In_Black Написано Lady_In_Black 04 March 2018 - 23:04

Ваш жених уже предоставил ноутис оф эссесмент и, это означает, что у него достаточный доход, для того, чтобы гарантировать, что вы не будете за помощью обращаться к государству. Он априори является вашим спонсором, пока вы не получите необходимые документы, без которых не сможете ни счет в банке открыть, ни на работу устроиться. Ваш кейс не запросили бы, если он не был бы платежеспособным. В вашей анкете можно писать, что работали фрилансером или неофициально. Их это вообще не волнует. Про вебкам не надо говорить, естественно )) 




#655876 Идеальная студия

Lady_In_Black Написано Lady_In_Black 04 March 2018 - 22:46

Не понимаю, какой смысл обсуждать  процент, фотосессии и т.д., если даже не понятно, на каком основании будет получена долгосрочная виза девушками из РФ. Например, я получала и прекрасно представляю, сколько это занимает времени, какое количество заявленных фактов необходимо подтверждать (вдобавок все это стоит денег: справки, переводы, заверения, наличие денег на счете , страховки . много всего. ну,еще, вас ждет собеседование в консульстве ). Так что, если речь не о нелегальной работе  , то все это из разряда фантазий. Въезд по турвизе не предполагает, что вы будете работать, если что.

 

Жизнь в Европе будет не такая уж веселая, особенно, когда вы отдаете 50% даже от $5000. Жилье - это не дешево ( с кем-то снимать? уже не комфортно) , электричество дорогое, продукты и питание, проезд, все это влетит в копеечку ( вы же, наверное, относительно крупный город рассматриваете ).

 

Безусловно, приключения на свою пятую точку попробовать найти можно. Для большинства они ограничатся походом в консульство. Не смешите про легальный переезд без каких-либо серьезных затрат. А, большинство моделей, которым верится, что там  рай , скорее всего не бывали в Европе, с английским не очень дружат и уж тем более не говорят на других, менее популярных языках.




#652990 вебкам умер. куда податься?

Lady_In_Black Написано Lady_In_Black 22 February 2018 - 01:05

На самом деле, шанки - хороший оператор. Это не голословное заявление и мне нравится, как он работает с моделью. Безусловно, модели разные бывают и видела я таких, которые сами ни за что не  смогут заработать и доллара, как им не объясняй, что это возможно. У них свои фобии, часто лень учить язык, вникать во что-либо и исключительно положительный опыт в плане заработка именно с оператором ( так сложилось, менять ничего не хотят). Проблема возможно в том, что его манера общения на форуме обрубила все шансы найти модель здесь. 

 

Почему в качестве примера приводится зп в районе 25 тыс и пятерочка? )) Неужели всем здесь по 18 лет или предпенсион, нет никакого образования, опыта и т.д.? Я мониторю рынок труда и есть различные варианты, как "серые" ( 60 тыс - 70 тыс), так и "белые" от 35 тыс до 40 ( на мой взгляд это и есть средняя зп сейчас + оформление поТК). На Север по трудовой никто не хочет за 70-100 тыс в месяц поехать? ))) В вебкаме сейчас многие и 25 тыс в месяц не зарабатывают... Но, иллюзия свободы и надежда не дают им "свернуть свою лавочку".




#646165 Требуется Администратор с опытом, СПБ.

Lady_In_Black Написано Lady_In_Black 29 January 2018 - 23:04

Прямо мода какая-то пошла - "пятидневка по 12 часов" ! Всю жизнь администраторы работали 2 через 2 при нагрузке в 12 часов. Это реальный график, при котором и работать продуктивно есть силы и есть время на свои дела. Прибавьте на дорогу как минимум 2 часа ( если админ не в соседнем подъезде живет, конечно). Уйти ровно в 22:00 ( если смена с 10 до 22) маловероятно, т.к. пересменка между админами предполагает хотя бы некий обмен информацией , сдать - принять студию и т.д. Если + пересменка у моделей в 22-23, то тем более зависаешь часа на 1,5. Про опоздания отдельная тема.

Слушайте, это радует, конечно, что вы готовы платить хотя бы не тысячу за смену но, по-факту, в вашем случае зп админа увеличивается лишь благодаря переработке. Т.е., админ - это такой биоробот, у которого ни семьи, ни детей, ни молодого человека ?) Один выходной - выспаться и второй - купить хотя бы продукты, полы помыть дома, постирать ... блин, а еще маникюр, косметолог и т.д. Жить то когда? И, сколько в таком ритме нормальный человек готов находится? В общем, я так понимаю, что идеальный админ - человек, которому  уже ничего, кроме студии в этой жизни не нужно ). Искренне желаю вам найти такого.