Перейти к содержимому


Anna_Nimous

Регистрация: 09 May 2018
Offline Активность: 19 May 2018 14:18
-----

#679044 BongaCams.com

Anna_Nimous Написано Anna_Nimous 16 May 2018 - 17:45

Да, все верно.

Я думала по моей аватарке все и так сразу понятно.




#679028 BongaCams.com

Anna_Nimous Написано Anna_Nimous 16 May 2018 - 16:44

Вообще, за свою недолгую "карьеру" поняла вот что. Очень многое зависит от настроения.

Если настроение в плюсе, распирают изнутри какие-то позитивные эмоции, и улыбка, неподдельная, до ушей даже без интима комната забивается до отказа, типают лучше и в приват начинают звать заметно чаще. Вчера зашла в трансляцию на таком эмоциональном подъеме - заработала за 4 часа половину того, что обычно капает за неделю.




#678872 BongaCams.com

Anna_Nimous Написано Anna_Nimous 16 May 2018 - 01:42

Написала огромный пост про бонгу. Очень подробный.

Про то, за что ругают, на собственном примере. 

Строчила полтора часа, потом два дня ждала пока мой пост пройдет модерацию.

 

Модерацию он не прошел. Модеры мне сказали что не могут его одобрить, так как я сумму заработков указала.

Если они скинут хотя бы текст того, что я накатала - выложу в отредактированном виде) Если нет - второй раз печатать не стану, уж простите)

Текст модеры скинули. В общем если заменить цифры звездачками, получится вот что:

 

 

Ругают бонгу наверное такие как я.

В интернете много рекламных статей о том, как легко зарабатывать моделью на бонге от по пару тысяч баксов в месяц, а если стараться то и больше. Само статьи с реферальными ссылками. Думаю негатив возникает из-за того, что ожидания не совпадают с действительностью. Прочитала я такую статью и решила попробовать, перспектива заманчивая то. 

 

Вела трансляцию почти каждый день от 3 до 8 часов. Всего в онлайне за 10 суток провела 44 часа.
Заработала $**.**, из которых: $**.** чаевые, $**.** приватные чаты, $**.** награды за попадание в топ-2 среди чат-комнат
Плюс я получила $**.** почасовой оплаты, которая остается недоступной для выплат, пока я не отработаю 200 часов в сумме.
Итого: $***.**

Без преувеличения скажу, что я очень старалась. Приводила себя в наилучший вид, насколько я это умею. Пыталась проводить среди посетителе

Итак, я конечно понимала, что посетители ждут в первую очередь интима. Я была к этому морального готова и конечно же ожидала, что они будут за это платить.
Насколько я поняла из справочных материалов сайта + поиска информации через гугл, основной доход приносят клиенты, зовущие в приватный видеочат с поминутной оплатой (30т/мин).

В первый день сидела ждала, когда же меня пригласят в приват, в публичном чате даже не раздевалась. Не заработала ничего!
Было много комплиментов внешнему виду, тысяча просьб показать то или сё, но ни одной копеечки чаевых. сидела ждала, когда же меня пригласят в приват, в публичном чате даже не раздевалась. Предлагали подрочить и кончить на камеру за **-** токенов, что конечно же смешно.
Посетители жаловались что я дескать скучная, ничего не делаю, только улыбаюсь и печатаю и платить мне не за что. А вот если я им сперва покажу что они хотят - вот тогда то деньги и посыпятся на меня рекой... Ну ок, посмотрела трансляции с другими моделями, действительно, половина из них имеют себя в хвост и в гриву всеми подручными средствами. Решила ладно, давайте попробуем так. Устроила шоу. Посещаемость комнаты резко возросла, в общем чате было много слюней, непристойных комментариев, подбадриваний, комплиментов. В общем взрыв активности, но деньги никто платить по прежнему не собирался) В процессе действа пару человек кинули по *-* токена. В сумме за 40-минутное развлечение мной было получено * токенов чаевых ($*.**). Конечно я была сильно разочарована. Простите, но ** центов это даже не батон хлеба. Большинство зрителей вообще ничего не дали, сказали "спасибо, очень понравилось" и разошлись.
Возможно на этом этапе и заканчивается карьера многих моделей, ругающих бонгу. Но я решила сделать еще одну попытку.

