Перейти к содержимому


cuteKOT

Регистрация: 08 май 2018
Offline Активность: 25 ноя 2019 09:38
-----

#678213 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги

cuteKOT Написано cuteKOT 13 Май 2018 - 13:12

Нормы!?.....У каждого свои нормы в голове)......хотяяяяя.......если нет своих норм тогда подстраиваться под чужие нормы (типо воспитание софка!.....что и практикуют по сей день)) )........Притворяться геем!?..Ай как нехорошо....Как так можно?.....Что о тебе подумают?......Сколько ты говоришь зарабатываешь?.....1000$!!!!......Да ты охренел!!.....Иди ищи нормальную работу.....Чтооооо.....у тебя еще есть и вторая работа!!!......Послушай....всех денег не заработаешь, лучше занимайся НОРМальной работой......( я поржал)) просто поржал, но это форум,каждый имеет право на свое мнение)

 

Милая CuteVal!

....Раздвигать ноги и показывать свою кису на всеобщее обозрение это НОРМально?   (надеюсь ты на меня зла держать не будешь)




#678031 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги

cuteKOT Написано cuteKOT 12 Май 2018 - 17:10

... может даже "трудоГопник")) (ничего личного, просто слово прикольное)

CuteVal, а вы уверены, что ваш парень не вебкам модель?!))) Вот было бы прикольно, прям как в фильме: "Мистер и Миссис Смит".

А весь "трудоголизм" упирался бы в то, что в течении дня он перемещается от одной студии к другой и у него тоже есть "запасной" счет. А сейчас вы оплатили ему билет на саммит вебкам моделей в какой-то теплой стране)).

lol.gif  богатая у Вас фантазияthumbsup.gif




#677509 Chaturbate

cuteKOT Написано cuteKOT 10 Май 2018 - 15:39

 

У кого-нибудь было такое:

 

После обновления win10 не работает ни одна web-камера. Ни Flash плеер, ни OBS, ни на внутренний контроллер Logitech. На Flash плеере можно выбрать микрофон камеры, а список камер не выдает. 

 

Помогите решить вопрос. bye.gif

откати назад обновление, выбири точку восстановления до дня, когда обновления встали

я наглухо вырубила какие-либо обновы от винды, так как только лажа от них

 

Обычное дело, дрова! Лечит только переустановка дров




#677489 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги

cuteKOT Написано cuteKOT 10 Май 2018 - 14:35

Если любит поймет.




#677346 Парень-модель. Как девушки относятся к парням которые вебкамят?

cuteKOT Написано cuteKOT 09 Май 2018 - 22:03

Вообще плевать, что обо мне подумают и как воспримут.
"Мужик должен..." Нет, не должен я ничего. Если никому не мешаю, то живу как хочу: хочу дрочу, хочу огурцы in ass пихаю, хочу дыни...
Может я где то не там живу и не с теми общаюсь, но 99% окружающих меня представителей сильной половины как знакомых так и не знакомых вкалывают "чё кони проданные" за 10-20тыс рублей. И я вкалываю, представте себе, на "заводе". И благо, что график сутки/трое - есть время на подработку. Вот и подрабатываю. Только доход от подработки в 5 раз больше основного, при том что отнимает всего 2 часа в день.
Пять лет в вебкаме и отказываться от этого из за норм и стереотипов общества не намерен. А "заводу" за соц пакет и возможную пенсию спасибо.

Палец в верх! yes.gif