Перейти к содержимому


HellyRay

Регистрация: 06 Apr 2018
Offline Активность: 02 мар 2022 16:08
-----

#853188 Bigo Live. Приложение на телефон

HellyRay Написано HellyRay 08 March 2020 - 21:24

Напишу-ка я свой отзыв, так сказать, из первых уст) Решила попробовать для разнообразия, да и подруга давно звала. Короче. Честно скажу, рыба плавает жирная,не балованная,очень благодарная. траффик хороший. Мужики,с кем познакомилась на биго, с удовольствием ходят за мной на бонгу и стрип, что огромный плюс)) первый месяц мало получилось - 250 всего. За второй месяц,  35 часов онлайна - 1257 сами понимаете чего. Но! у меня и микрофон, и свет, и дичь на стримах интересная,танцы там, общения дохрена просто.)) в приваты там не хожу, там и без них можно. приват на биго - это когда тебе там кидают подарок жирный в обмен на шоу в ватсапе,например.Очень важно встретить хорошего куратора,который поможет в первый месяц с продвижением и выполнением плана. иначе быстро не взлететь. Мне тут повезло, куратор попалась супер,во всем благодарна ей и ее фанам,которые первое время меня тянули. Если надо,дам контакты. 

Но главный плюс для меня - трафик, который успешно регистрируется и поддерживает на вебсайтах. Да и инстаграм растет очень хорошо) Короче, по 10 бальной шкале 7 из 10. пробовать однозначно стоит. Минусы - приложеие конски жрет зарядку телефона, дебильные правила по зп для русскоязычного региона (с февраля месяца), оооочень много додиков,оскорбляющих в чате,гораздо больше чем на бонге. нужны админы на стриме,которые будут помогать банить. 




#834369 BongaCams.com

HellyRay Написано HellyRay 12 January 2020 - 19:41

"Покупатель в массе сейчас выбирает, что подешевле, а не качество... И он готов простить какие-то глюки и несоответствия." - ссылку на маркетинговое исследование,пожалуйста. Откуда такая инфа вообще? 

 

Или это просто ваше мнение? М?




#831427 Stripchat.com

HellyRay Написано HellyRay 31 December 2019 - 18:43

Еще напишу про Епейментс. Если бы епейментс не прекратил работу с сайтом, я бы не попробовала выводить деньги в крипте,а именно в эфире. оказалось,это еще выгодней,комиссия мизерная,курс бакса лучше,чем на епейментсе. Девчонки, осваивайте крипту,это не сложно,выбирайте эфир, так как у него курс более-менее стабильный и деньги моментально приходят, в отличие от биткоина. 

Что не делается - все к лучшемуoriginal.gif




#831425 Stripchat.com

HellyRay Написано HellyRay 31 December 2019 - 18:38

Хочу просто поздравить всю команду Стрипчата с наступающим Новым Годом! Вы очень-очень крутые! Спасибо огромное за хороший трафик, качественную техподдержку и частые нововведения и обновления - отдельно отмечу ОБС и фан-клуб! Фан-клуб - это вообще супер-пупер, ведь будущее за подпискамиlaughing.gif  Вы реально молодцы, работать с вами  удовольствиеthumbup.gif  Пусть  всё будет ярко,круто, щедро,богато,радостно в 2020! t07010.gif  




#830681 Stripchat.com

HellyRay Написано HellyRay 28 December 2019 - 17:50

Девчонки. вы что, новости на стрипе не читаете? Там же все написано по поводу выплат. "With the holidays fast approaching and in our continues efforts to offer the best possible for our models/studios we will issue wires (Sepa, ACH, International) on Mondays 23/12 and 30/12 instead of Tuesdays, so hopefully most models/studios will receive the money before the banks close for the holidays. All other payouts will be executed as normal."




#820022 BongaCams.com

HellyRay Написано HellyRay 22 November 2019 - 13:39

По поводу денежных с издевкой я остаюсь при своем мнении. Но основная часть платят и дают заработать. Я писала выше про манеры некоторых так себя вести. Но основная часть мужиков адекватны вполне. Приучаю постепенно не просить за 3 токена что либо показать...все реже эти просьбы случаются. У меня ценник и я четко по нему работаю. Все платят. Любителей за бесплатно все меньше и меньше. Вполне довольна зарплатой и работой. По поводу во фри дрочить..вон сидит топовая в основной днем. Женщина брюнетка с длинными волосами- хваткая, борзая, харизматичная очень. Да дрочит, но как она дрочит! Она пахает как лошадь вообще без передышки. Огонь. Да это звезда! Не финтифлюшка с пальчиком. Так дрочить еще уметь надо. К ней клиенты потоком и выручка у нее отличная- умеет работать девушка. Потрясающая энергия и работоспособность. Сто процентов здесь ее нет ибо вся энергия уходит на достижение цели.

финтифлюшка с пальчиком - ахахахаххааах, простите, оруbiggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png  




#793371 BongaCams.com

HellyRay Написано HellyRay 10 August 2019 - 13:57

У меня никогда не было проблем с поддержкой. Наверное, надо просто общаться по-человечески, с уважением, а не как с прислугой? Читаю эти наезды на людей - противно становится. Может, у них и не бывает точных ответов, но никогда агент не отказывал в помощи. И не игнорил.


