Перейти к содержимому


bunny18

Регистрация: 27 янв 2018
Offline Активность: 13 янв 2020 01:15
*****

#831409 С Новым 2020 годом!

bunny18 Написано bunny18 31 Декабрь 2019 - 17:18

С Новым годом, девочки! У меня под конец 2019 стали происходить положительные изменения, надеюсь, дальше будет только лучше. До этого жила и из года в год ничего не менялось. 

Пусть сбудутся ваши планы и мечты, а что не сбудется - знайте, что впереди вас ожидает что-то лучшее, а это вам и не было нужно!




#830747 Выплаты Chaturbate

bunny18 Написано bunny18 28 Декабрь 2019 - 20:51

мне не пришла, хотя деньги ушли с сайта

придет позже, наверное




#829786 Как меньше уставать?

bunny18 Написано bunny18 25 Декабрь 2019 - 20:29

Эта тема у меня одна из самых острых.
Все что девочки насоветовали вам очень правильные и проверенные вещи. Моя Проблема была в том, что я не могла держать темп работы как это обычно принято на работе. Могла из за усталости заработать на самые необходимые нужды , а потом пол месяца лежать и отдыхать, просто психически и энергетически восстанавливаться.Эта работа выжимает соки знатно вне зависимости от заработков.
Если бы я могла держать темп ...и не делала перерывы в процессе которых все деньги которые я заработала, накопила тратились на жизнь, все цели давно бы были достигнуты.
П- Планирование.
Нужно понимать, что эта как и любая работа-марафон, забег на длинную дистанцию, а не « вот щас пробегу 100 метров и буду отдыхаать». Бежать придеться долго , очень долго что бы прибежать туда куда вам надо.
А что бы вы не упали через пару км, нужно бежать медленно, делать короткие передышки , но ДЕРЖАТЬ ТЕМП -это самое важное.


К примеру, никогда не работайте много дней подряд..от 3 и т.д Вы у*бетесь, а потом будете столько же отдыхать. Работайте либо 1/1, 2/2,3/3, или 2/1, 3/1 Тут только практика покажет как лучше всего зайдет график. В выходные полный релакс. Эти частые передышки дают возможность держать темп в работе понимаете?! И берегут ваше здоровье и нервы.

Так же не забывайте
-делать физические упражнения( танцы, зарядка)
Ну про зож это и так всем понятно...

Правда думаете, что не стоит ежедневно работать?

я в принципе так и делала раньше, то есть работала по 10-13 часов несколько дней, убивалась в хлам и столько же лежала потом) 

Про 1/1 хороший совет на самом деле. Если выходить каждый день, то во-первых, очень скоро начинает тошнить (ну это у меня так по крайней мере), появляется ощущение, что я только и делаю, что сижу на сайтах. А во-вторых, эта необходимость выходить каждый божий день без выходных очень сильно урезает дневные планы. Съездила по делам, потратила 4 часа на дорогу, устала. И тут выходить, ближе к вечеру получается. А там никого, не набрала допустим и 20 баксов. Еще больше устала, выхожу позже, так и шарахаюсь всю ночь до утра. Потом утром часов в 8-10 утра заваливаюсь спать. И вечером просыпаюсь с помятой кожей лица и тяжелой головой...

На мой взгляд, лучше с пятницы и в выходные поднапрячься, поработать побольше, а в будние отдыхать. А то с утра понедельника начинаю копейки скрести, а как дело доходит до выходных, когда у меня хорошие заработки всегда, я уже выдохлась получается из-за этой работы в будни. 




#827234 Как меньше уставать?

bunny18 Написано bunny18 17 Декабрь 2019 - 21:41

Стараюсь работать каждый день по 6 часов, безумно устаю, просто до слёз! Денег мало, а столько сил тратится и моральных очень много. Как уставать меньше и физички и морально? И как вообще продумать свой образ? Вы притворяетесь другим человеком или ведёте себя как в жизни?

Я вообще страдаю от диссоциации. То есть когда я онлайн, это как будто не я, а кто-то другой, смотрю как будто на себя со стороны. В этом плане мне проще. Физически устаю за 6 часов, да. Если работать сильно много, то на следующий день уже сил не будет. Раньше выходила ночью, теперь решила, надо с утра. Так до вечера что-то решается, и можно идти спать, если устала. Если нет, то еще посидеть. Очень сильно нервы мотала, когда откладывала выход до вечера. В итоге целый день думаю, как оно пойдет, заработаю или до самого утра придется сидеть. Нервничала, а если еще там смены плохие, по три часа впустую, так вообще. Теперь я рассуждаю так: с утра вышла, времени много, обычно до вечера минималка должна собраться, если что, еще во втором выходе добиваю. А вообще если есть денежная отдача, то и усталости и болезней как не бывало. Пришла с насморком - заработала - ушла без насморка. 




