Перейти к содержимому


anna07

Регистрация: 07 апр 2018
Offline Активность: 07 апр 2018 22:08
-----

Мои сообщения

В теме: Myphonemates

07 Апрель 2018 - 21:06

я не могу зайти на эту ссылку . походу она не активна


В теме: Мировые новости вебкам-бизнеса на русском языке!

07 Апрель 2018 - 20:23

 

Запущен пробный адаптивный дизайн Chaturbate
 
Chaturbate объявил о запуске пробной версии сайта, оптимизированной для мобильных устройств. Популярность адаптивных версий веб-сайтов подтверждает важность мобильной оптимизации. Это относится и к вебкам-индустрии. Запуская адаптивную версию сайта, которая включает в себя быстро загружаемые страницы, более удобные для нажатия кнопки, а также практичный современный дизайн, компания может повысить качество мобильного траффика. Версия вебкам-сайта для мобильных устройств помогает привлечь больше пользователей, что, в свою очередь, обеспечивает более высокий доход как сети, так и моделям.
 
chaturbate.jpg
 
Мобильная версия Chaturbate находится в стадии разработки, поэтому приветствуются комментарии моделей, студий и клиентов о её использовании, которые позволят максимально улучшить дизайн в ходе обновлений.
 
Ознакомьтесь с мобильной версией Chaturbate по этой ссылке!
 
Источник: Webcam Startup.

 

) а транслировать интересно можно через телефон))) 


В теме: Мировые новости вебкам-бизнеса на русском языке!

07 Апрель 2018 - 20:17

 

OhMiBod выпустил тренажёр Кегеля для интимных мышц Lovelife krush с поддержкой Bluetooth

 

Производитель «игрушек для взрослых» OhMiBod выпустил Lovelife krush – тренажёр Кегеля с поддержкой Bluetooth. Прибор позволяет получать вибрационную и визуальную обратную связь о правильности выполнения упражнений и имеет голосовое управление программами тренировок, чтобы помочь женщинам повысить тонус и укрепить интимные мышцы с помощью упражнений Кегеля.

krush_C.jpg

В январе этого года Engadget признал Lovelife krush победителем в категории «Лучший цифровой товар в области здоровья и фитнеса» на церемонии вручения международных наград CES 2016 «Лучшие награды CES Awards». Майкл Горман, главный редактор Engadget, отметил: «Идея и исполнение этого товара поразительны, это определённо лучшее изобретение этого года. Мы протестировали тысячи устройств и товаров, чтобы найти технологические решения, которые перевернут не только индустрию, но и жизни людей. OhMiBod – однозначно лучший в категории цифровых товаров для здоровья и фитнеса!»

 

Lovelife krush был доступен в предварительной продаже, и первые тренажёры уже отправлены счастливым обладателям!

 

«Мы получили восторженные отзывы покупателей, – комментирует Суки Данэм, основатель OhMiBod. – Наши первые покупатели, которые с самого начала верили в успех Lovelife krush, смогли на своём опыте убедиться во взаимосвязи регулярных упражнений Кегеля с полноценной сексуальной жизнью и эмоциональным здоровьем. Теперь сексуальная жизнь в их собственных руках, что не может не радовать!»

 

Lovelife krush работает при поддержке нового приложения OhMiBod TASL для измерения давления, напряжения, выносливости и захвата интимных мышц, помогая женщинам укреплять их при помощи упражнений Кегеля. TASL включает в себя различные упражнения на выбор и содержит элементы игры для мотивации пользователей в достижении целей. Использовать это инновационное приложение можно и в своё удовольствие.

 

Lovelife krush можно приобрести на сайте LovelifeToys.com по цене $149.

 

Источник: XBIZ.com.

 

надо прикупить себе такую )