Перейти к содержимому


lanalove

Регистрация: 09 мар 2018
Offline Активность: 07 янв 2024 22:46
-----

#1166737 Выплаты Chaturbate

lanalove Написано lanalove 10 Июль 2023 - 17:50

девочки, кто-нибудь ждет сегодня ежедневку? Письмо от чатура было 3 часа назад, а на бинанс все никак не поступят...

Тоже жду




#1132779 Выплаты Chaturbate

lanalove Написано lanalove 27 Декабрь 2022 - 09:08

выводила вчера днем, до сих пор нет. ждем-с




#1120572 Как прошла сегодня сессия -13!

lanalove Написано lanalove 28 Октябрь 2022 - 15:23




А каково мне? У меня от природы такое лицо, что если я не улыбаюсь, начинаются тонны сообщений - чо ты такая грустная, что-то случилось?
И вот я все стримы, по 3-6-12 часов сижу улыбаюсь. Чуть расслабила лицо - вижу народ разбегается.

У меня такая же проблема. Только помимо грусти мое лицо еще выражает полное недовольство, при том что я могу сидеть с абсолютно нормальным настроением. Но было пару раз что брали в пвт со словами «мне понравилось что ты сидела строгая»))


#1120506 Как прошла сегодня сессия -13!

lanalove Написано lanalove 28 Октябрь 2022 - 03:24

Сегодня была самая ужасная смена за все мое время в вебке )) очень надеюсь, что это какое-то временное помутнение. 

При этом народ был. на чатуре по 100-140 чел в комнате, я одетая. но...как-то так. 




#1087109 Stripchat.com

lanalove Написано lanalove 03 Июнь 2022 - 02:09

Ей-богу, еще немножко и мои нервы не выдержат этого... Когда у тебя в комнате 10 человек, из которых 8 без токенов, 1 с нормальным баллансом и 1 со скрытым. Это двое приходят каждый день и сидят часами. Второй вообще  еще на прошлой моей странице доставал меня так же. Сидит и пиши ему или нет он не отвечает чтобы не забанили. И не типает. И тут еще один появился такой же, но с открытым балансом что вдвойне обидно. А еще когда оно сидит молча и тратит токены не у тебя через полчаса и ты видишь это - застрелиться хочется! 

 

Всё, если они так и будут на меня глазеть часами каждый день то перестану работать на стрипчате нормально и буду в подглядках висеть по 6 часов, чтобы эта страница сдохла и я с чистой совестью её удалила.

У меня был такой один бесячий. сидел с самого начала смены и до конца каждый день. баланс был, но за все месяцы не типнул ни разу. на сообщения не отвечал. Потом я все-таки обхитрила его, спросила - помоги пожалуйста, у меня камера вроде повисла, ты меня видишь? - он ответил - да, и я его забанила навсегда))




#1084967 Chaturbate

lanalove Написано lanalove 28 Май 2022 - 02:40

Доброго дня суток, у кого еще постоянно список мемберов "loading?" . потом отобразится, и опять зависает. не вижу кто в моей комнате, личные сообщения тоже постоянно пропадают. Кто-нибудь нашел способ починить? 




#1069468 Chaturbate

lanalove Написано lanalove 05 Апрель 2022 - 20:29

 

 

ну что сказать, тогда английский учите... это же сайт все таки англоязычный, поэтому все риски берете на себя, если вам в чате что-то для вас непонятное пишут, а вы отвечаете не зная на что...

Хорошо, а что делать, если все таки написали какую-то гадость? Просто банить или жаловаться на них? Или вообще не стоит реагировать ?

 

если всякие левые серые пишут или голубые, у которых 1 токена на счету уже 10 лет то банить... остальным просто копируйте заготовленную фразу - illegal/prohibited topic или что-то в таком роде

мне миллион раз писали всякую гадость, всегда отшивала и проблем не имела. главное внимательно читайте правила чатура (знаю многие их даже и не смотрели, хотя это обязательно при регистрации, когда вы ставите галочку), поймете что работают жесткие фильтры и вся переписка отслеживается. незнание законов (правил) не освобождает от ответственности

 

У них в соглашении есть пункт, что они могут забанить любую модель в любой момент без объяснения причин. Просто по личному решению админа. И, как бы, ладно, имеют право. Но вот не выплатить деньги не имеют права. Поэтому очень неприятно.




#1068662 Chaturbate

lanalove Написано lanalove 03 Апрель 2022 - 13:37


Девочки привет. Ситуация - зарегилась на чатуре первый раз, работала, заработала нормальную сумму. Перевела токены в доллары. Перед выплатой, 31 марта, буквально за час до выплаты меня выкидывает из Привате и пишут «account banned” и тд. Никаких правил не нарушала (не первый год в вебе и в курсе правил на сайтах) . Письма никакого не прислали, на вопрос «за что?» не отвечают. Выплаты пока так и не поступило. Кто подскажет в чем дело? Получу ли я заработанные деньги? Первый раз за все годы с таким сталкиваюсь ????


не знаю, многие говорят что типа без нарушения не банят, но меня как-то забанили так же как и вас.. и тоже не отвечали и все такое, лично я думаю у них иногда бывает бзик какой то

Мне очень интересно, какое именно правило я нарушила. За более чем 5 лет работы в вебе, меня закрывали один раз, на два дня, на мейте, за то что своего кота в кадре потискала. И тогде мне мейт прислал письмо и был диалог.
Но тут - просто бан и все. Но и это не так противно, как то, что деньги пока что так и не выплатили.