Перейти к содержимому


ViskyKiski

Регистрация: 13 апр 2018
Offline Активность: 22 фев 2019 18:24
*****

Мои темы

Девочки как намекнуть постояннику на дорогой подарок?

30 Январь 2019 - 06:25

Девочки реально ситуация из ряда вон выходящая ,нужен короче ноут , мой пк уже загибается , но есть задача намекнуть ему или прямо попросить ноут , вот только не знаю как ,потому что есть боязнь того что я могу потерять как постояшку навсегда . кто разводил мемов на дорогие подарки и т.д. и как мне это сделать ?? а то всвязи с положением на сайте я скоро с таким компом на улице окажусь.


Съемная или не съемная?

19 Август 2018 - 08:42

1)Я в последнее время не могу работать когда кто то дома находится(ребенок,мать) , наверное психологическое это что -ли ,испытываю дискомфорт , когда неудачи по работе, срываюсь на домашних, или например когда у моей матери плохое настроение ,а плохое у нее каждый день ,она постоянно орет ,живем как кошка с собакой , я постоянно прибываю в депрессии.Содержу я всю семью , мать получает пенсию и немного подрабатывает дежурит на вахте изредка.Еще давно когда не работала в вэбкаме, жили обычно ,даже можно сказать бедно ,на мою зп в 15тыс. и мама тоже 15тыс. примерно , в то время нам не хватало не на что ,понабрали кредиты ,займы и т.д. влетели в большие проценты ,еще и муж оставил меня с маленьким ребенком ,который по факту никогда не выплачивал алименты ( это ситуация у многих на счет ребенка) уже 5лет подряд я выплачиваю долги и кормлю семью ,делаю ремонт в доме ,всех одеваю. долги в мес чтобы вы понимали примерно выходят в 40-50тыс . Все бы нечего живем мы в своем доме ,есть две комнаты ,моя где я работаю, живу, сплю,занимаюсь с ребенком и комната ,где проводит все свое время мама ,ну иногда я туда залетаю чтобы попить чай или посмотреть телек,казалось бы живи и живи все нормально ,но нет постоянное тиранство со стороны матери ,выводит меня на психические срывы .Я раза три пыталась снимать кв ,точнее три раза снимала ,но из за того что много долгов, ребенка я видела через день, приезжая к матери ночуя там с ребенком ,по будням у нас детский сад ,моя мама отводит и приводит ребенка ,за что ей большое спасибо , но если бы не долги я могла бы сама этим заниматься.После очередного переезда к матери ,моя жизнь опять превратилась в ад ,опять ор и т.д. , когда я снимала кв ,да деньги приходилось тратить на съем кв ,но зато у меня было спокойствие ,я морально восстанавливалась ,я чувствовала себя счастливой ,но понимала что деньги идут дяде какому то от кв , что это моя прихоть ? или что? мать постоянно звонила и говорила ,зачем ты там снимаешь у тебя есть свой дом ,комната где якобы никому не мешаешь и я тебе больше не буду мешать постараюсь себя сдерживать ,зачем нам деньги в минус ,переедешь лучше что нибудь в дом будем покупать . Я как дура ,переезжаю в надежде на семейный уют и опять все с начало погружаюсь в ад .Я каждый день теперь думаю о съемной кв . и уже буду снимать двушку , чтобы забрать ребенка и сама им заниматься ,да буду уставать , но зато жить а не существовать. может я в чем то не права ?хочется вашего мнения (боюсь что не справлюсь).

 

2) Девочки очень хотелось бы узнать кто как совмещает работу нашу с детьми , кто еще в добавок живет с родителями или родителем ?


Безопасная карта для снятия и хранения денег

14 Август 2018 - 13:32

Девочки кто какими картами пользуется для перевода денег с того же epayments ?

 

 

я вот раньше пользовалась картой сбербанк , но сейчас перешла на киви и яндекс ибо избежать контакт в случае чего с сотрудниками банка .потому что был случай когда я пришла в банк на замену карты а меня попросили объяснить откуда столько переводов ,конечно нечего страшного не произошло ,но как бы не очень приятны были распросы 

 


Какие вы боты используете на Сhaturbate?

08 Август 2018 - 08:08

Очень интересно кто какие использует боты , и в чем их преимущество ?!