Перейти к содержимому


Ariana777

Регистрация: 15 май 2018
Offline Активность: 08 май 2022 23:24
-----

Мои сообщения

В теме: Luckycrush

08 Ноябрь 2020 - 10:03

Девочки подскажите поставила на вывод 4 числа, но в кабинете ещё ничего не с писала. Так должно быть? Спасибо.

Да, это нормально. По идее в понедельник максимум спишут с сайта баллы, и потом еще 1-3 дня на зачисление денег Вам. Так что не переживайте. Вы поставили на вывод в среду, четверг -1й день обработки, пятница - 2й день обработки, суббота и воскресенье- выходные дни. 3-й день обработки - понедельник. Как-то так у них считается. Хотя баллы и раньше могут списать, на 1й или 2й день.

В теме: Luckycrush

04 Октябрь 2020 - 15:06

люблю правду говорить)) Проблема в том что вы дешевки)) ииии получили только две рогаткиbiggrin.png Остальные лапу сосутstuart.gif И не только лапуlaughing.giflaughing.giflaughing.giflaughing.gifbiggrin.png


Знаете, на куми именно себя и начинаешь ощущать дешёвым товаром,постоянно привязанной к этим минутам ( минимально 135 - 140 в день) чтобы доползти до 7!!! А когда на 7, то клац начинается, за 1 час дай Бог хоть 20-25 минут сделать. И просто выжатый лимон. + есть - это вывод быстрый. Но оно того не стоит. Этому сайту, дай Бог процветания, премов больше и богаче. А Вы еще разок, другой попробуйте, может одобрят регистрацию. Дешёвки и LC - это смешно и глупо. Время - деньги, а здесь это довольно таки хорошо учтено. Не так как на CM. С наилучшими пожеланиями)))

В теме: Mirami

30 Сентябрь 2020 - 15:38

Всем привет!biggrin.png

Всем кто спрашивал как зарегистрироваться у нас на площадке в качестве модели, можно вот по этой ссылке lady.mirami.chat

Всем недоброжелателям, хотел бы сказать, да проект новый, да существуют проблемы, но мы уверено растем, исправно платим нашим моделям и исправляем возникшие проблемы.

Чем больше красивых девушек будет работать, тем больше будет и мужчин, поэтому добро пожаловать развиваться и зарабатывать вместе с нами!stuart.gifstuart.gif


Можно более подробно о сайте. Так как нет информации о заработке, выплатах да вообще никакой инфы нет.

В теме: Coomeet.com

30 Сентябрь 2020 - 15:33

О, мне один попадался такой. Около 5 +/- минут просидел, еще содрала с него букет, потом скинул. Спрашивал сына, а я ему мол здесь запрещено о детях вообще речь заводить. Потом мужа захотел. Я не растерялась, мол брат есть, на кухне. Просил позвать его. Я ему мол он сейчас занят, кушает. И просто так звать не буду - букет. Он скинул. Я отошла на пол минуты типа позвать. Вернулась, пишу ему что сейчас подойдет, уже доедает. Тот ждет, теребя ×××, время идет. Слово за слово, он мол сколько ему лет, я - угадай . Угадывал немного, потом я ему пишу мол он взрослый, ему за 40. Того аж перекосило. И спетлял.

В теме: Coomeet.com

24 Сентябрь 2020 - 11:29

Сколько этих индусов появилось минутников. Премы летают. По ходу скинули меня на минутников. 1-2 приема пролетают, и за ними 5- 6 минутников. Жуть. Еще и на тарифе 3/9.