На второй день работала по принципу есть чаевые - есть зрелища, нет чаевых - нет зрелищ. Иногда что-то показывала но лишь на мгновение. Насколько возможно вежливо отказывала всем, кто предлагал утром стулья вечером деньги, хотя после вчерашнего хотелось делать это в более жесткой форме. В конце устроила еще одно шоу. Дело пошло уже немного получше, к концу дня набралось почти $*.** чаевых. Лучше, но все равно очень мало, учитывая что я провела в онлайне почти 6 часов и очень устала.

На третий день меня впервые позвали в приватную комнату. К сожалению всего лишь в "подглядки". Как оказалось, почти никто не желает платить 30 токенов в минуту за приват, но изредка находятся те кто согласен платить 7 за подглядки, по сути являющиеся тем же приватом вчетверо дешевле. Провела там с клиентом 10 минут. Кроме того, работала в публичном чате по тому же принципу что и в предыдущий день. Получила опять примерно * баксов чаевых, *.* бакса за подглядки, и (что меня удивило) еще $**.** бонуса за попадание в какой-то топ чатрумов. Как я позже выяснила в саппорте, я четыре часа подряд занимала 2-е место по числу посетителей в моей категории. Итого $**.** к концу дня + почасовая оплата. Из всех 10 дней, этот был наиболее удачным. Не сказать что очень уж большие деньги, но в принципе, если подобный доход иметь ежедневно, то для Российского захолустья это уже более-менее, примерно как зарплата рядового рабочего.

Увы, ни на следующий день, ни позже подобного "успеха", если его можно так назвать, не повторилось. За 5-8 часов работы в день выходило от $* до $**. В среднем **. При этом я искренне старалась сделать свои трансляции интересными, проводила что-то вроде конкурсов, акций. Старалась быть в хорошем настроении, улыбаться, и по возможности всем отвечать. К концу дня уставала как ломовая лошадь. Вчера и сегодня осознанно старалась снова попасть в топ-2 чатрумов, но не смотря на все мои усилия эти попытки не увенчались успехом. Видимо в прошлый раз была случайная удача. Пока что не знаю, что еще я могу сделать лучше. Идеи закончились.

Если мысленно помножить мой доход за 10 дней на три, получится примерно $*** в месяц. Что конечно же очень мало, учитывая затрачиваемые время и усилия. Ни тысячей долларов, ни двумя тысячами легкого заработка, о котором пишут в рекламе даже и не пахнет. Даже триста баксов даются с большим трудом.

Справедливости ради стоит заметить, что существуют модели, зарабатывающие значительно больше. Бонга любит афишировать лучших из лучших. В какой-то из новосте

Так, на чем я остановилась. В общем недавно видела какую-то новость от бонги, в которой топовые модели (топ 1, 2 и 3) заработали от $** *** до $** *** (пятизначные суммы) в течении месяца. В целом очень хорошо, что они дают такую информацию. Но хотелось бы увидеть более расширенный график, по всем моделям, а не только по тройке лучших. Какой процент общего числа моделей зарабатывает более $* *** в месяц? Какой процент более $* ***? Это позволило бы новым моделям сформировать более реалистичные ожидания, а не разочаровываться и не кусать губы, сталкиваясь с суровой реальностью.

Коме того, хотелось бы послушать самих моделей зарабатывающих от $* ***. Надеюсь, что среди присутствующих такие есть. Как вы пришли к такому доходу? Что вы для этого делаете? Какие в свое время допустили ошибки, какие выводы сделали? Поделитесь опытом пожалуйста.




#677716 BongaCams.com

Anna_Nimous Написано Anna_Nimous 11 May 2018 - 14:32

Написала огромный пост про бонгу. Очень подробный.

Про то, за что ругают, на собственном примере. 

Строчила полтора часа, потом два дня ждала пока мой пост пройдет модерацию.

 

Модерацию он не прошел. Модеры мне сказали что не могут его одобрить, так как я сумму заработков указала.

Если они скинут хотя бы текст того, что я накатала - выложу в отредактированном виде) Если нет - второй раз печатать не стану, уж простите)