Перейти к содержимому


НаглыйКот

Регистрация: 15 май 2018
Offline Активность: Скрыто
-----

#682472 Manyvids.Приглашаю моделей по рефералке.

НаглыйКот Написано НаглыйКот 02 Июнь 2018 - 00:20

не, ну у меня там 200 долларов, и я не хочу отдавать 30 долларов непонятно за что, если раньше я за эту сумму отдавала в районе 5 долларов.. С чего бы вдруг? Я считаю, они должны добавить новый способ, взамен старому... иначе это просто нечестно будет и их стороны.

я думаю, что им какбэээ... Все равно) выплата возможна? Возможна. Так что с другим способом спешить им некуда. А вы раньше какими суммами выводили? Выводите просто сумму в несколько раз больше, вот и все.
.

Добавили сегодня 3 новых метода на manyvids , один из них Paxum , другой Cosmo, и ещё один там . Почитайте блог о методах , и уже можно менять в настройках , куда получать хотите .


#680162 Продажа видео ManyVids/Pornohub

НаглыйКот Написано НаглыйКот 21 Май 2018 - 22:08

Следите за блогом Manyvids , там скоро будет офиц инфа о новом методе выплат .


#679976 Маскировка на камеру

НаглыйКот Написано НаглыйКот 20 Май 2018 - 20:03

В моей студии мы блокируем страны и удаляем все видео девочек , которые попадают в сеть
Ни одна модель ещё не пострадала из -за вебкам деятельность за 10 лет нашего бизнеса

Повезло кому-то работать в вашей студии, 99% студий не заморачиваются по этому поводу

В других студиях модели жадничают и хотят , чтоб им не только предоставляли отдельную оборудованную комнату с шикарными кроватями, камерами с пультом , компьютеры , тянущие много сайтов одновременно без траблов и высокоскоростной интернет от 300мб/сек, но ещё и чтоб за ними подчищали все в сети . Моделям кажется , что это все не стоит денег и все это за бесплатно что ли ?! Аренда помещений , затраты на оборудование , интернет , ремонты ( и т .п, модели от незнания и не аккуратности сами ломают технику , которую потом нам же надо чинить , ) и т.п, зарплаты админов студий и т .д, перечислять можно долго, плюс юрист , который вручную отправляет спец формы сайтам с видео девочек , которые нужно удалить , и т.д, те девочки , которые хотят спокойно работать и зарабатывать, они не жалеют 50- 100баксов в месяц , чтоб ничего не было в сети . Другие ресурсы требуют минимум 200-300 в мес и не факт , что удалят везде и отовсюду , зато наши модели могут спокойно работать и зарабатывать больше , потому что в режиме 24/7 все отыскивается и удаляется .

Нам не на руку, когда модели , которые будут рыдать и паниковать , что появилось видео уходят , из -за этого половина просто бросает вебкам .
Плюс некоторые сайты с видео шантажирует моделей , требуя заплатить им за то , чтоб удалили причём собственное видео модели , что незаконно и считается кражей, нарушением авторских прав называйте как хотите , сути не меняет .
Одна модель из Чехии подала в суд на мембера , который выложил ее видео на сайт и отсудила у него 5000$ морального ущерба.


#678803 Маскировка на камеру

НаглыйКот Написано НаглыйКот 15 Май 2018 - 20:20

1. Давайте быть позитивными и верить в то, что наши окружающие не шастают по странным сайтам с записями моделей ( либо вообще не знают о таком )
Помните о законе притяжения ! О чем думаете , то и притягиваете!
Будете бояться , что кто -то случайно увидит , так и случится
Забьете на это , все будет ок !
2. Смириться с самым худшим изначально ( если вдруг узнают близкие ) и тогда это вас не будет беспокоить
более
3. Никогда ! ни за что ! не искать свои видео в сети ( дабы не трепать себе нервы )
4. Если уж решили заниматься вебкамом , то примите это ( с таким подходом легче работать , зарабатывать и в конце концов это все лишь экран !!))

уже не раз убеждалась, что мы очень мало знаем об окружающих, даже о те, кто вроде как рядом годами, просто не все еще умеют чистить историю браузаре, а оттужа столько интересного узнать можно


Мой вам совет , кто вдруг не умеет или часто забывает чистить историю браузера , сидите через режим инкогнито и никаких проблем


#678703 Все о Майфрикамс - 2

НаглыйКот Написано НаглыйКот 15 Май 2018 - 13:30

нет скорости нет проблем) при наличии других вариантов даже ростелеком в разы лучше

ростелеком минимум пакет на 200мб в сек напрямую с кабелем очень даже прилично