Перейти к содержимому


Zatorus

Регистрация: 07 фев 2018
Offline Активность: 06 апр 2023 12:31
-----

#827260 Stripchat.com

Zatorus Написано Zatorus 17 Декабрь 2019 - 22:26

Несколько слов о SEPA

Платежи на кошельки внутри системы не доступны - но возможны переводы через ePayments на в том случае если модель (студия) сменила платежные реквизиты на EUR Wire Transfer (SEPA)

Модели (студии) надо будет использовать ePayments EUR IBAN account (для этого получателю нужно иметь личный европейский счёт IBAN - и, я полагаю, представитель платежной системы ePayments сможет вас лучше проконсультировать по этому вопросу)

Ваша форма, на данный момент, не позволяет получать платежи таким образом моделям из СНГ. Обратите внимание на опыт xlovecam. Они тоже отправляют платежи на epayments через SEPA, в EUR. Но их форма проще и содержит страны СНГ как опцию страны конечного получателя платежа. Ваша - нет.




#684403 На каких сайтах реже всего банят?

Zatorus Написано Zatorus 09 Июнь 2018 - 19:50

На чатуре периодически банят аккаунты по IP. Так что, если вы пользовались ВПН (особенно бесплатным, или очень популярным), то могли просто попасть под подобную раздачу. Кто-то (модель или даже мембер) банится за нарушение, или подозрение в нарушении правил.  И сразу же, автоматически, банятся все аккаунты, заходившие под этим IP за последние, предположим, сутки.
Была подобная ситуация, решили перепиской с поддержкой за неделю.




#681071 COSMO Pay

Zatorus Написано Zatorus 25 Май 2018 - 20:37

 

Как вы думаете, почему они не добавили Россию и Украину?

Думаю из за глобального потока клиентов.....и так весь камбизнес к ним бы подался, а еще бы мы из России и Украины. Сайт бы рухнул)) И такой же дурдом с регистрацией случился как на др. платежных системах и миллион тикетов от каждой, да не по одному)) Ну и техническую сторону вопроса думаю необходимо рассматривать. Это только мое предположение) 

 

 

Дело вовсе не в этом. ) В финансовую систему Евросоюза внедряют серьезные изменения, которые касаются расчетов в иностранной валюте (в первую очередь - долларах). Прочитайте про директиву PSD2. Поэтому COSMO, на данный момент, выпускает карты только для стран еврозоны. Рассчетов в местной валюте (евро) на территории Евросоюза директива практически не касается. 
Собственно, это - главная причина, по которой firstchoise вынужден был сделать такой экстремальный "ребрендинг", а epayments прекратил выпуск карт.