Перейти к содержимому


Sehr gut !

Регистрация: 13 май 2018
Offline Активность: 04 авг 2019 08:10
-----

#685213 camplace.com

Sehr gut ! Написано Sehr gut ! 13 Июнь 2018 - 22:15

Кто-нибудь работал, есть траф?

 

Есть, но мало.))  




#684906 Chaturbate

Sehr gut ! Написано Sehr gut ! 12 Июнь 2018 - 16:09

 

именно поэтому я и смотрю на других и смотрю их принцип работы, немного помогает. ))

 на языке людей которые приводят платежеспособный траф на сайты это называется спиздить- идею, контент итп

А каким образом можно "заняться собой"? наизнанку вывернуться? позы меняла, шмотки меняла. пока результатов не особо много.

башку себе не забивать чужими заслугами, у любой модели найдется своя целевая аудитория, вот я о чем....

 

 

Да прямо. никаких там идей нет. Просто смотрю, кто какие цены на что ставит, одетый или раздетый стримит и т.д. А идеи - это уже если речь идёт о художественной постановке, но никак не о том, какой стороной пусси развернуть.))

 

Говоришь то ты красиво, мол ЛЮБАЯ модель может найти свою аудиторию, звучит также как "каждый человек - маленькая Вселенная".)) Только на деле, и на Чатуре, и в жизни, всегда есть те девушки, которые притягивают себе больше внимания, и дело тут совсем не в красоте, а в природной привлекательности, эффектности и т.д.  А есть те, кто красивы как Белуччи, но сидят одни. 

 

И ещё учитывай, что на Чатуре сразу он лайн 4-5 тысяч моделей, а богатых мемберов на всех не хватит.))




#684888 Chaturbate

Sehr gut ! Написано Sehr gut ! 12 Июнь 2018 - 15:39

вот нафига тебе смотреть кто и сколько заработал? займись тем как поднять свои заработки

 

именно поэтому я и смотрю на других и смотрю их принцип работы, немного помогает. ))

 

А каким образом можно "заняться собой"? наизнанку вывернуться? позы меняла, шмотки меняла. пока результатов не особо много. 




#684841 Chaturbate

Sehr gut ! Написано Sehr gut ! 12 Июнь 2018 - 11:50

buy traffic это  для рекламы   какого то сайта лол  

 

Мда... ЯСно




#684826 BongaCams.com

Sehr gut ! Написано Sehr gut ! 12 Июнь 2018 - 10:35

 

Такое ощущение, что сайт не заинтересован в моей работе.

 

Забей ты на этот камскор. Я видел твою работу, у тебя есть все, чтобы стать популярной моделью и быть в числе ТОП10. И ты такой станешь. Самое главное, системно подходить к работе – стримить не менее пяти-десяти часов в день и регулярно. Ты молодец. 

 

 

10 часов в день? почему все зедсь уверены, что у моделй других дел, учёбы, официальной работы и т.д. больше нет. кроме драгоценной БОНГИ?))




#684824 Chaturbate

Sehr gut ! Написано Sehr gut ! 12 Июнь 2018 - 10:33

Как покупать трафик у чатура, кто-нибудь знает?
Дамн. Без его продвижения заработать практически не реально.
Сидела, привликала внимательно как могла, танцевала, пела, дрочила на протяжении большого количества времени, в разные дни. Никто не типнул, или пару раз по 1 токену покидали. Решила сделать трансляцию в ванной, сидела в пене, все остальное. Но как обычно 10 мемов, анонимные и серые. Пишут пошлости и все. Психанула, выругалась в чат, послала мембера. Вышла из ванной, оделась и включила трансляцию на кухне. Не раздевалась, снимала в основном лицо крупным планом. И тут на тебе 130 человек в комнате, типают и приглашения в приват. На следующий день опять поставила трансляцию с кухни. Но опять 10 человек. Да уж. Без продвижения чатурубейта никуда, не заработать.

 

Новую страницу сделайте. А трафик монжо купить на самом Чатуре, внизу сайта есть кнопка Buy Traffic, прсто до самого конца пролистайте. 

