Перейти к содержимому


Ludmila Stratan

Регистрация: 20 апр 2018
Offline Активность: 01 июл 2020 18:11
*****

Мои сообщения

В теме: Streamate

11 Май 2020 - 11:58

В последнее время наш сайт заметил более высокую активность и количество аккаунтов, которые были замешаны в мошенничестве. И те аккаунты моделей которые были вовлечены в мошенничестве, и в аккаунтах в которых обнаружены высокий процент мошеннического заработка будут закрыты.
 
По этому поводу хотим привлечь ваше внимание и напомнить вам как вы можете защитить себя от мошенников и какие действия нужно предпринять.
 
 
Как вы можете защитить себя от мошеннического поведения? Вы должны сообщать обо всех случаях описанных ниже в суппорт сайта:
 
1. Мемберы которые часто меняют способы оплаты.
 
2. Тот же мембер посещает вас но с разных аккаунтах.
 
3. Клиенты которые изменяют свои привычки расходов внезапно, удвоили свои траты или стали тратить на много больше.
 
4. Мемберы которые просят или требуют узнать если у вас есть другие способы оплаты вне сайта, или пытаются связаться с вами вне сайта.
 
5. Клиенты которые уже были заблокированы на сайте.
 
6. Мемберы которые предлагают большие суммы денег не имея никаких запросов, или покупают длинные шоу где они ничего не просят или ведут себя так будто не обращают внимания на шоу и на модель.
 
7. Используйте свои инстинкты, если мембер кажется слишком идеальным для того чтобы быть правдой, сообщите об этом.
 
Все выше упомянутые признаки могут вам помочь признать мошенника, и обезопасить свой аккаунт.
Если вы сделали рапорт на законного мембера нашего сайта, он об этом не узнает, но вы будите знать что вы в безопасности!
 
Будьте бдительны! В противном случае вы ставите себя под угрозой. 

В теме: Streamate

13 Январь 2020 - 16:07

Действительно ПорнХаб ретранслирует этот сайт. из этого следующий вопрос, если я регистрируюсь как модель, блокирую все страны СНГ, эта блокировка будет ли распространяться на ПОРНХАБ? и правильно я понимаю, что выплаты происходят с задержкой в три недели, и досрочно заказать выплаты, как нам том же бонго или мфк  , я не смогу???

Добрый день,
PornHub партнёр нашего сайта, и на этом сайте все кам модели транслируются с нашего сайта, и с PornHub на Streamate идёт большой поток трафика.
При блокировки любой страны в аккаунте, аккаунт модели не будет больше транслироваться ни на одном из сайтах партнёрах, что может привести к тому что вы будите замечать меньше трафика в вашей комнате, так как гости сайта не смогут вас найти онлайн.

Что касается выплат, на нашем сайте существует задержка платежей в 21 день, и на данный момент у нас нет опции получать платежи сразу по окончанию периода. 

Если у вас будут и другие вопросу можете писать нам на почту [email protected].


В теме: Streamate

13 Январь 2020 - 14:56

Всем привет! Подскажите пожалуйста как транслировать через обс на стримейт?

При входе в SMConnect, зайдите в настройки и поменяйте Web Encoder на External 

Encoder, и тогда вы сможете подключить OBS.


В теме: Streamate

13 Январь 2020 - 14:47

Можно ли выводить деньги куда-то кроме паксума? (Россия)

Кроме Paxum, в России можно выводить деньги через ePayService и Wire transfer(банковский перевод). И при выборе любого из этих методов оплаты необходимо чтобы имя в вашем методе оплаты совпадало с именем из вашего аккаунта.


В теме: Streamate

13 Январь 2020 - 14:36

Добрый вечер,подскажите можно ли прикрепить чужой Паксум или обязателен именной?

Обязательно чтобы владелец аккаунта Паксум был тем же человеком кто владеет и аккаунтом модели/студии, в случаи если имена не совпадают то аккаунты не смогут прикрепится.