Перейти к содержимому


UnCursed

Регистрация: 15 май 2018
Offline Активность: 06 ноя 2018 23:17
-----

Мои сообщения

В теме: Новичок. Хочу открыть Виртуальную вебкам-студию. Нужен совет моделей.

30 Июнь 2018 - 01:35

Ну это SEO 80-го левела, конечно. Вы бы еще на дваче треды пилили smile.png

 

Каких влюбленных типеров, о чем вы? Это не просто самый неплатежеспособный сегмент вьюверов - они еще и принципиально платить не будут. Большинство этих ребят прекрасно владеют навыком находить забесплатно контент, за который модель хотела бы получить деньги. И это у них прекрасно получается. А вы их на токены собрались разводить smile.png
Конечно, за халявное "бобмическое видео на заказ" они вас от души поблагодарят. И даже плюсик в карму поставят. Но на этом вся конверсия и закончится лол. 

 

 

Тем не менее. У меня на руках другие цифры. Разводятся и платят. За месяц у меня между 3 и 4 миллионов совокупных просмотров видео, они дают от 150 до 300 переходов на чатур ежедневно. Уже на чатуре конвертятся неплохо. Регистрируются 1 из 20-30 хитов, около 12 зарегистрированных уже платят (они у меня на ревшаре). На миллион халявщиков всё же находятся платёжеспособные мемберы. "Бомбические видео" носят больше тизерный характер, сквиртов там, конечно же, нет, за сквиртами пусть идут к моделям и платят.


В теме: Новичок. Хочу открыть Виртуальную вебкам-студию. Нужен совет моделей.

29 Июнь 2018 - 16:55

Привет! Суть в том, что я не столько лью свой трафик, я создаю трафик, используя присланные промо-материалы. И качество, и количество трафика зависят от качества и количества материалов (и внешних данных девушки, конечно). Со студиями туго, до сих пор мне ничего не прислали. С индивидуальными девочками лучше, хотя тоже не все прислали хоть что-нибудь, не говоря уже о бомбических видео на заказ. Все хотят трафика, но мало кто способен для этого хотя бы фоточку сделать. Мой метод продвижения такой: я от имени дрочера создаю фан-группы модели в соцсетях и дрочерских бордах, выкладывая материал, понятное дело, нафаршированный ссылками на комнату модели. Объёмы, конечно, не такие, как если бы лить с "гламурных", "обложечных" фото совершенно левых порнозвёзд, но зато конверсия намного выше, пользователь не обманут, он попадает в комнату именно той девочки, на фан-группу которой только что подписался. Пользователи приходят уже "запавшие" на конкретную модель, и их можно по-горячему переводить в разряд влюблённых типеров.


В теме: Дети цветы жизни или тяжкое бремя?

14 Июнь 2018 - 21:59

Совет дать сложно. Жизнь Ваша, и решение принимать Вам, и ответственность тоже нести Вам. Я ситуацию знаю с позиции отца, в своё время отговорившего жену (теперь уже бывшую) от аборта. Там у неё были и большие планы на карьеру, и эгоизм, и боязнь ответственности, и отсутствие материнского инстинкта. В таких ситуациях больше всех страдает ребёнок, который как бы не сам принимал такие решения. В моём случае всё не самым худшим образом: за ребёнком слежу, воспитываю, учу, вроде слушается и уважает. О своём решении не жалею, хоть выбор и его последствия оказались тяжелы.


В теме: Как уговорить родных и мч (стадо баранов!><) валить из росиси?!

28 Май 2018 - 20:41

Девочки, i need your help! У кого-нибудь был подобный опыт? (в плане уговоров сменить место жительства) И какие рычаги воздействия тут можно использовать?.. Я буду оооочень рада любому совету, т.к. я в отчаянии! Меня просто бесит то, что людям нравится, когда их нагибают раком; при этом они еще поют дифирамбы нашим п*расам-властителям итп, итд. Сорри за некоторый негатив, у меня реально просто адово припекло и я прошу совета!>< Я постоянно слышу от маман и мч, что я - хренова паникерша, что "Пукин умный, а я дура" и что "вот в твоей Америке тя никто не ждет!11!!" Да я знаю, что мя там никто не ждет, но я и не планирую при переезде в др. гос-во сесть на шею (пособие) и ноженьки свесить! Но вот как всем этим туголобым доказать, что там жизнь сложнее, но  именно "жизнь, а не выживание" как здесь, я не знаю! И еще, как вы думаете, стоит ли почитать спец. литературу (методы манипуляции сознанием там и пр.) и поможет ли это?! Заранее спасибо за ваше мнение!!!!!

Самый лучший способ - уехать самой и показать, что тебе офигенно хорошо. На собственном примере. 

 

За себя скажу, что я стал намного большим патриотом после четырёх месяцев прожитых в Китае. Вроде бы всё хорошо, и платили хорошо, и относились на отлично, и помогали во всём, но чувствуешь, что ты там не свой. Не до конца доверяют, близко не подпускают, подпускают, по душам не поговоришь, очень боятся промышленного шпионажа.


В теме: Новичок. Хочу открыть Виртуальную вебкам-студию. Нужен совет моделей.

19 Май 2018 - 17:10

to pervect:

Заверните мне пожалуйста пункты 5,6 и 7 - беру, именно этим я и собираюсь заниматься.

 

Сюда модели заходят? Я очень хочу с вами сотрудничать и заниматься раскруткой!original.gif