Перейти к содержимому


Alenusks99

Регистрация: 19 янв 2018
Offline Активность: Скрыто
-----

Мои сообщения

В теме: Развод с мужем ,есть ребенок

30 Январь 2018 - 12:27

Кто такое мужу рассказывает вообще? Вы дома работаете? Где ребёнок в это время находится?
Разводитесь пока,а там видно будет. Моего бывшего лишили родительских прав со второго раза только.Длилось это больше года.Лично мне это было нужно для того,чтобы я смогла уехать с ребёнком на ПМЖ без его разрешения.

Многие мужья знаю кем работает жена,кто-то даже помогает в работе.Работаю я дома сама пока ребенок спит ночью,днем в садике ,а я отсыпаюсь.А вы по каким мотивам лишали прав, если не секрет?И он я так понимаю не знал чем вы заниматесь


В теме: Развод с мужем ,есть ребенок

19 Январь 2018 - 18:31

я не знаю ваших форм, ну должен быть какой-то например «другой доход» это в налоговой надо узнавать!

а он ребенка любит? не жаль так поступать? ладно ваши взаимоотношения...

спасибо, узнаю обязательно ,уже нашла лампочки с встроенной вифи камерой и микрофоном чтобы собирать компромат. Я не хочу его от ребёнка отстранять и мешать их общению ,т.к дочка любит и его и всю его семью, просто не хочется потом бегать к нему и просить чтобы давал разрешение и т.д ,а зная его он будет делать все назло и начнёт меня этим шантажировать.только из этих умыслов и хочу лишить его прав.
Вообще, девочки не кому не желаю оказаться в подобном это тяжело очень особенно когда одна.. Стараюсь все наперёд продумать чтобы у корыта не оказаться.


В теме: Развод с мужем ,есть ребенок

19 Январь 2018 - 17:36

вы в России живете? если да - оформите свой доход официально, и будет у вас доказательство!

как его можно оформить?всмысле как оформить то что я просто фрилансер?

В теме: Развод с мужем ,есть ребенок

19 Январь 2018 - 17:33

Katti, такая сначала ей план действий нарисовала, а потом предлагаешь решить миром всё :)
Конечно, нужно мирно все решать и с холодной головой подходить к вопросу.

вот я и пытаюсь пока все обдумать и понять как лучше поступить,чтобы себе в первую очередь не навредить,конечно самый гуманный вариант будет пойти на мирный развод ну и чувствую что он сам мне его не даст т.к ему удобно сидеть на моей шеи.

В теме: Развод с мужем ,есть ребенок

19 Январь 2018 - 17:28

вы в России живете? если да - оформите свой доход официально, и будет у вас доказательство!
по поводу аморальности, вам нужно будет доказать что ваш образ жизни не отражается на ребенке, в подтверждение - друзья,соседи и т.д., а также психологическое состояние ребенка .
а так же доказать, что заработанные средства уходят на содержание ребенка и "бывшего" мужа, ну и не прочь иметь компромат на мужа, в каком состоянии он когда выпьет, к общается с вами - с ребенком!
купите домой маленькую камеру, сейчас их полно - стоят не дорого.
и общайтесь с ним по поводу этого, если он вас начнет шантажировать - все будет записано, поднимайте вопросы о том что вы работали для семьи и него, кормили его, пока вы тет-а-тет он этого отрицать не будет, как например в суде, а доказательства у вас уже будут на руках.


Это сложная тягомотина, если он не работает и у него нет денег, сомневаюсь что он будет обращаться к юристам и адвокатам!
а вам зачем эта война?
Попробуйте договорится, меньше своих нервов потратите

спасибо, девочки что ответили,дали совет,да я из РФ. Не хочется конечно начинать эту войну ну как подумаю что потом за каждый шаг надо будет перед ним отчитываться это касается отпусков и выездов за границу.Идея фикс будущего уехать из страны. Просто человек столько подлости совершил что не хочется его видеть вообще.И как бы он единственный кто знает о моей работе ,больше никто.Как факт у него не будет доказательств в виде моих фото и видео т к он особо не интересовался моими рабочими страничками и даже не знает на каком сайте я работаю.