Перейти к содержимому


Anna_Nimous

Регистрация: 09 май 2018
Offline Активность: 19 май 2018 14:18
-----

Мои сообщения

В теме: BongaCams.com

16 Май 2018 - 18:40

Аудитория мемберов достаточно узкая, это так. Но и самих трансов тоже довольно мало.

 

Для сравнения: 

 

девушки

891

МОДЕЛЕЙ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ОНЛАЙН

 

Транссексуалы

34МОДЕЛЕЙ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ОНЛАЙН

 

Так что в среднем получается примерно то же самое. Мемберов хватает. Особенно когда хорошо выгляжу и со свежими силами. 

Каждые пару минут открывается новая приватная беседа. Выставила ограничение на приват для нулевиков, но все равно не всегда всем отвечать успеваю.

В топ чатрумов попасть, опять же, пожалуй, легче. Хотя и не просто, обычно этот приз либо студиям достается, либо опытным моделям, которые уже давно и целенаправленно работают именно на его получение. Когда сознательно пыталась с ними конкурировать только выбилась из сил, но ничего не вышло)


В теме: BongaCams.com

16 Май 2018 - 17:45

Да, все верно.

Я думала по моей аватарке все и так сразу понятно.


В теме: BongaCams.com

16 Май 2018 - 17:21

Нет.

Топ чат-комнат это когда это когда у тебя больше всего посетителей по сайту за последний час, дают пять долларов за первое место и три за второе. В теории получать можно ежечасно.

 

А почасовая оплата это другое, по умолчанию она отключена. Надо написать в онлайн-саппорт для моделей с просьбой о включении. Они просят запустить трансляцию, затем заходят, проверяют качество изображения и звука, затем либо отказывают в почасовой оплате либо включают ее. Пришлось с техникой поработать, но удалось подстроится под эти требования со второго раза.

Платят совсем мало, всего лишь пол доллара в час и, насколько я поняла, не всем категориям моделей. Кроме того действует ограничение, деньги поступают не на основной счет, а на дополнительный. Пока 200 часов в сумме не отсидишь, деньги с этого счета снять не получится.


В теме: BongaCams.com

16 Май 2018 - 16:44

Вообще, за свою недолгую "карьеру" поняла вот что. Очень многое зависит от настроения.

Если настроение в плюсе, распирают изнутри какие-то позитивные эмоции, и улыбка, неподдельная, до ушей даже без интима комната забивается до отказа, типают лучше и в приват начинают звать заметно чаще. Вчера зашла в трансляцию на таком эмоциональном подъеме - заработала за 4 часа половину того, что обычно капает за неделю.


В теме: BongaCams.com

16 Май 2018 - 15:05

И никогда нельзя делать шоу бесплатно, НИКОГДА!  Зачем вам платить, если нахаляву можно все увидеть? А если вы еще и в топ  чат комнат попадали, то я представляю, что вы там творили, но ради чего?  Помимо вас в онлайне 700 моделей, конкуренция огромная, вы своими шоу будете привлекать лишь толпу зевак и любопытных, кто хочет посмотреть, на что способна новенькая. 
 

Отвечу цитатой из официальной справки BongaModels (советы по заработку, пункт номер 13), мне даже дописывать ничего не надо):

 

13. Чаевые. Приватный чат – это хорошо, однако самый современный способ заработать деньги – это, несомненно, чаевые. Лучшие модели делают ими 80-90% своих заработков. Существует стереотип, согласно которому показывать шоу в бесплатном чате – трата денег и времени, хотя это не отвечает действительности.

 

Я прочитала этот пункт в справке еще до регистрации, но сперва пропустила мимо ушей. В рекламных статьях тоже мельком что-то подобное упоминалось. Когда же несколько мемберов сказали мне то же самое + я увидела что многие модели (зачем-то) стараются в паблике просто так, начала задумываться над этим пунктом. Думала что-то не так делаю, пыталась по другому) Но надежды не оправдались, горы денег бросать не стали, разве что так... копеечки...)

 

Вообще там в справке какие-то числа футуристические) Например написано что я мол "покажете грудь за 100 долларов" (конец цитаты). Нет, конечно напрямую никто ничего не обещает, но эти числа вплетены в текст, как нечто само собой разумеющееся. И при чтении создается иллюзия, по крайней мере у меня такая создалась, что мемберы вот прям сидят и ждут, чтоб начать отстегивать мне по сотне за показ груди)) Ха-ха, размечталась что называется, но уже закатала губу))

Они уже за 1 токен считают что я им должна, за 10 рассчитывают что завяжусь тройным узлом, а суммами денег как в оф-справке или промо-статьях по-моему никто даже мысленно не оперирует)