Перейти к содержимому


daedre

Регистрация: 16 апр 2018
Offline Активность: 29 фев 2020 19:28
*****

Мои сообщения

В теме: ModernTalk

10 Ноябрь 2019 - 07:11

ИНТЕРКАМ? или у меня дежавю?

Нет, побойтесь бога :D


В теме: Luckycrush

04 Октябрь 2019 - 15:14

Топлесс = дилдо в жопе. Ок. Вопросов больше нет.  
Про дешевок улыбает. Про умных и рассудительных уже ржу в голос. 

Толку с вами спорить, если у вас из крайности в крайность. Аргументы были, пояснения тоже, видят же то, что хотят увидеть и перекручивают как хотят, поэтому про ум и рассудительность лучше не упоминайте, а то попахивает самоиронией. 
 


В теме: Luckycrush

04 Октябрь 2019 - 11:55

Ну конечно ты права, намного лучше за 30центов пи*ду натирать. Тьфу ..! Такие как вы были всегда, сначала своими бесплатными показами кумит заср*ли, теперь тут благотворительностью занимаетесь)))) У сайта есть будущее и будет он долго работать, потому что все любят халяву! На таких идиотк*х как вы!!

Я вот посмотрела ваши сообщения на форуме и сделала вывод, что вы не только необразованная хабалка, но и в по жизни просто склочный человек, которого хлебом не корми, дай только поругаться лишний раз. Хуже циганки на рынке и при этом постоянно всё мимо. Сначала раздражало, а сейчас смешно уже читать этот словесный понос.


В теме: Luckycrush

03 Октябрь 2019 - 15:47

ммммм. Постить Сообщения от администрации за 5 дол . Я же говорю заработки насколько высокие . Что перегонщиками за мелочь соглашаются быть . В группе телеграмма более 300 человек , большинство русскоговорящих имеют здесь аккаунт , и негативные отзывы имеет место быть . Поскольку на сайте действительно минусов предостаточно. Никто не запрещает представителям сайта появляться тут и объяснять концепцию сайта . И разве там остались американки ? Кажется они свалили ещё когда группа в Ватсаппе была , большинство из них согласилось по поводу высказываний низкой оплаты за такую работу . Основная масса девушек с Румынии и Латинской Америки и конечно же Украина

Я хз, что такого в том, что они попросили, чтобы кто-то вызвался и копи-пастил текст от их имени. Какой им смысл вообще регаться и сидеть на русскоязычном форуме. Они, в принципе, к форумам не лезут и не стремятся. И что ж вы так прицепились к этим 5 баксам. Честное слово, они просто попросили об незначительной услуге, и чисто символично вручили за это некую награду. Допустим, я сотрудничаю с поляками на основной работе, и у них считается за моветон, если человек выполняет какое-то поручение или работу, и не получает за это плату.

Ну, минусы есть у всех сайтов, я повторюсь, никто же не гонит туда. Ну не нравится вам - не работайте. У сайта своя концепция, непосредственным руководителям проекта не кажется, что в ней нужно что-то менять, да и, собственно, тем, кто давно работает там, так не кажется. Лично для меня из минусов там только баги самого сайта, но их обещают пофиксить с новым обновлением. В остальном же, дело вкуса. Кому-то удобно так работать и проще, кому-то принципиально не нравится. Давайте еще на чатурбейт пойдем повозмущаемся, а то чего они по 2 дилдака в жопу пихают во фри, это где ж такое видано.

Ну так и? Ну свалили американки, баб-то на сайте все равно предостаточно. Низкая оплата, я вас умоляю, на кумите ж сидят годами, и ничего. Поноют на форуме и в вк, что платят копейки, работать невозможно и идут дальше работают. Как говорится, каждый дрочит как он хочет. Что толку желчью плеваться.
Ну и как бы, минусы минусами, но не стоит преувлечивать прямо как Кира. Откровенно же утрирует и на ходу сочиняет. Ну бред. 


В теме: Luckycrush

03 Октябрь 2019 - 14:49

А мне очень жаль, что девушки опускаются до того чтобы за 5 дол отзыв написать . Такова цена Вашей правды ? Не думайте что Вы умнее других , про обещанное награждение за отзыв на форуме многие знают , но не все взялись за это грязное дело . Cерьезная , Вы же давно на форуме , почему вдруг решили написать оду сайту только после того как бонус предложили ?

Честно, я не хочу пускаться в эти бессмысленные споры. Вот эти бредни про бонусы не более, чем пробел в знании английского языка, либо отсутствие этого самого знания в принципе. Было четко написано, что 5 баксов выдадут девушке, которая просто будет постить сообщение от администрации сайта, и у которой проверенный акк на форуме. Вон девушка вызвалась, на этом история с бонусом закончилась. Нет там никаких бонусов за хорошие отзывы. 

Девчата, вы серьезно думаете, что сайт так сильно нуждается в рекламе и в привлечении новых кадров, что аж регистрацию с 3го раза люди не проходят? Ну смешно просто. Слушайте больше истеричек этих неадекватных. Приходят, ничего не могут понять, не могут разобраться (потому что, видимо, переводчиком пользоваться тоже очень сложно), а потом получают бан. При этом, опять же, не пытаются решить ситуацию попробовать, а начинают устраивать концерты на радость публике. 
Искренне сочувствую людям, которые подобный бред читают и принимают за чистую монету, ибо явно очевидно, что там "обнять и плакать".

Также очень странно фукать и писать, что вот, сайт говно, потому что сиськи показывать требуют. Ну так никто, вроде, никого силой не тянет. Условия работы давно не секрет, правила прописаны более, чем доступно, я уж молчу о том, что сто раз уже везде это обсудили. Люди себе спокойно работают и все всех устраивает.

Собственно, вот. Я надеюсь, что у большинства тут не будет таких критичных проблем с переводом.

YNj9axB.jpg