Перейти к содержимому


Urmas

Регистрация: 27 янв 2018
Offline Активность: 28 фев 2018 18:38
-----

Мои сообщения

В теме: Ищу моделей с chaturbate для free promotion

10 Февраль 2018 - 14:43

ТС Вы рассматриваете только чатур?

без разницы какой кам сервис. главное чтобы модель могла работать с иностранной публикой, был свой контент: фото, видео...хоть что то по промо материалам. любой вопрос можно обсудить и решить в вашу пользу и выгоду. кому интересно пишите в ЛС для обмена контактами. попробуйте и отпишетесь здесь, было полезно\выгодно или пустая трата времени.


В теме: Ищу моделей с chaturbate для free promotion

09 Февраль 2018 - 20:04

отписал всем в ЛС. обращайтесь в аську смело, только по делу. трафик есть, более 50% USA. моделям работающим с англ. говорящей публикой есть смысл попробовать.

в связи с тем что модели народ недоверчивый и не в теме как и что работает в СЕО и откуда берутся, не дети, а трафик.) срок акции безграничен по времени, оговаривается индивидуально.


В теме: Ищу моделей с chaturbate для free promotion

07 Февраль 2018 - 21:12

Есть аккаунт на чатуре, могу предоставить свои фото (видео нет). Я работаю в категории Мистресс, то есть нужен соотвествующий трафик. Если от меня требуются только фото и название комнаты-то я могу рассмотреть сотрудничество с вами. если к тому же трубуется пароль от комнаты-то нет.

Я правильно понимаю что поначалу акция будет бесплатной только потому что вы пробуете новые методы как начинающий вебмастер в адалте?

Извините, здесь бываю редко. Всё актуально. Акция бесплатная, потому что не на постоянной основе. В адалте не новичок.


В теме: webmoney

27 Январь 2018 - 18:03

для всех аттестатов на вебмани есть ежемесячные ограничения на выводимые суммы


В теме: ModelCentro - платформа для создания фан сайтов!

27 Январь 2018 - 16:48

приглядываюсь к Model Centro. какое то двоякое мнение. вроде бы сервис серьёзный, а сайты моделей как то не очень раскручены.