#826831 Как вы скрываете работу?

bunny18 Написано bunny18 16 Декабрь 2019 - 20:13

Да уж, частота у каждого своя. Ко мне сегодня пришёл мужик, объявил мне что дрочит только один раз в неделю, и сегодня он избрал меня для этого)) Зашел в приват, разложил на своём необъятном пузяндрии салфетки и приступил))

biggrin.png

Да вы, девы, не обращайте внимания. У меня свои причины на то, чтобы так относиться к мужской и женской полигамии. Но это я, ввиду своих причин, каждый живет как хочет. 

Ну а как я должна к ним относиться? Если кто-то идет в приват и честно оплачивает все, то я тоже отношусь как надо и выкладываюсь на все сто, от души. Но такое случается не так уж и часто, реже чем раз в день по крайней мере




#826735 Как вы скрываете работу?

bunny18 Написано bunny18 16 Декабрь 2019 - 14:43

Да ну, не все мемберы пропащие и какие-то ненормальные. Дрочить - это нормально. А что человек выбирает для себя: порно, вебкамсайты или фото одноклассницы это уже его выбор. Захотел подрочить, полистал сайт, нашёл понравившуюся, заплатил, сделал дело и пошёл жить «нормальной» жизнью. И так пока не надоест. Так же искать какого-то человеческого общения на таких сайтах - это нормально, не все ж вареником наружу сидят.

У меня достаточное количество мемберов адекватных, живущих полноценной, интересной и насыщенной жизнью, где нет места наркоте, алкоголизму и тд. Слежу за ними в инсте, общаюсь, и понимаю, что эти люди мне даже приятнее и интереснее каких-то моих знакомых. И не потому что они мне деньги дают, а потому что они умны, образованны и разбираются в тех вещах, в которых я не разбираюсь, но хочу, много путешествуют, могут многое рассказать, подсказать.

Большинство да, идиоты, закомплексованные неудачники, мамкины шутники, вдобавок ко всему ещё и нищеброды. Но большинство - не все.

Дрочить используя картинку - это очень вредно с медицинской точки зрения. Правда. Если надо облегчиться, максимум, что можно сделать, это представлять картинку в голове. Да и то если постоянно дрочить, то потом с настоящим сексом проблемы начнутся. Но если очень уж надо, приходится выбирать из двух зол наименьшее. Когда человек выбирает суррогат вместо реальной женщины и длится это годами, это уже о многом говорит. Сам факт. Что-то вроде того, как бабушки, которым жить скучно, смотрят сериалы и заменяют ими реальный экшн. В магазин сходила, пенсию получила, суп сварила и ждет сериала. Потому что там жииизнь, страсти, приключения, а у нее одна серость. Но это можно понять. А когда молодой парень заседает на сайтах, мне это вообще непонятно. 

Не все сидят вареником наружу, но все хотят денег. 




#820776 Урезание трафика на сайтах

bunny18 Написано bunny18 26 Ноябрь 2019 - 11:57

 

 

 

дык енто сарказм был если шо, а вообще да по себе в том числе с кислым ебалом я никому не нужна)) лыбу давлю сижу каждый раз, ну шо поделать

 

да ладно. Вчера пришел турок, давно тусовался в комнате. Токены покупать не собирается, он их сам там зарабатывает. Но почему-то думает я ему должна. Когда я отказалась делать бесплатное шоу, ушел, отправив сообщение "сейчас или никогда, свой шанс ты уже профукала, больше не приду. зря я на тебя подписался, вместо того чтобы помочь мне, нацепила эту дурацкую улыбку и сидишь тут"

я тоже часто улыбаюсь, но это фейк. Просто если я не буду этого делать, то у меня будет такое лицо, как будто сейчас всех поубиваю. Вот именно что я ее цеплаю




#820687 Урезание трафика на сайтах

bunny18 Написано bunny18 25 Ноябрь 2019 - 22:02

Я не знаю как быть. У меня с сентября максимум 50 человек в комнате. И я себя видела и в середине сайта, и даже на 1 странице. Так что со 180 чел. вполне есть шанс быть на 1 стр., одна знакомая студийная девочка так и зарабатывала, у нее 100-200 чел не больше и она на 1 стр почти всегда, правда стримит ночью, когда американцы начинают приходить с работы. 