Но ктр даст гарантию, что Вам "дадут" хороший трафике, а не серых и анонимов??




#683923 BongaCams.com

Sehr gut ! Написано Sehr gut ! 07 Июнь 2018 - 21:04

Ну я например, когда просматриваю моделей, не вызывает восторга, когда в теме подробнейшие ценники расписаны, да ещё и вместе с ловенсом. Если девушка интересная, то ей и так типают и в приваты зовут. У меня соотношение тип/приват примерно 60/40. Короче я поняла, что не все меня поддерживают, ну этоти понятно, я просто высказала своё мнение, да и что я, выскочка в розовых очках, могу знать? Куда мне до ваших $20 и "минималку еле-еле" тягаться))))

 

У меня 1 минималка  за 2-4 часа на Бонге, бывает и больше. Это при том, что я лицо не показываю вообще. 

И есть ценники,  7 ценников всего то. Зато без лишних вопросов что почём. 

А эти нудные приваты вообще не сдались. 




#683906 BongaCams.com

Sehr gut ! Написано Sehr gut ! 07 Июнь 2018 - 19:04

Спрашивают уровни ловенса очень редко, обычно типают сразу правильными суммами (явно смотрели параметры в профиле). И утрировать пожалуйста не надо, понятное дело все мы торгуем телом, просто можно тыкать в мема ценниками, а можно ненавязчиво намекнуть на приват, мол там он и не только это увидит. В итоге нищеброды отсеиваются, а те кто реально хочет что-то увидеть, не обламываются идти в приват. В группу с одним не хожу вообще.

 

Ну и сколько там на этих приватах можно заработать? Приваты по 10-30 минут в основном, на них далеко не уедешь. Сейчас больше популурно общие чаты. где каждый мембер кинув свою копейку, может увидеть многое, если есть goal(цель). 

А если  только на приватах -  понятно, что всё тело в мозолях будет... 

И что значит "тыкать ценниками"? В теме написать что сколько стоит и всё окей. 




#683883 BongaCams.com

Sehr gut ! Написано Sehr gut ! 07 Июнь 2018 - 17:13

 

Вам приятно, когда на рынке вам навязывают что-то купить? Поставьте себя на место мемов, да и в конце концов вы своими 20-50-100 токенами всех мемов приучаете к определённому уровню цен. Короче, я проверяла и так, и так. Разница для меня ощутимая.

на бонге тот же рынок,  , указана, например, цена за грудь 50 токенов,  кто-нибудь приходит и начинает торговаться-"давай за 20, ну ладно, 25, ну давай 30". 
Так вот, я присоединяюсь к девушкам-  у вас нет цены на показ чего-либо, которую вы даже в мыслях, например, держите, и озвучиваете просящему мему? нет? а как тогда?

 

 

Видимо, она за каждый токен показывает всё, что просят и натирает себе все места до мозолей... 




#683863 BongaCams.com

Sehr gut ! Написано Sehr gut ! 07 Июнь 2018 - 16:36

Так вот в чём ваш секрет $20 за смену) Попробуйте уберите расценки, не позорьтесь и не попрошайничайте, вы этим отвращенме вызываете у мемов. Указывая расценки вы к тому же, добровольно ограничиваете доход. Короче я думала что любая модель за пару тройку недель до этого додуматься должна..

 

А Вы не в курсе, что мемберы сами спрашивают, сколько за то и за это, если не написано в тип-меню цен?

И Вы не в курсе, что Вы как и все веб модели, выставляете своё тело напоказ за деньги?

И я не поверю, что у Вас нет уровней ловенса и не написано, сколько токенов надо на каждый. Иначе мемберы просто не поймут, сколько им надо тиипнуть для определённого уровня Ловенса... 




#683618 Chaturbate

Sehr gut ! Написано Sehr gut ! 06 Июнь 2018 - 19:07

Блин я не знаю как. Это какую то пограмму нужно скачивать? 