#774829 BongaCams.com

HellyRay Написано HellyRay 01 June 2019 - 00:03

Я, кажется, поняла, зачем они сделали эту акцию) В июне Бонга запустит массовую рекламу на иностранном рынке, потенциальные клиенты увидят, что за сравнительно небольшие деньги можно купить дофига токенов XD типа дешевле, чем на других ресурсах))) Хотя по факту так же) Но хомячки побегут пополняться,они ведь не будут смотреть цены приватов и пересчитывать да сравнивать)) Надеюсь, эта хитрая уловка сработает, и хомячки станут постоянными клиентами))) А если нет...то рынок беспощаден ^^ И все расставит на свои места.




#774297 BongaCams.com

HellyRay Написано HellyRay 30 May 2019 - 21:58

Знаете,Бонга - мой самый любимый сайт, и я даже отказалась от других сайтов в пользу Бонги, бросила все силы и внимание на наших пользователей. Но после всех изменений мне,честно, жутко. Во-первых, ни для кого не секрет, что моделям выплачивают меньше 50% с заработка (все сделано по-хитрому, но не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы посчитать реальный процент). но это ладно, доход с сайта все равно хороший и есть потенциал. Во-вторых, все эти махинации с топом - ну такое себе, репутация точно пострадала...

 

Но это гениальное решение -  просто ппц. Почему,например, на стрипчате, мфк, чатурбейте токены все равно дешевле для пользователей? Но по той же цене для моделей (0,05)? Почему нельзя было сделать так же? а не пытаться обмануть пользователей? Ведь это реально обман! Токены дешевле, но цены на приваты в два раза дороже - ИЗУМИТЕЛЬНО! При этом пользователей нигде не предупредили о повышении цен на приваты - везде выскакивает баннер только с распродажей! Я столько дерьма сегодня выслушала от своих постоянников!

 

И знаете, Бонга только тогда одумается, когда начнется массовый отток моделей с их постоянниками на другие, более прозрачные и честные сайты. но будет поздно, блин. А хочется, чтобы проект ЖИЛ и богател, и мы вместе с ним!

 

За три часа работы сегодня в режиме хот мод заработано меньше, чем вчера. Да, они сидят с красивыми балансами. ну и че? цены на приваты их откровенно пока пугают. 

Работаем до конца периода, делаем выводы. И очень хотелось бы зарабатывать нормальные деньги, а не обьяснять всем, почему такие цены на тип меню....уххххх....




#771053 BongaCams.com

HellyRay Написано HellyRay 18 May 2019 - 23:25

Да пофиг на камскор - главное количество баксов в час :) и любовь аудитории. Ну,по крайней мере, для меня. Мне важна обратная связь и активная движуха в  чате. Где движ - там и деньги.




#771052 с2с жесть которую Вы видели во время стрима.

HellyRay Написано HellyRay 18 May 2019 - 23:17

Мужчины - те еще выдумщики. 

 

Самое безобидное - это дрочить в красную туфлю) 

или дрочить в платье или чулках)

 

Из жести...Уфф..

Писать себе в рот

Перевязывать гениталии до черноты...мда..

Засовывать себе в анус нож (лезвие тупое, но блэт ты шо ебобо совсем?) 

вообще что-либо в себя засовывать =_=

На МФК часто любят обдолбаться на камеру коксом или чем похуже :( 

 

Самый странный и самый любимый с2с был на стрипчате за 60 тк в минуту - мужик просто мне показывал домашнюю коллекцию порно, видосики просил комментировать. И так пару часов несколько раз в неделю) ох, всем желаю такие с2с ^_^ сказка! сидишь, порнуху смотришь, да еще зарабатываешь))




#725271 BongaCams.com

HellyRay Написано HellyRay 13 December 2018 - 15:47

Видели леди бигсмайл?в чем ее секрет топа

 она очень добрая, веселая, умная, благодарит аудиторию, общается с народом в инсте,знает английский :-) действительно биг смайл)




#667498 Нужен совет, я в истерике

HellyRay Написано HellyRay 12 April 2018 - 19:19

Я близких сразу предупредила, чем и как решила заработать. поняли, только пожали плечами, типа ну ок) так что лучше или сразу сказать всем, или выпилиться из соцсетей перед началом работы. особенно на бонге) там хейтеров-мелкописечников прям орды)




#664976 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно...

HellyRay Написано HellyRay 06 April 2018 - 21:26

Смотрю на моделей бонги,чтобы вдохновиться) Callmebadgirl и Pornlina  - мои любимые) всегда радуюсь бигтипам, и настроение поднимается, что если постараюсь - смогу также) мои мотивашки))) Терпение и труд всё перетрут) 




#664972 Мой первый раз. Или как я пришла в вебкам

HellyRay Написано HellyRay 06 April 2018 - 21:16

Мне парень мой подсказал) Видел,как я мучаюсь на работе, и сказал,мол, тебе ипут мозги за копейки, может попробуешь на камеру подрочить?))) ахаха) ну я и попробовала, в первый месяц заработала больше на 20% своей зарплаты и поняла, что решение правильное)