Перейти к содержимому


Bou

Регистрация: 24 апр 2018
Offline Активность: 05 мар 2023 20:00
*****

Мои сообщения

В теме: удаление видеозаписей приватов с просторов инета

25 Январь 2023 - 18:54

Ну штош. Убила все нервы на эти чистки. И самостоятельно, и через админов рабочего сайта. Обратилась тоже к dmca manager. Подчистили. Быстро и вполне по терпимым ценам. Озадачусь более глубокой чисткой - снова обращусь. Спасибо.

В теме: Наше нытье на любую тему.

22 Сентябрь 2022 - 11:14

Не рецептурные, 5htp, от эвалар, типа нелекарственный антидепрессант, мне вроде как помогал. Если плюсом ещё чаечки успокоительные добавить, то вообще норм.

В теме: Как прошла сегодня сессия -13!

12 Сентябрь 2022 - 10:20

Кто профукал весь период и решил выйти в последние дни, да ещё и не в своё время, тот я. Народ, на удивление, даже заглядывает, пишет, денег правда с них нихера нет. И постояши пропали. Так что сидим в ноль. Плак.

В теме: Наше нытье на любую тему.

04 Сентябрь 2022 - 16:44

О, соседи это прям больная тема. Я своих недавно выселила, потом аж ещё кошмары снились, что они возвращаются.

Вы не знаете, они владельцы или снимают? Если снимают, то всё изи - найти хозяина квартиры, пожаловаться, и гудбай соседи. Если владельцы, то можно их ментами задолбать, правда на одиночные вызовы они хреново реагируют, но, можно написать коллективное заявление, объединившись с другими - товарищам штраф хороший придёт. А, ну шумку по потолку тоже делают. Дорого, правда, но делают. На мой взгляд продажа квартиры это прям совсем крайняя мера.

В теме: Как прошла сегодня сессия -13!

19 Август 2022 - 10:36

Гамно. Народу нет. Постояхи исчезли. Сидишь как идиотка с тремя нищими калеками. И настроение в ноль. И мотивация туда же. И как заставить себя высиживать за полбакса в час.