 

 

Да, программа OBS studio. Чтобы эту программу настроить для Чатурбейт зайдите сюда

 

cam-modeling.com/topic/776-kak-nastroit-obs-na-chaturbate/

 

или сюда

 

money.krisgerm.com/%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%82%D1%8C-obs-chaturbate/

 

там пошагово всё объясняют. 




#683374 BongaCams.com

Sehr gut ! Написано Sehr gut ! 06 Июнь 2018 - 00:55

Конечно с лицом сижу, фишки у каждого свои, у кого-то необычная улыбка, глаза, волосы, но это не столь важно, сколько любовь к ебле (да-да, именно ебле, простите за мой французский) и ЕСТЕСТВЕННОСТЬ. Когда в привате не симулируешь, трахая себя на пол шишечки, а до упора, лицо не пытаешься держать с натянутой улыбкой, а макстмально естественное, как ни странно это больше нравится мужчинам, чем голливудское личико. Кончаю реально, правда сквирт не умею специально делать, пару раз всего получался просто от очень жёсткого траха. Мемы очень довольны и жалуются на наигранные стоны и улыбки этих актрисс без Оскара) Если бы мне не доставляла удовольствия эта работа, я бы не стала мучать себя)

 

Да прямо. Если для Вас это работа такое удовольсвие - занимайтесь этим бесплатно по скайпу.))

Все здесь ради денег только. А стоны вообще разные бывают. и улыбки тоже естественные могут быть. 




#683373 BongaCams.com

Sehr gut ! Написано Sehr gut ! 06 Июнь 2018 - 00:53

Стесняюсь спросить, а что для Вас вообще интересно?

 

 

Что-то необычное, раньше на Чатуре были 2 девушки, обмазанные глиттером, например. На Бонге раньше была ещё девушка. которая садилась на шпагаты, красиво танцевала и т.д. А просто лежать и демонстрировать своё бренное тело с ловенсом - ну это скукота... 




#679065 Flirt4free... На нем и только на нем...

Sehr gut ! Написано Sehr gut ! 16 Май 2018 - 18:59

 

*** - *** долларов, Вы имеете ввиду? так это разве мало что ли?) 

 

Вы там только во фри чате сидите? Или в приватах? 

 

Да, все верно. Ну, за месяц *** баксов - это за месяц, а не за период. Это, конечно, приятно, но не особо круто.

У меня там были в основном приваты. Типали редко и мало. Вообще, у меня не идут сайты с открытым фри чатом типа чатуры, а вот с приватами норм. Ума не приложу почему так, я очень старалась, но...как есть. Поэтому на фришные сайты забила.

 

Кстати, я вот как раз сейчас хотела написать в эту темку итог моего общения с техподдержкой по поводу "где деньги, Лебовски".

Итак.

Когда фпч рухнул, и с флирта магическим образом пропали все варианты выплат, кроме чеков (выше девочки обсуждали вариант вывода средств через некого Дмитрия, но я, честно говоря, не в курсе про эту тему подробно), я знатно приуныла. Деньги за период постепенно растворялись в голубой дымке, но, так как у меня горела жопа из-за других сайтов, я временно положила болт на флирт, написав в тп вопрос, когда они намерены подключить хоть что-то, кроме чеков.

Из тп пришел ответ, что делать они это, может быть, и станут, но пока вроде не планируют, и вообще временные рамки обозначить не могут.

Приблизительно через неделю снова пришло письмо от тп с вопросом, есть ли у меня паксум.

"Хорошие новости!" - подумала я, но радоваться было рано: в вариантах выплат гордо маячил только wire transfer.

Между тем, Паксум третью неделю висел на рассмотрении.

И вот, свершилось чудо, Паксум мне, наконец, одобрили.

Я написала им, что, де, Паксум у меня есть, дайте денег плиз.

На что сегодня я получила такой ответ: "Здрасьте, юзернейм, мы ПРОВЕЛИ РАССЛЕДОВАНИЕ и выяснили, что можем отправить вам деньги на Паксум. Но, если они не дойдут, мы тут не при чем".

"Ебушки воробушки" - в очередной раз подумала я, согласилась и заморозила акк на флирте до лучших времен.

 

 

 

Вы очень забавно пишете!))))))))