Страшненькие - это понятие субъективное, Даяна Sweet что красавица что ли в привычном понимании, а тем не менее вон сколько зарабатывает. Неинтересные - это да, влияет. Да и мало красивых девчонок, в основном все обычные. Чтобы иметь тысячи зрителей, надо показывать что-то такое эдакое. Трафик реально иногда убирают в конце периода. Потому что когда в чате только серые, а денежных выкидывает из комнаты, это ненормально. Но у меня длится это недолго, в основном в час-пик.

Давно заметила, что зрители подтягиваются, когда начинается хардкор. Тогда у меня и 500 может быть. Но в основном до этого не доходит, я обычно ухожу в приваты, а потом уже из них не возвращаюсь. Пока не соберешь на гоал, хардкор не стоит показывать. А если его нет, то и людей в комнате мало и типать на гоал некому собственно. Замкнутый круг в общем. 




#819554 Кто устраивался на обычную работу после вебки

bunny18 Написано bunny18 20 Ноябрь 2019 - 15:31

Тоже поддерживаю, что разводилово. 

Я как-то нашла типа реальную работу. Что-то шить на дому. Приехала, приличная контора. Попросили оплатить за материалы которые мне якобы пришлют по почте, чтобы я не украла их и не смылась. Цена вопроса в переводе на баксы - 20. Я сразу ушла. Мне нужна была работа которая приносила бы деньги, которых у меня и так не было. А не такая, чтоб платить за что-то и получать неизвестно когда неизвестно что. Потом оказалось кидалово, контора исчезла. Ну вот как так...




#818225 Что делать если бесит вебкам?

bunny18 Написано bunny18 16 Ноябрь 2019 - 03:33

 

Вопрос в названии темы. Может быть взять отпуск на недельку? Но за это время комнаты упадут в самый низ( и смысла на них выходить уже не будет( поначалу нравилось и было прикольно. А теперь все раздражает каждую смену(

ну как тебе сказать.... значит цели у тебя нет серьезной.Вот если бы тебе не было где жить например, то такие темы как « бесит» вообще не затрагивались бы- деньги идут и слава богу! А работа -это работа, а не развлечение.
Раз бесит-займись другим делом

 

как бы не так!

у меня и цели серьезные есть, и не ленивая вроде, могу сутками в сложных вещах копаться. Но увы мне проще 48 часов кропотливо изучать что-то, за что мне не заплатят, и сидеть  при этом на одном чае и картошке, чем зарабатывать эти деньги. А как за квартиру платить так вообще выходить неохота. Что-то здесь не так и не пойму что. Отдать 300 баксов например за концерт мне не жалко. Недавно у нас был, я бы с удовольствием сняла с кредитки, но с нынешними заработками еще и долг на себя навесить - это надо быть камикадзе. А за съемную квартиру капец как жалко. Это наверное что-то психологическое. В прошлом году в Польшу мотала, на это зарабатывать сидела с удовольствием. Ну и на пожрать тоже. А вот необходимость платить за съем меня очень тормозит. 




#817864 Как заинтересовать пользователей

bunny18 Написано bunny18 14 Ноябрь 2019 - 22:25

Как заводить новых друзей постоянных и денежных на таком сайте как MFC? Вот многие пишут в теме как прошла сессия, что плохо и все такое, что период такой. Но те у кого есть постоянники нормально всегда получают. 

О чем вы с ними общаетесь, в общем чате? как долго вы онлайн?

Некоторые о всякой ерунде общаются, о еде, кто что ел. Неужели это интересно? Или мужчинам так одиноко, что они готовы платить за это? При чем многие модели не раздеваются. Объясните мне, что вообще происходит?

есть мемберы, с которыми трудно общаться, потому что они развивают примитивные темы. И при этом тяжело поддерживать разговор, приходится вымучивать общение и неудобно как-то потому что это приват и кажется что я сейчас говорю что-то не то, он решит со мной скучно и не придет больше.

Кто что ел это мне неинтересно, я обычно сразу спрашиваю, что его интересует если он пришел поговорить. Многие не знают. Так что если я вижу что это не пятиминутник, то пытаюсь сразу нашарить тему, которую можно развить. У любого мембера и смотрю на реакцию. Главное условие чтобы с моей стороны было куда развивать. Есть постоянники которым можно говорить что вздумается и с ними комфортно. Но это обычно сами по себе люди с широким кругозором. 




