Перейти к содержимому


Honeymoon

Регистрация: 06 фев 2018
Offline Активность: 25 апр 2018 18:08
-----

Мои сообщения

В теме: ТУРЕЦКИЕ САЙТЫ (ОБЗОР)

28 Март 2018 - 16:05

Вы что, какие 250 лир в неделю?)) Там админ какой то писал, что девочки 1000 лир делают при работе минимум 6 часов в день, НЕ НАПРЯГАЯСЬ) это 2500 грн у нее выходит за 1000 лир. писала, кому больше денег надо, те и 10-12 часов сидят. Да и вобще написала в объявлении, что набор идет на новый турецкий сайт. С каких пор кафеджанли новым стал?


В теме: ТУРЕЦКИЕ САЙТЫ (ОБЗОР)

23 Март 2018 - 00:55

а теперь ты пишешь что она кидает на деньги....


В теме: ТУРЕЦКИЕ САЙТЫ (ОБЗОР)

23 Март 2018 - 00:45

кокошанель ты указывала в одном из смс что с милой хорошо вместе давно работаешь , а смс это от студии где админ Милана( в личке написали),так кому верить?)

"
Приветик))Предлагаем работу для девушек на дому за компьютером! У нас 3 сайта на выбор) ДЕРИЯ- обнуление со 150 лир на счету! Ваши 75 процентов зароботка! Общий чат стоит - 1 лира в час , приватный 25 лир в час ,плюс подарки ввиде денег! Зарплата по понедельникам на карту любого банка! Знание английского обязательно базовое, так как на сайте нужно общаться на английском! Паспорт и фото не нужны!БЕЙЗАМ- сайт с автоматическим русским переводчиком! На сайте много мужчин! Обнуление со 100 лир! Ваши 75 процентов! Зарплата по вторникам на карту любого банка! Общий чат -0.10 центов,приватный чат -20 лир в час плюс подарки! КАФЕКАНЛИ- украинских девушек на этом сайте нет,поэтому мужчины очень ведутся и очень много приватов!Ваши 80 процентов зароботка! Общаться на английском(нужно знать базовый английский) Общий чат - 1 лира в час приватный чат- 25! Зарплата по вторникам! 

НА ВСЕХ ЭТИХ САЙТАХ В ОБЩЕМ ЧАТЕ ЗАПРЕЩЕНО РАЗДЕВАНИЯ И ПОКАЗЫВАТЬ ЧТО-ЛИБО! ТОЛЬКО В ПРИВАТНОМ ЧАТЕ ВАМ ДАРЯТ ПОДАРОК ВВИДЕ ДЕНЕГ И ВЫ УЖЕ ПОКАЗЫВАЕТЕ ШОУ! МОЖНО РАБОТАТЬ БЕЗ ЛИЦА! ЗА НЕДЕЛЮ ВАШ ЗАРОБОТОК ОТ 1500 ГРИВЕН И БОЛЬШЕ! СМОТРЯ СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ВЫ УДЕЛИТЕ! ЕСЛИ К ШОУ ВЫ НЕ ГОТОВЫ РАБОТАТЬ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!У НАС ЕСТЬ ЧАТ ГДЕ ВСЕ НАШИ МОДЕЛИ ОБЩАЮТСЯ МЕЖДУ СОБОЙ! ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ или в вайбер 0992412473"


В теме: Турецкий сайт SarmasDolas

23 Март 2018 - 00:37

а можно ли узнать почему на форуме срачь? почему в отдельные темы заносят инфу про другие сайты? этот раздел вроде бы не дарие и не канли, и если бы у меня на бейзаме обсуждали другие сайты я бы тоже возмутилась, давайте будем придерживатся порядка!!! P.S с уважением такой же работодатель как и вы...

поддерживаю. гоу в тему к кокошанель)) есть еще вопросик .но задам уже в ее теме


В теме: Турецкий сайт SarmasDolas

22 Март 2018 - 23:41

очень интересно)

 

может проблема с набором на сайт, проблем с   самой работой нету_)

может зная тебя и твоих людей инфи не дают, 

 

понятно что ты до конца за свой сайт) 

 

удачи!

а по моему проблемы все таки есть ,раз вы заманиваете девочек на сайт враньем, говоря что на кафеджанли нет украинок, а турки ой как нас любят и работа будет супер пупер. хотя там они есть. и процент повыше даете чем на дерьи и безаме, лишь бы шли. только вот зачем набор делать на сайт, который тонет?)