Перейти к содержимому


HellyRay

Регистрация: 06 апр 2018
Offline Активность: 02 мар 2022 16:08
-----

Мои сообщения

В теме: Bigo Live. Приложение на телефон

08 Март 2020 - 21:24

Напишу-ка я свой отзыв, так сказать, из первых уст) Решила попробовать для разнообразия, да и подруга давно звала. Короче. Честно скажу, рыба плавает жирная,не балованная,очень благодарная. траффик хороший. Мужики,с кем познакомилась на биго, с удовольствием ходят за мной на бонгу и стрип, что огромный плюс)) первый месяц мало получилось - 250 всего. За второй месяц,  35 часов онлайна - 1257 сами понимаете чего. Но! у меня и микрофон, и свет, и дичь на стримах интересная,танцы там, общения дохрена просто.)) в приваты там не хожу, там и без них можно. приват на биго - это когда тебе там кидают подарок жирный в обмен на шоу в ватсапе,например.Очень важно встретить хорошего куратора,который поможет в первый месяц с продвижением и выполнением плана. иначе быстро не взлететь. Мне тут повезло, куратор попалась супер,во всем благодарна ей и ее фанам,которые первое время меня тянули. Если надо,дам контакты. 

Но главный плюс для меня - трафик, который успешно регистрируется и поддерживает на вебсайтах. Да и инстаграм растет очень хорошо) Короче, по 10 бальной шкале 7 из 10. пробовать однозначно стоит. Минусы - приложеие конски жрет зарядку телефона, дебильные правила по зп для русскоязычного региона (с февраля месяца), оооочень много додиков,оскорбляющих в чате,гораздо больше чем на бонге. нужны админы на стриме,которые будут помогать банить. 


В теме: BongaCams.com

12 Январь 2020 - 19:41

"Покупатель в массе сейчас выбирает, что подешевле, а не качество... И он готов простить какие-то глюки и несоответствия." - ссылку на маркетинговое исследование,пожалуйста. Откуда такая инфа вообще? 

 

Или это просто ваше мнение? М?


В теме: Stripchat.com

31 Декабрь 2019 - 18:43

Еще напишу про Епейментс. Если бы епейментс не прекратил работу с сайтом, я бы не попробовала выводить деньги в крипте,а именно в эфире. оказалось,это еще выгодней,комиссия мизерная,курс бакса лучше,чем на епейментсе. Девчонки, осваивайте крипту,это не сложно,выбирайте эфир, так как у него курс более-менее стабильный и деньги моментально приходят, в отличие от биткоина. 

Что не делается - все к лучшемуoriginal.gif


В теме: Stripchat.com

31 Декабрь 2019 - 18:38

Хочу просто поздравить всю команду Стрипчата с наступающим Новым Годом! Вы очень-очень крутые! Спасибо огромное за хороший трафик, качественную техподдержку и частые нововведения и обновления - отдельно отмечу ОБС и фан-клуб! Фан-клуб - это вообще супер-пупер, ведь будущее за подпискамиlaughing.gif  Вы реально молодцы, работать с вами  удовольствиеthumbup.gif  Пусть  всё будет ярко,круто, щедро,богато,радостно в 2020! t07010.gif  


В теме: Stripchat.com

28 Декабрь 2019 - 17:50

Девчонки. вы что, новости на стрипе не читаете? Там же все написано по поводу выплат. "With the holidays fast approaching and in our continues efforts to offer the best possible for our models/studios we will issue wires (Sepa, ACH, International) on Mondays 23/12 and 30/12 instead of Tuesdays, so hopefully most models/studios will receive the money before the banks close for the holidays. All other payouts will be executed as normal."