#817861 Chaturbate

bunny18 Написано bunny18 14 Ноябрь 2019 - 22:05

 

 Может и не в варенике вовсе дело. 

Конечно не в нем.. Самое важное - эмоциональная связь.. Многие женщины закрывают глаза на измены мужа потому что это просто секс итд.. Но когда там есть эмоциональная связь - они уже бьют тревогу ибо тут уже есть большой риск что он зацепится и сбежит... Так и тут.. Самое главное эмоционально привязать.

 

тут надо держать баланс. Они сами не хотят признавать, что на самом деле покупают иллюзию...Ведь эти виртуальные отношения продолжаются до тех пор, пока они платят деньги. Хорошо, когда они думают, что по-другому никак любовь не выразить. Модели и так комплименты пишутся все время, а что ей с комплиментов. И он может деньгами доказать. Тогда получается такая денежная любовь. нечто вроде признательности ему за деньги что ли...

Плохо когда он начинает думать, что если есть эмоциональная связь, надо переходить на общение вне сайта забесплатно. И тут приходится столкнуться с реальностью. 




#817860 Chaturbate

bunny18 Написано bunny18 14 Ноябрь 2019 - 22:00

Девочки у меня такая же херня с трафиком, особенно с ноября. Раньше сидело от 200 человек, было и 300 и 700. Сейчас 130-170 и писец,

так это еще дохрена

у меня вообще бывает 3-30 вот где писец

пока я каким-то загадочным образом и с 20 челами зарабатываю иногда. пару залетных может среди них. постоянников нет вообще осенью.

 

хотя сегодня видела в топе модель два часа онлайн всего 50 в чате и она не уходила никуда. стабильно столько. как так




#817854 Chaturbate

bunny18 Написано bunny18 14 Ноябрь 2019 - 21:45

Девочки сами виноваты, кто за три копейки себя продает, сделали из щедрых мужиков жмотов. А потом орут где дееньгии! Из-за них теперь нормальные модели страдают.
У меня реальный пример. Пришел мембер по имени Джеймс на сайт, только зарегался первый день, свои первые токены потратил на меня, я из серого мембера сделала темно-серневого. Ну короче в сайте не шарил, по моделям не ходил, на мне завис новичок, откидывал мне за смену 2000-3000 токенов. Мое счастье длилось где-то неделю, и тут смотрю с каждым днем все меньше и меньше стал типать, в итоге дошло до 200-100 токенов, так, залетал на ловенс типкануть. Я думаю, что случилось, что пошло не так?? И потом шарилась по сайту, смотрю мой Джеймс у одной модели сидит, и у другой, и третей, короче у моделей пяти одновременно в комнатах, которые там наизнанку уже пирожки вывернули, и типать не надо, и он им так, по токену кидает)) короче суть, что пока новенький был еще не шарил что да как, а как очухался, по сайту прогулялся все осознал и понял, типо нафига я такие бабки оставляю, когда можно за один токен посмотреть. Вот и залетает сейчас изредка сидит в тихушку, даже токен не дает) хотя как-то недавно удивил, целых 200 натипал))
Вообщем девочки сами виноваты, что все так. Если бы все дружно держали планку, всем бы платили, никуда бы они не делись.
А то что вы пирожок вывернули в надежде что вас сейчас за такое шоу озолотят - глубокое заблуждение. Единственное что поимеете - фоловеров нищеебов. Это новеньким на заметку

А я своих мемберов в других комнатах не видела. Не знаю, может просто не отслеживала, по-любому сидят где-то еще. Но все равно есть вещи которые не продаются и не покупаются. Иначе почему тогда некоторые постоянники возвращаются снова и снова? Я спрашивала их об этом,они говорят, что есть модели-однодневки типа один раз посмотреть или сходить в приват. А есть незаменимые. Может и не в варенике вовсе дело. 




#817823 Кто устраивался на обычную работу после вебки

bunny18 Написано bunny18 14 Ноябрь 2019 - 19:47

На комп достаточно отложить даже 500-600. Такой 1-3 сайта потянет, и можно будет заработать на нормальный.

кстати, да.

правда это бу будет но все равно

я недавно присмотрела японский игровой ноут за 550. Он новый-то конечно стоит больше тысячи, но на нем можно спокойно протянуть чтобы заработать на нормальный. Стационарный покупать смысла нет, я перемещаюсь по комнате во время сессий и меняю места